Страница 5 из 948 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 

Тема: Девчонка опять за 80 кг скоро будет красавицей))) Дубль 2

  1. ответ для Romik , на сообщение « А моему самому любимому мужчине вчера... »
    #41
    Наш человек Аватар для З@Юша
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Просвещенный Север
    Сообщений
    6 727

    Цитата Сообщение от Romik Посмотреть сообщение
    А моему самому любимому мужчине вчера исполнилось 8 лет!!!! Мы вчера круто это дело отметили с детками,а сегодня родственники придут!!!Фотоотчет в контакте!!!
    Мариша! Запоздало поздравляю с днем рождения сына! Фотоотчет вчера посмотрела,здорово вы гуляли,как на юбилее,молоды!Детям праздники очень нужны,особенно,когда учебный год начинается
    Ты на фото такая красивая! Загорелая,счастливая!
    Вот почему,когда я толстая,я себе на лицо очень нравлюсь,мне даже люди про это говорят,а как похудею -- круги под глазами,вид изможденный и т.д.
    А я все диету выбираю,пока не худею
    [img]http://s17.**********/0f40bf9a6109349a105c23bc2b9958fc.gif[/img]

    Ничто в мире не вселяет таких обманчивых надежд, как первые четыре часа диеты(с)

  2. ответ для Romik , на сообщение « Девчонка опять за 80 кг скоро будет... »
    #42
    Наш человек Аватар для З@Юша
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Просвещенный Север
    Сообщений
    6 727

    Посмотрела топик-стимул Могут же люди! Надо что-то решать.

  3. ответ для Romik , на сообщение « Девчонка опять за 80 кг скоро будет... »
    #43
    Старожил Аватар для @njutk@
    Регистрация
    19.10.2010
    Сообщений
    1 212

    Девчата, всем привет!
    Я всё в старую ветку заглядываю, думала совсем разбежались все, а сейчас наткнулась на новую и О, Радость то какая!
    Алёнка, с рождением доченьки тебя!
    Я за лето тоже набрала, в пятницу 81,5 было.
    Завтра тоже для таблички отчитаюсь.
    Раз уж все собрались, то теперь и стимул снова появится, буду к НГ худеть.
    Две лапочки дочки и сладкий сыночек

  4. ответ для Romik , на сообщение « Девчонка опять за 80 кг скоро будет... »
    #44
    Ветеран Аватар для Лети лепесток
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Ленинский/Новаторов
    Сообщений
    648

    Девочки, привет! Может быть, кому-нибудь понравится такая диета? Интересно написано и с картинками

    Что-то я забыла таблицу сделать... Исправлюсь ))

  5. ответ для Romik , на сообщение « Девчонка опять за 80 кг скоро будет... »
    #45
    Наш человек Аватар для З@Юша
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Просвещенный Север
    Сообщений
    6 727

    81,5
    Нет слов
    Про"три кулака" когда-то читала,вроде она неплохая

  6. ответ для Romik , на сообщение « Девчонка опять за 80 кг скоро будет... »
    #46
    Наш человек Аватар для ShamANN
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    5 542

    Всем приветы! Анюта, рада что ты тоже с нами! Что-то у многих вес какой-то подозрительно одинановый.
    У меня сегодня 76,9, 2 кило воды ушло. Поднакрылась моя поджелудочная от чередования низкоуглеводки с зажорами, больше никаких экспериментов. Сижу на пп, ем 4-5 раз в день через каждые 3 часа, все вареное-пареное без масла, сахара, тосты из белого хлеба и галеты присутствуют в неприличном количестве. Пока устраивает, посмотрю что с весом дальше будет.

  7. ответ для Romik , на сообщение « Девчонка опять за 80 кг скоро будет... »
    #47
    Старожил Аватар для @njutk@
    Регистрация
    19.10.2010
    Сообщений
    1 212

    Сегодня вроде четверг? или?
    Вес 79,8, КД прошли и вес спал чуток.
    Вчера весь день на гречке, сегодня овощи + на обед 2 котлеты к ним. Надеюсь не до - экспериментируюсь как Аня.
    Как дела у всех?
    Две лапочки дочки и сладкий сыночек

  8. ответ для Romik , на сообщение « Девчонка опять за 80 кг скоро будет... »
    #48
    Наш человек Аватар для З@Юша
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Просвещенный Север
    Сообщений
    6 727

    Плохо дела.
    Кто-нибудь про кодирование от обжорства слышал от кого-нибудь? Может отзывы были от знакомых.Не могу закрыть рот...

  9. #49
    Наш человек Аватар для ShamANN
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    5 542

    Цитата Сообщение от a-libelle Посмотреть сообщение
    Сегодня вроде четверг? или?
    Вес 79,8, КД прошли и вес спал чуток.
    Вчера весь день на гречке, сегодня овощи + на обед 2 котлеты к ним. Надеюсь не до - экспериментируюсь как Аня.
    Как дела у всех?
    У меня все норм. Вес уходит грамм по 100 в день или стоит. Перешла на 4-х разовое питание (один из которых отруби с кефиром). В обед правда жора посещает регулярно. После супчика с тостами обязательно кефир с галетами пью или булки ем(если дети накануне не схомячили). пока на весе это не сказывается ТТТ. Еще бы спорт подключить себя заставить. Уже и комплекс нашла по быстрой ходьбе на месте дома. Все никак лень не побороть. Лучше на диване перед ящиком поваляюсь лишний раз.

    Цитата Сообщение от Пухлая Зая Посмотреть сообщение
    Плохо дела.
    Кто-нибудь про кодирование от обжорства слышал от кого-нибудь? Может отзывы были от знакомых.Не могу закрыть рот...
    Так может пмс или стимула нет. Вот почитай, может что-нить полезное для себя увидишь:
    "Почему постоянно хочется есть?
    Во-первых, если вы не высыпаетесь. В случае усталости в организме человека понижается уровень лептина - специального белка, который регулирует аппетит и вес тела. Если человек постоянно не высыпается, то чувство голода усиливается, а калории сжигаются медленнее. Во- вторых, если пища недостаточна калорийная и не насыщает. Человеку требуется от 1,5 кг до 3 кг еды в день. Если он съедает меньше нормы, то ему хочется есть. Нужно добавлять в свой рацион пищу, в которой много клетчатки и воды, но мало калорий. Это многие фрукты и овощи. В- третьих, не пользуйтесь большими тарелками. Чем больше еды перед глазами, тем больше хочется съесть. Есть надо медленно, хорошо все пережевывать, маленькими порциями. В- четвертых, если вы из своего рациона исключили углеводы. Отсутствие углеводов в меню, тоже приводит к перееданию. Углеводы контролируют аппетит, а их недостаток может привести к низкому уровню серотинина. А это тоже увеличивает аппетит. Многие продукты, в которых низкое содержание углеводов, имеют жировые добавки. Фрукты, овощи, злаки - это хорошие и полезные углеводы. Плохие углеводы - торты, пирожные. В-пятых, поедание шоколада на пустой желудок. Чувство голода улучшает вкусовые качества любой высококалорийной пищи. И съесть ее хочется, как можно больше. Шоколад лучше всего оставлять на десерт, как лакомство. И, наконец, в-шестых, это еда перед телевизором. Мозг связывает телевизор с едой и все время хочется что-то пожевать во время просмотра телевизора, даже если вы не голодны. Условные рефлексы вырабатываются очень быстро. Старайтесь есть в одном и том же месте, не отвлекаясь ни на что. Иначе прием пищи идет бессознательно, так как мозг занят другими делами и не может контролировать процесс насыщения организма. Это неизбежно приводит к перееданию.
    Но все же стоит задуматься: почему хочется есть? Возможно по естественным причинам, так как наступило время завтрака, обеда или ужина. И вы просто проголодались. И это нормально, когда у человека просыпается здоровый аппетит. Но бывают и другие случаи, когда одолевает чувство голода.
    Почему хочется есть? Мы начинаем часто есть, когда испытываем обиду или другие негативные эмоции. Пища отвлекает, успокаивает, доставляет удовольствие...
    Если вас одолевает непонятная тревога, то перед едой полежите в теплой, пенной ванне, спокойно обдумывая ситуацию. Расслабитесь, выпейте успокаивающего чая.
    Если вас одолевает чувство вины. Переедая, мы вроде бы наказываем себя. Стоит, наверное, придумать более полезные наказания. Убраться в квартире, погладить, разобрать старые вещи, до которых не доходили все время руки.
    Если вас переполняет агрессия, то употребляя лишнюю пищу, мы выражаем свою ярость и гнев: жуем, режим, глотаем. Но вместо еды, можно придумать и что-то другое: поиграйте в компьютер, в дартс, поломайте что-нибудь, займитесь физической работой или упражнениями.
    Если вас одолевает скука и глубокая подавленность, то пища кажется особенно вкусной и необходимой. Она повышает настроение, преодолевает скуку. Развлеките себя не едой, вкусной и любимой, а чем-нибудь приятным. Посмотрите новый фильм, почитайте интересную книгу, поиграйте на компьютере, купите себе что-нибудь милое.
    Вас одолела обида. Поговорите с друзьями, с родными. Высказывайте подробно: кто, где, как и за что вас обидел. Как захотелось есть - звоните и рассказывайте. Вскоре вы поймете, что не стоит обижаться по пустякам.
    Ну, и чувство стыда. Награждая себя вкусным кусочком, мы вручаем себе приз, успокаиваем себя, оправдываем. Нам хочется чувствовать себя победителями. Лучше вместо еды сыграть в беспроигрышную игру, где победа вас ждет обязательно, посмотреть фильм, о несчастных, у которых жизненная ситуация сложилась хуже, чем у вас. Как это ни жестоко, это помогает избавиться от скрытого стыда за свою беспомощность и бестолковость, от неуверенности в завтрашнем дне и в себе.
    Еще аппетит растет после хорошего секса, физических нагрузок, после хорошей и длительной прогулки на свежем воздухе, у женщин в состоянии беременности"(с)

  10. ответ для Romik , на сообщение « Девчонка опять за 80 кг скоро будет... »
    #50
    Элита Аватар для Alain
    Регистрация
    13.09.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 443

    Привет, девочки! Спасибо большое за поздравления!
    Будь собой - и дай другим быть другими!

Страница 5 из 948 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •