Страница 7 из 20 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: ВНЧС...наводки на специалистов...

  1. ответ для Inside330 , на сообщение « У меня тут тоже челюсть щелкала со... »
    #61
    Активный участник Аватар для Olsen73
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    П.С.
    Сообщений
    448

    Цитата Сообщение от Inside330 Посмотреть сообщение
    У меня тут тоже челюсть щелкала со школы, последнее время начала беспокоить болью. Почитала я тут, как лечить. Поняла, что длительно и дорого. Расстроилась. Неделю назад пошла к врачу остеопату из-за спины. Мне там на место все вставляли и после первого сеанса челюсть перестала щелкать вообще и до конца открываться, остался дискомфорт, но это думаю воспаление из-за того, что сустав долгие годы был смещен. Нужны физиопроцедуры. Вообщем у меня смещение произошло не от отсутсвие жевательного зуба, как мне сказал один стоматолог, а в том что позвоночник смещен, в том числе шейный отдел позвоночника. Буду проходить дальше курс лечения у остеопата, делать дома спец зарядку для спины, ходить на пилатес и боссейн, иначе там опять все сдвиниться, если корсет мышечный не восстановить.
    Посовейтуте толкового остеопата, плиз, а то шарлатанов в этой сфере уж больно много.

  2. #62

    Цитата Сообщение от Olsen73 Посмотреть сообщение
    Посовейтуте толкового остеопата, плиз, а то шарлатанов в этой сфере уж больно много.
    И мне пожалуйста тоже, ВНЧС беспокоит.

  3. #63
    Мега-элита
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    3 081

    а что скажете про силина? есть от него толк? к нему запись аж на апрель!
    и еще кто улучшил ситуацию с помощью капы или брекетов? Что можете сказать про Блума С

  4. ответ для Индивидум1 , на сообщение « ВНЧС...наводки на специалистов... »
    #64

    Доброго дня . Подниму тему-что сейчас со специалистами по ВНЧС? Я так понимаю почти все предлагают исправлять положение челюсти с помощью капы? Помогает это вообще , ? Просто стоит весьма дорого(

  5. #65
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 521

    Моя вторая капа три года назад стоила около трех тысяч. Первая вообще 1600.
    У меня мягкая, силиконовая.

  6. ответ для iKona , на сообщение « Моя вторая капа три года назад стоила... »
    #66
    Наш человек Аватар для SoStarryeyed
    Регистрация
    06.09.2011
    Сообщений
    5 794

    Цитата Сообщение от издалека Посмотреть сообщение
    Доброго дня . Подниму тему-что сейчас со специалистами по ВНЧС? Я так понимаю почти все предлагают исправлять положение челюсти с помощью капы? Помогает это вообще , ? Просто стоит весьма дорого(
    Лечусь год, улучшения есть, но щелчок не ушел
    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    Моя вторая капа три года назад стоила около трех тысяч. Первая вообще 1600.
    У меня мягкая, силиконовая.
    Это что у вас за капа и где? Год назад я мониторила поляну, стоила разобщающая каппа миорелаксант (ортотик) 20-40 тыс в среднем

  7. ответ для iKona , на сообщение « Моя вторая капа три года назад стоила... »
    #67

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    Моя вторая капа три года назад стоила около трех тысяч. Первая вообще 1600.
    У меня мягкая, силиконовая.
    а у кого вы были? помогает? Просто мне озвучили около 150 тыс - это диагностика, приемы, изготовление капы и т.д

  8. #68

    Цитата Сообщение от SoStarryeyed Посмотреть сообщение
    Лечусь год, улучшения есть, но щелчок не ушел

    Это что у вас за капа и где? Год назад я мониторила поляну, стоила разобщающая каппа миорелаксант (ортотик) 20-40 тыс в среднем
    А улучшения какого плана? т.е. за год не ушло полностью? 20-40 тыс. стоила капа, а все остальное?

  9. #69
    Наш человек Аватар для SoStarryeyed
    Регистрация
    06.09.2011
    Сообщений
    5 794

    Цитата Сообщение от издалека Посмотреть сообщение
    а у кого вы были? помогает? Просто мне озвучили около 150 тыс - это диагностика, приемы, изготовление капы и т.д
    В Демосе. Помогает, но проблема не решена, и не факт, что будет. По цене примерно так оно и есть, в моем случае около 100 пока потрачено. Сама капа 40 т, 15 т диагностика, около 2 т каждый месяц пришлифовка

  10. ответ для SoStarryeyed , на сообщение « В Демосе. Помогает, но проблема не... »
    #70

    Цитата Сообщение от SoStarryeyed Посмотреть сообщение
    В Демосе. Помогает, но проблема не решена, и не факт, что будет. По цене примерно так оно и есть, в моем случае около 100 пока потрачено. Сама капа 40 т, 15 т диагностика, около 2 т каждый месяц пришлифовка
    вот в этом вся и беда. т.е. не факт что будет решена проблема, тогда непонятно а зачем тогда все эти пляски с капой...очень не хочется ввязаться в это, потратить деньги, а результата и не достичь(((

Страница 7 из 20 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •