Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: SUSANIN FITNESS кто что знает об этом клубе??

  1. ответ для eileena , на сообщение « Друзья, неужели никто не ходит в... »
    #11
    Мега-элита Аватар для Lenus`ka
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Красносельский
    Сообщений
    3 898

    Цитата Сообщение от eileena Посмотреть сообщение
    Друзья, неужели никто не ходит в жемчужную плазу? Так интересно, как там - с виртуальным тренером?
    Купила таки по акции абонемент в Жемчужную плазу, пока сходила разик, все новенькое, чистенькое)
    Ульянка 06.12.2012
    Настюшка 23.10.2005

  2. ответ для Lenus`ka , на сообщение « Купила таки по акции абонемент в... »
    #12

    Скажите, а по акции сколько обошелся абонемент? Сейчас 18000 / год или 4000/ месяц.

  3. ответ для Buena30 , на сообщение « Скажите, а по акции сколько обошелся... »
    #13
    Мега-элита Аватар для Lenus`ka
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Красносельский
    Сообщений
    3 898

    Цитата Сообщение от Buena30 Посмотреть сообщение
    Скажите, а по акции сколько обошелся абонемент? Сейчас 18000 / год или 4000/ месяц.
    Я покупала за 4000 месяц + один в подарок. Два месяца отходила. Очень не хватает нормальных групповой занятий. Как в других клубах. Не супер новомодные, а нормальные групповые.

  4. ответ для Pataki , на сообщение « SUSANIN FITNESS кто что знает об этом... »
    #14

    ой, у них нет групповых занятий?... И даже сауну не могли воткнуть.( Значит буду искать другой.

  5. ответ для Buena30 , на сообщение « ой, у них нет групповых занятий?... И... »
    #15
    Мега-элита Аватар для Lenus`ka
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Красносельский
    Сообщений
    3 898

    Цитата Сообщение от Buena30 Посмотреть сообщение
    ой, у них нет групповых занятий?... И даже сауну не могли воткнуть.( Значит буду искать другой.
    У них есть несколько групповых, зумба, сайкл, енерджи+ и еще что-то, отзывы тех кто ходил - разные.

    Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
    Ульянка 06.12.2012
    Настюшка 23.10.2005

  6. ответ для Pataki , на сообщение « SUSANIN FITNESS кто что знает об этом... »
    #16
    Элита Аватар для Gopstop
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    в центре событий
    Сообщений
    1 794

    Я собираюсь туда, насколько знаю некот тренажеров в качалке нет, посмотрим

  7. ответ для Pataki , на сообщение « SUSANIN FITNESS кто что знает об этом... »
    #17
    Хранитель Аватар для Библиотекарша
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Ленинград, напротив ст.м."Международная"
    Сообщений
    13 669

    А кто ходит в ЮП? Как там с народом вечером? Очень много? Девочка с ресепшена утверждает, что немного...

  8. ответ для Pataki , на сообщение « SUSANIN FITNESS кто что знает об этом... »
    #18
    Частый гость
    Регистрация
    24.05.2009
    Сообщений
    34

    Напишу свой отзыв о Susanin fitness в Жемчужной плазе.
    Сразу скажу, что у меня есть еще один абонемент в Sport life, поэтому волей-неволей сравниваю.
    Сусанин, конечно, ощутимо подешевле Спорт лайфа, но в соотношении цена/качество все равно проигрывает.
    Меня напрягло:
    -отсутсвие полотенец. То есть надо носить с собой. Или можно купить там же Икеевское копеечное полотенце за 200 р. О том, что полотенец нет - не предупредили. В итоге на первую тренировку мы с мужем пришли как дураки без полотенец, и в душ после трени не пошли, т.к. и о том, что полотенца можно было купить узнали только когда уже уходили.
    -некоторых тренажеров попросту нет. Например, для тяги нижнего блока. Приходится изгаляться на блочном тренажере, сидя на полу. В Спортлайфе, конечно, разнообразие тренажеров побольше за счет больших площадей.
    -вода только в раздевалке. В спортлайфе стоят кулеры в разных углах зала.
    -кардиотренажеры, конечно, модные, но с пульсом явно привирают. Бывает, занимаешься в обычном темпе, и тут пульс резко падает. Доктор, мы его теряем! Конечно, точный пульс ни один кардиотренажер не выдаст, но в тренажерах из Сусанина датчики пульса вообще лишены смысла в таком случае.
    -не знаю кого как, но меня подбешивает шкафчик с электронным ключом. Может я не успела приноровиться, но иногда приходилось пару минут стоять голышом и водить ключом и так и эдак, чтобы открыть шкафчик.
    -еще отметила, что в женской раздевалке нет никакой перегородки напротив двери, ведущей в зал. Один раз мне довелось побывать в чем мать родила перед распахнутой настежь дверью - теперь занимаю шкафчик подальше от двери.
    Что понравилось:
    -мало народу
    -все новое, радует глаз
    -удобная, на мой взгляд, система оплаты по месяцам. Если вы занимаетесь нерегулярно, или уезжаете в отпуск надолго, то не переплачиваете за неиспользуемые месяцы.
    -периодически проходят акции, предлагают продлить абонемент с хорошей скидкой. В то время как в Спортлайфе только повышают плату из года в год.

    То, что нет бассейна, сауны, предупредили сразу. Для меня они не являются камнем преткновения. На групповые занятия я так же редко хожу. Была мыслишка пойти, но потом мне на ресепшен объяснили, что интересующие меня занятия проходят с виртуальным тренером, и охота отпала.

  9. ответ для Pataki , на сообщение « SUSANIN FITNESS кто что знает об этом... »
    #19
    Активный участник Аватар для Michelle
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    У моря...
    Сообщений
    473

    Подскажите, пожалуйста, а как там дела с количеством народу по будням часиков в 20-00?
    Интересует Жемчужина Плаза.
    Выбираю между Сусаниным и Алекс-фитнес на Казакова.
    Про Алекс где то в отзывах прочитала, что часто надо ждать пока освободится дорожка и что они еще и ломаются часто.
    Про Сусанин пока совсем мало пишут

  10. ответ для Pataki , на сообщение « SUSANIN FITNESS кто что знает об этом... »
    #20
    Активный участник Аватар для I-golka
    Регистрация
    05.08.2011
    Адрес
    Петергофское шоссе
    Сообщений
    445

    И расскажите еще пожалуйста до сих пор напряженка с групповыми занятиями?

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •