Страница 20 из 20 « Первая  «  101617181920

Тема: ВНЧС...наводки на специалистов...

  1. ответ для iaon , на сообщение « Добрый день. Каждый новый врач... »
    #191
    Участник Аватар для vinilovaya
    Регистрация
    20.04.2011
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    139

    Она открыла еще одну клинику, в центре, на Чкаловской. Там все, конечно, модно, но и цены соответствующие( сустав мне уже ничто не починит, я так поняла моя задача просто не усугубить то, что есть, ну и прикус исправить, чтоб нагрузка была равномерной. А я так поняла, что она еще и гнатолог, ну по крайней мере каппы они делают и занимаются суставами.

  2. #192
    Наш человек Аватар для iaon
    Регистрация
    22.05.2017
    Сообщений
    5 438

    Цитата Сообщение от vinilovaya Посмотреть сообщение
    Она открыла еще одну клинику, в центре, на Чкаловской. Там все, конечно, модно, но и цены соответствующие( сустав мне уже ничто не починит, я так поняла моя задача просто не усугубить то, что есть, ну и прикус исправить, чтоб нагрузка была равномерной. А я так поняла, что она еще и гнатолог, ну по крайней мере каппы они делают и занимаются суставами.
    и работают параллельно с остеопатом, как я знаю, раньше. А это доп.расходы.
    Чем больше мнений. тем лучше. Суммы большие и лечение долгое. Выбирайте тщательно докторов, не останавливайтесь на первом..

  3. ответ для iaon , на сообщение « и работают параллельно с остеопатом,... »
    #193
    Участник Аватар для vinilovaya
    Регистрация
    20.04.2011
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    139

    Да, записалась к Семелевой еще всё-таки. А как вам Тищенко, вы ходили?

  4. ответ для vinilovaya , на сообщение « Была у нее на днях. Ситуация у меня... »
    #194
    Активный участник Аватар для kristi777
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад, жаль, что не Франции
    Сообщений
    407

    Цитата Сообщение от vinilovaya Посмотреть сообщение
    Была у нее на днях. Ситуация у меня такая- в юности были брекеты, видимо лечение было неправильным, еще удалили 2 живых 4-ки тогда, чтоб место было и в общем сколько себя помню челюсть открывалась наискось и с щелчком( потом зубы снова поехали и смотрела я 15 лет как они едут и вот поняла, что уже надо собраться и снова ставить брекеты. Но поскольку непонятно, что с суставом нужен грамотный ортодонт и гнатолог в одном лице. Так понимаю их в Спб по пальцам пересчитать. И цены- упасть не встать. У Бадмаевой, например, про которую вот спрашивали вообще 8тыс. у Апачиди 2500 прием и я пошла к ней на консультацию, заранее сделала КТ, но их программа не смогла его прочитать и мне сделали бесплатно КТ прям там. И в обще "обрадовала" она меня, что, конечно брекеты скорее всего не помогут и я с этим уже на всю жизнь, степень артроза не назвала, но подробно мне рисовала все и показывала на снимке, как должен был бы выглядеть сустав здорового человека. Важно заметить, что (тьфу-тьфу) пока что адовых болей никаких нет, только перед циклом воспаляется лифоузел за этим суставом, наверное там все взаимосвязано, но это все терпимо и без таблеток. В общем диагностику надо делать, да- 25тыс. Если нужно будет, то каппу еще 40тыс. Ну и брекеты у них дороговаты по сравнению с другими, короче лечение не меньше 400тыс. Я хочу сходить еще к кому-нибудь в МАПО, наверняка есть еще хорошие ортодонты, просто тут клиника в центре города и я так понимаю она очень разрекламирована хорошо и все держится именно на Апачиди, потому что видно, что с КАЖДЫМ посетителем (а просидела я два часа в итоге, именно поэтому) она выходила поздороваться и проконтролировать работу других ортов. Вот теперь я в раздумьях, можно ли например диагностику сделать у них, а потом с этим идти в другую клинику, если ставить брекеты. это был бы лучший вариант для меня.

    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, а куда Вы ходили на прием к Бадмаевой А.Н.?
    Мне вроде говорили, что она теперь только преподает.

  5. #195

    Цитата Сообщение от kristi777 Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, а куда Вы ходили на прием к Бадмаевой А.Н.?
    Мне вроде говорили, что она теперь только преподает.
    Добрый день! Бадмаева А.Н. принимает во Friends Clinic. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь проходил лечение на капе у Семелёвой Е.И.?

  6. ответ для Индивидум1 , на сообщение « ВНЧС...наводки на специалистов... »
    #196
    Космонавт Аватар для AlinА
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    22 310

    Подскажите, если гнатолог рекомендует капу несколько месяцев не снимая носить (только на ночь можно снять) то как вы с людьми общаетесь?
    я из-за этого бросила очень быстро, шепелявить и разговаривать было невыносимо. сейчас, походу обострение, думаю надо бы снова надеть и не могу сама себя уговорить на это...

Страница 20 из 20 « Первая  «  101617181920


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •