Страница 8 из 948 « Первая  «  4567891011121858108508 Последняя »  » 

Тема: Девчонка опять за 80 кг скоро будет красавицей))) Дубль 2

  1. ответ для Romik , на сообщение « Девчонка опять за 80 кг скоро будет... »
    #71
    Наш человек Аватар для ShamANN
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    5 542

    Что то р*адикал косячит, как всегда, картинку не видно.
    У моей парка второй год, в этом еще одну купили, на зиму будем такую же теплую покупать. Мода интернациональна оказывается).
    Фото в пухе на след. неделе сделаю. Устала, не высыпаюсь, еще и на академку ездить 2 дня.
    Сегодня бюстики примеряла, насмотрелась на свои жиры вдоволь.
    По питанию не хулиганю, а на спорт куража нет совсем.
    Что-то деушки наши совсем притихли...

  2. ответ для Romik , на сообщение « Девчонка опять за 80 кг скоро будет... »
    #72
    Старожил Аватар для @njutk@
    Регистрация
    19.10.2010
    Сообщений
    1 212

    Попробую так скинуть:
    http://www.imgbox.de/show/img/QrCICvrp9P.jpg
    Две лапочки дочки и сладкий сыночек

  3. ответ для Romik , на сообщение « Девчонка опять за 80 кг скоро будет... »
    #73
    Наш человек Аватар для З@Юша
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Просвещенный Север
    Сообщений
    6 727

    Я вас читаю...
    купила книги Королевой и Ковалькова
    Тоже купила пух в размере ХL,правда эта фирма маломерка,но застегнула трудно.
    Он у меня малиновый,могу тоже сфотографироваться

  4. ответ для Romik , на сообщение « Девчонка опять за 80 кг скоро будет... »
    #74
    Старожил Аватар для @njutk@
    Регистрация
    19.10.2010
    Сообщений
    1 212

    О, Катя подтянулась!
    Давай фотку!
    По какой книге худеть решила? Что с весом? Качели?
    Маринка пропала совсем....Деушки, ну вылазьте уже!
    Девы, у меня ещё 2 дня диеты и на лепестки ухожу наверное!
    Две лапочки дочки и сладкий сыночек

  5. ответ для Romik , на сообщение « Девчонка опять за 80 кг скоро будет... »
    #75
    Наш человек Аватар для З@Юша
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Просвещенный Север
    Сообщений
    6 727

    Аня,я пока только Королеву прочитала,с сегодняшнего дня пробую ее "Рацион стройности",Господи! Помоги мне!
    Не взвешиваюсь,страшно....

  6. ответ для @njutk@ , на сообщение « О, Катя подтянулась! :014: Давай... »
    #76
    Наш человек Аватар для ShamANN
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    5 542

    Цитата Сообщение от a-libelle Посмотреть сообщение
    Попробую так скинуть:
    http://www.imgbox.de/show/img/QrCICvrp9P.jpg
    мой Касп*ерский орет, что там троян

    Цитата Сообщение от Пухлая Зая Посмотреть сообщение
    Я вас читаю...
    купила книги Королевой и Ковалькова
    Тоже купила пух в размере ХL,правда эта фирма маломерка,но застегнула трудно.
    Он у меня малиновый,могу тоже сфотографироваться
    Катерина, привет! Вылезай из подполья.
    Цитата Сообщение от a-libelle Посмотреть сообщение
    О, Катя подтянулась!
    Давай фотку!
    По какой книге худеть решила? Что с весом? Качели?
    Маринка пропала совсем....Деушки, ну вылазьте уже!
    Девы, у меня ещё 2 дня диеты и на лепестки ухожу наверное!
    Попробуй лепестки, если есть решимость и настрой. С жесткача сорваться легче, имхо.
    Я пребываю в большой депрессухе от турнира. Мой телефон почему-то не соизволил прозвонить и мы проспали, в результате опоздали на 1,5 часа. В первый день сына выпустили на поле минуты на 2. Дети совершенно не подготовлены к открытому полю (мы 1 раз на стадион вышли), вообще как команды играть не могут, уровень по сравнению с большинством . Все родители были в шоке. Все дети перед матчами тренируются, разогреваются, а наши сидят, тренер даже мяч не взял...Моего поставил на ворота, а это вообще не наше категорически, результат 2 мяча пропустил. В общем много из действий тренера не понятно вообще. Но место у нас не последнее, после нас еще 6 команд. В общем я в расстройстве полном.
    Вчера на этом фоне схомячила картофелину. Удовольствия не получила, только вздутие. В пятницу корпоратив в боулинге, надо в пленке походить, чтобы еще немного живот сдулся. По еде продолжаю низкоуглеводку.

  7. ответ для Romik , на сообщение « Девчонка опять за 80 кг скоро будет... »
    #77
    Наш человек Аватар для Butterfly
    Регистрация
    15.09.2004
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    8 620

    Девчонки, привет!
    Села на БУЧ...сегодня первый день - разгрузочный..кефирю....Вес ползет вверх неумолимо..никогда так не было....еще два кг прибавила за 10 дней...

  8. ответ для Butterfly , на сообщение « Девчонки, привет! Села на... »
    #78
    Наш человек Аватар для З@Юша
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Просвещенный Север
    Сообщений
    6 727

    Цитата Сообщение от Butterfly Посмотреть сообщение
    Девчонки, привет!
    .Вес ползет вверх неумолимо..никогда так не было....еще два кг прибавила за 10 дней...
    такая же ерунда.Мне тут тетеньки на работе про климакс понарассказывали,я в шоке.Знала,что это тяжко,но услышала,что еще хуже.
    Поняла одно,надо похудеть до этого и держаться из последних сил
    [img]http://s17.**********/0f40bf9a6109349a105c23bc2b9958fc.gif[/img]

    Ничто в мире не вселяет таких обманчивых надежд, как первые четыре часа диеты(с)

  9. ответ для Romik , на сообщение « Девчонка опять за 80 кг скоро будет... »
    #79
    Наш человек Аватар для Шишига
    Регистрация
    12.09.2012
    Адрес
    Москва, с видом на Новоспасский
    Сообщений
    8 543

    Всем мои приветы!!
    Я тоже вся несчастная. Килограммы растут и таять не хотят. И каждый день твердая убежденность начать завтра новую жизнь.
    Идеал мой был в июне ( 77, близко 76, для меня это мегакруто), в августе вернулась уже с 79 и ... Сейчас 82-83, жопа подрасла, щечки округлились. И самое ужасное, что нет не то чтобы мотивации, а моральных сил(( МЧ ни разу чисто не выдержала(

    Королеву я читала, очень даже внимательно, но я ее к жестким системам отношу. Ковалькова не читала.
    Я люблю Гинзбурга, там идея коктейлей ( ряженка или йогурт-творожок- можно гречку) перед приемом пищи. А еще прикупила весы и пыталась считать каллории. Считаю, а потом бааац и гори все синим пламенем.

  10. ответ для Шишига , на сообщение « Всем мои приветы!! Я тоже вся... »
    #80
    Старожил Аватар для @njutk@
    Регистрация
    19.10.2010
    Сообщений
    1 212

    Цитата Сообщение от Пухлая Зая Посмотреть сообщение
    Аня,я пока только Королеву прочитала,с сегодняшнего дня пробую ее "Рацион стройности",Господи! Помоги мне!
    Не взвешиваюсь,страшно....
    Катя, удачи, всё получится, главное начать!

    Цитата Сообщение от ShamANN Посмотреть сообщение
    мой Касп*ерский орет, что там троян


    Катерина, привет! Вылезай из подполья.

    Попробуй лепестки, если есть решимость и настрой. С жесткача сорваться легче, имхо.
    Я пребываю в большой депрессухе от турнира. Мой телефон почему-то не соизволил прозвонить и мы проспали, в результате опоздали на 1,5 часа. В первый день сына выпустили на поле минуты на 2. Дети совершенно не подготовлены к открытому полю (мы 1 раз на стадион вышли), вообще как команды играть не могут, уровень по сравнению с большинством . Все родители были в шоке. Все дети перед матчами тренируются, разогреваются, а наши сидят, тренер даже мяч не взял...Моего поставил на ворота, а это вообще не наше категорически, результат 2 мяча пропустил. В общем много из действий тренера не понятно вообще. Но место у нас не последнее, после нас еще 6 команд. В общем я в расстройстве полном.
    Вчера на этом фоне схомячила картофелину. Удовольствия не получила, только вздутие. В пятницу корпоратив в боулинге, надо в пленке походить, чтобы еще немного живот сдулся. По еде продолжаю низкоуглеводку.
    Ему наверное немецкие сайты не нравятся Трояна там точно нет!
    Тренер ваш походу не тренер, а так себе. Представляю, как сына расстроен был.
    Цитата Сообщение от Butterfly Посмотреть сообщение
    Девчонки, привет!
    Села на БУЧ...сегодня первый день - разгрузочный..кефирю....Вес ползет вверх неумолимо..никогда так не было....еще два кг прибавила за 10 дней...
    Во-во, я тоже на диете, а воз вес и ныне там.
    Цитата Сообщение от Шишига Посмотреть сообщение
    Всем мои приветы!!
    Я тоже вся несчастная. Килограммы растут и таять не хотят. И каждый день твердая убежденность начать завтра новую жизнь.
    Идеал мой был в июне ( 77, близко 76, для меня это мегакруто), в августе вернулась уже с 79 и ... Сейчас 82-83, жопа подрасла, щечки округлились. И самое ужасное, что нет не то чтобы мотивации, а моральных сил(( МЧ ни разу чисто не выдержала(

    Королеву я читала, очень даже внимательно, но я ее к жестким системам отношу. Ковалькова не читала.
    Я люблю Гинзбурга, там идея коктейлей ( ряженка или йогурт-творожок- можно гречку) перед приемом пищи. А еще прикупила весы и пыталась считать каллории. Считаю, а потом бааац и гори все синим пламенем.
    Я в августе 77 кг. с мая держала, а в сентябре резко 81,5, не знаешь уже, чем организм на похудение спровоцировать.
    Две лапочки дочки и сладкий сыночек

Страница 8 из 948 « Первая  «  4567891011121858108508 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •