Страница 2 из 20 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: ВНЧС...наводки на специалистов...

  1. ответ для Nikisa , на сообщение « Ну и отлично, что сходили, я тоже к... »
    #11

    пока я ,,в ударе,, успела сделать следующее...
    -на сайте своей стоматологической клиники оставила вопрос по своей проблеме...
    -дозвонилась до Дениса...встреча с ним в понедельник...
    -сижу с сухой грелкой у сустава...

  2. ответ для Индивидум1 , на сообщение « ВНЧС...наводки на специалистов... »
    #12

    Добрый день!А подскажите что это за доктор Матина?И где она принимает? Я уже около года мучаююсь от щелчков и болей в челюсти, когда год назад интересовалась куда с этим податься советовали МАПО, но контакты потеряла, знаю что надо сделать МРТ, но тоже отложила т.к была беременна, потом ГВ...сейчас хочу заняться, а то страшно в 30 лет оказаться со вставными зубами. В общем ищу хорошего врача по челюстно-лицевому аппарату, и где сделать МРТ сустава

  3. ответ для _Reshka_ , на сообщение « Добрый день!А подскажите что это за... »
    #13
    Старожил
    Регистрация
    03.03.2012
    Сообщений
    1 154

    Я делала МРТ НА 6 Советской?..
    К Матиной идите только с МРТ!!иначе будет беспредмет5ый визит....
    МОЖЕТЕ прийти к ней не записываясь заранее- обязательно примет...
    КАК зайдете в поликлинику Меда поднимайтесь по лестнице слева на 2 этаж...там прямо будет небольшой тупикоый коридорчик...там Матина и принимвет в кабинете...на дверях будет указано...
    Расплатитесь в кабинете...хотя она и настаиввть не будет,

  4. ответ для Индивидум1 , на сообщение « ВНЧС...наводки на специалистов... »
    #14

    А что на 6 Советской? Можно точный адрес, или название клиники. И где Матина принимает?

  5. ответ для _Reshka_ , на сообщение « А что на 6 Советской? Можно точный... »
    #15
    Наш человек Аватар для Sherlock
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    8 914

    Цитата Сообщение от Дашинда Посмотреть сообщение
    А что на 6 Советской? Можно точный адрес, или название клиники. И где Матина принимает?
    http://www.ldc.ru
    в 1 меде - в первом сообщении темы об этом же написано.

  6. ответ для Sherlock , на сообщение « http://www.ldc.ru в 1 меде - в первом... »
    #16

    Ох...у меня продолжается эпопея...(((
    короче сходила я к специалисту -стоматологу в НИИ микозов...К Кулик...
    Дело в том,что у меня какое то постоянное покраснение сбоку языка...у корня...
    И она поставила мне диагноз-неврит тройничного нерва...2 и 3 веток...((((
    лечение-лазером...
    вот я прыжками снова помчалась в 1 мед...сразу к физиотерапевтам...меня очень внимательно выслушали,посмотрели...сказали,что лазер мне поделают,но мне нужен хороший невролог...обыкновенный (в смысле не стоматологический даже,как я думала)...
    сделала 2 процедуры...
    теперь буду по ДМС к неврологу обращаться...
    Во дела!!!!
    И подозрения были на ВНЧС,и кисты в верхней челюсти,и по ходу гайморит нашли и пролечили!!!
    И вот теперь-неврит тройничного!!!!!=(((

  7. #17
    Частый гость Аватар для Inside330
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Кировский р-н, Краснопутиловская
    Сообщений
    73

    Расскажите про снимок мрт и панарамный, пожалуйста.
    Я прийду в центр и какой мне снимок делать, то есть как назвать отдел? И что такое панарамный? Хочу сделать нужные снимки и пойти к Матиной.

  8. ответ для Nikisa , на сообщение « Ну и отлично, что сходили, я тоже к... »
    #18
    Частый гость Аватар для Inside330
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Кировский р-н, Краснопутиловская
    Сообщений
    73

    Like! : 1
    У меня тут тоже челюсть щелкала со школы, последнее время начала беспокоить болью. Почитала я тут, как лечить. Поняла, что длительно и дорого. Расстроилась. Неделю назад пошла к врачу остеопату из-за спины. Мне там на место все вставляли и после первого сеанса челюсть перестала щелкать вообще и до конца открываться, остался дискомфорт, но это думаю воспаление из-за того, что сустав долгие годы был смещен. Нужны физиопроцедуры. Вообщем у меня смещение произошло не от отсутсвие жевательного зуба, как мне сказал один стоматолог, а в том что позвоночник смещен, в том числе шейный отдел позвоночника. Буду проходить дальше курс лечения у остеопата, делать дома спец зарядку для спины, ходить на пилатес и боссейн, иначе там опять все сдвиниться, если корсет мышечный не восстановить.

  9. ответ для Inside330 , на сообщение « У меня тут тоже челюсть щелкала со... »
    #19
    Мега-элита Аватар для Polyanata
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    СПб, БЖ, СГ
    Сообщений
    4 601

    если не секрет, куда к остеопату ходили? меня тоже отправляли к нему...

  10. ответ для Индивидум1 , на сообщение « ВНЧС...наводки на специалистов... »
    #20
    Ветеран Аватар для шуршавелец
    Регистрация
    27.01.2012
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    687

    Здравствуйте. Сделала МРТ суставов. МР картина переднего смещения левого суставного мениска, с частичной репозицией. Незначительно выраженный левосторонний синовит. Собираюсь к Матиной. Подскажите, кто там был, там все только платно? Или возможно получить лечение по направлению? Понимаю, что лечение долгое. Мучают боли с левой стороны в ухе, в суставе. Все обострилось после смерти мамы, на нервной почве.
    Где найти остеопата Дениса, про него писали выше, ткните пальцем, пожалуйста.
    Индивидум 1. ,что вам ответили на сайте стоматологической клиники по вашему вопросу? Обращалась к ним, но кроме как пропить Мовалис, покой сустава не было рекомендовано ничего.

Страница 2 из 20 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •