Страница 9 из 948 « Первая  «  56789101112131959109509 Последняя »  » 

Тема: Девчонка опять за 80 кг скоро будет красавицей))) Дубль 2

  1. ответ для @njutk@ , на сообщение « Катя, удачи, всё получится, главное... »
    #81
    Наш человек Аватар для ShamANN
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    5 542

    Цитата Сообщение от Butterfly Посмотреть сообщение
    Девчонки, привет!
    Села на БУЧ...сегодня первый день - разгрузочный..кефирю....Вес ползет вверх неумолимо..никогда так не было....еще два кг прибавила за 10 дней...
    С почином тебя! Может контрацептивы поменять? С другой стороны, вес же не может из воздуха расти...Как с питанием было?

    Цитата Сообщение от Пухлая Зая Посмотреть сообщение
    такая же ерунда.Мне тут тетеньки на работе про климакс понарассказывали,я в шоке.Знала,что это тяжко,но услышала,что еще хуже.
    Поняла одно,надо похудеть до этого и держаться из последних сил
    Да рановато вроде про климакс думать. Каждый организм индивидуален, не слушай страшные рассказы. сейчас есть препараты, облегчающие это состояние.

    Цитата Сообщение от Шишига Посмотреть сообщение
    Всем мои приветы!!
    Я тоже вся несчастная. Килограммы растут и таять не хотят. И каждый день твердая убежденность начать завтра новую жизнь.
    Идеал мой был в июне ( 77, близко 76, для меня это мегакруто), в августе вернулась уже с 79 и ... Сейчас 82-83, жопа подрасла, щечки округлились. И самое ужасное, что нет не то чтобы мотивации, а моральных сил(( МЧ ни разу чисто не выдержала(

    Королеву я читала, очень даже внимательно, но я ее к жестким системам отношу. Ковалькова не читала.
    Я люблю Гинзбурга, там идея коктейлей ( ряженка или йогурт-творожок- можно гречку) перед приемом пищи. А еще прикупила весы и пыталась считать каллории. Считаю, а потом бааац и гори все синим пламенем.
    Ира, привет! Заканчивай осеннюю хандру и ищи в себе моральные силы!

    Цитата Сообщение от a-libelle Посмотреть сообщение
    Ему наверное немецкие сайты не нравятся Трояна там точно нет!
    Тренер ваш походу не тренер, а так себе. Представляю, как сына расстроен был.
    Ему ничего не нравиться.
    Про тренера у меня тоже сложилось впечатление такое. Но он ведет еще два набора, я статистику посмотрела, выигрывают матчи почти всегда. Единственное, что может это не столько тренера заслуга, а просто дети талантливые и стараются. Поживем-увидим. Слава Богу, что козявка не расстроен (как мне кажется, я ведь дотошная второй день его пытаю по-грамотному) и это главное. А я со своими тараканами а*фобазолом договорюсь. У меня еще вчера до кучи КД неожиданно приплыли (причем без пмсного жора, картоха не в счет), плюс вирусняк какой-то подцепила (горло и в носу проблемы гайморитные сразу). Вчера чувствовала себя ужасно, все кости болели. Сегодня пока ничего, бодрячком.
    На завтрак испекла себе блинчиков из отрубей с творогом, яйцом и кефиром, вместо хлеба. Натрескалась с ними бутеров, жизнь удалась!
    Единственное расстройство-мои любимые черные джинсы протерлись где-то в ж... и порвались. Новые именно черные найти проблемно, а хотелось бы до пятницы...

  2. ответ для Romik , на сообщение « Девчонка опять за 80 кг скоро будет... »
    #82
    Наш человек Аватар для З@Юша
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Просвещенный Север
    Сообщений
    6 727

    Аня,привет,а ты случаем не начала занятия по методике девушки американской,забыла как ее зовут..Я уже 2 раза отзанималась,понравилось,что прыгать не надо,все упр.делаются просто стоя.Огорчило,что их надо делать 6 раз в неделю....

  3. ответ для Romik , на сообщение « Девчонка опять за 80 кг скоро будет... »
    #83
    Наш человек Аватар для ShamANN
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    5 542

    Катя, привет! Молодец, что начала, я пока нет, то времени нет, то желания. Тепреь отмаз кд. Постараюсь со след.недели начать.

  4. ответ для Romik , на сообщение « Девчонка опять за 80 кг скоро будет... »
    #84
    Наш человек Аватар для ShamANN
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    5 542

    Всем приветы! Отчитаюсь 75,8 даже не помню, когда я 5-ку на весах последний раз видела, давно это было...

  5. ответ для Romik , на сообщение « Девчонка опять за 80 кг скоро будет... »
    #85
    Наш человек Аватар для Шишига
    Регистрация
    12.09.2012
    Адрес
    Москва, с видом на Новоспасский
    Сообщений
    8 512

    75, вау!!!!
    Это я так понимаю даже с КД, мои поздравления!!!
    У меня 81, что пока не может не радовать.
    Даже без таблицы, может будем отчитываться по четвергам, меня крайне стимулирует.
    У меня микст из Миримановой, молокочая и еще чего-то)) Насколько хватит, не знаю.

  6. ответ для Шишига , на сообщение « 75, вау!!!! Это я так понимаю даже с... »
    #86
    Старожил Аватар для @njutk@
    Регистрация
    19.10.2010
    Сообщений
    1 212

    Цитата Сообщение от ShamANN Посмотреть сообщение
    Всем приветы! Отчитаюсь 75,8 даже не помню, когда я 5-ку на весах последний раз видела, давно это было...
    Круто!
    Мне точно теперь тебя не догнать
    У меня после овощного дня вчерашнего на весах + 0,6
    Короче 79,5 на сегодня

    Цитата Сообщение от Шишига Посмотреть сообщение
    75, вау!!!!
    Это я так понимаю даже с КД, мои поздравления!!!
    У меня 81, что пока не может не радовать.
    Даже без таблицы, может будем отчитываться по четвергам, меня крайне стимулирует.
    У меня микст из Миримановой, молокочая и еще чего-то)) Насколько хватит, не знаю.
    Раз вес пошел вниз, значит организму не жалко, вот и отдаёт. Так держать!
    А мой упёртый вцепился в цифру 80, чтоб его!
    Две лапочки дочки и сладкий сыночек

  7. ответ для ShamANN , на сообщение « С почином тебя! Может контрацептивы... »
    #87
    Наш человек Аватар для Butterfly
    Регистрация
    15.09.2004
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    8 614

    Цитата Сообщение от ShamANN Посмотреть сообщение
    С почином тебя! Может контрацептивы поменять? С другой стороны, вес же не может из воздуха расти...Как с питанием было?
    С питанием было не очень, но что-то уж больно быстро вес набрала, раньше с таким же питанием вполовину меньше за этот срок набирала Насчет смены ОК думаю....

  8. ответ для ShamANN , на сообщение « Всем приветы! Отчитаюсь 75,8... »
    #88
    Наш человек Аватар для Butterfly
    Регистрация
    15.09.2004
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    8 614

    Цитата Сообщение от ShamANN Посмотреть сообщение
    Всем приветы! Отчитаюсь 75,8 даже не помню, когда я 5-ку на весах последний раз видела, давно это было...
    Умница!!!!!!!!!!1

  9. ответ для Romik , на сообщение « Девчонка опять за 80 кг скоро будет... »
    #89
    Наш человек Аватар для Butterfly
    Регистрация
    15.09.2004
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    8 614

    Мой вчерашний -80,2...за два белковых дня скинула 2 с лишним кг....посмотрим что будет дальше

  10. ответ для Butterfly , на сообщение « Девчонки, привет! Села на... »
    #90
    Наш человек Аватар для Мусик-мамусик
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    Ново-Токсово,СТСН"Восход"
    Сообщений
    7 900

    Цитата Сообщение от Butterfly Посмотреть сообщение
    Девчонки, привет!
    Села на БУЧ...сегодня первый день - разгрузочный..кефирю....Вес ползет вверх неумолимо..никогда так не было....еще два кг прибавила за 10 дней...
    Тоже хочу сесть на БУЧ, может кинете ссылку где доступно почитать.
    А то все что я нашла как то сложно мне для понимания, как то не поняла я, как высчитывать белки и углеводы на гр/веса.
    Мне бы меню может так полегче будет.
    А так вроде как она не голодная, мне еще мужа подсадить надо.

Страница 9 из 948 « Первая  «  56789101112131959109509 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •