Страница 218 из 222 « Первая  «  118168208214215216217218219220221222 Последняя »  » 

Тема: Новая фамилия - новые документы

  1. ответ для ElenaK , на сообщение « да, свадьба была в сентябре, паспорт... »
    #2171
    Небожитель Аватар для Кошачий художник
    Регистрация
    29.01.2013
    Адрес
    Озеро Долгое❤
    Сообщений
    15 235

    Цитата Сообщение от ElenaK Посмотреть сообщение
    да, свадьба была в сентябре, паспорт поменяла в октябре
    спасибо еще раз/, у меня аналогично)
    Мое счастье со мной 8.12.2017, 30.09.2018
    «Жизнь не является легкой ни для кого из нас. Ну и что из этого? Мы должны иметь настойчивость и решительность» – эти слова Мария Склодовская-Кюри сделала девизом своей жизни.
    Марсюша на облачке 23.09.19. Навсегда с нами

  2. ответ для olmouse , на сообщение « Новая фамилия - новые документы »
    #2172
    Ветеран Аватар для jopka28
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    834

    моя эпопея со сменой документов заканчивается, осталось через неделю получить ЗАГРАН паспорт в мфц, уже время назначили мне. ИНН неделю назад новый получила, а сегодня пришло странное письмо на почту. Но я-то новый ИНН УЖЕ ПОЛУЧИЛА. в чем дело? Кстати, у всех сейчас инн на простом белом листе? раньше цветной был, нарядный разве за него надо было платить? мне бесплатно в налоговой поменяли. подала документы и через неделю пришла за новым.

  3. ответ для jopka28 , на сообщение « моя эпопея со сменой документов... »
    #2173
    Элита Аватар для Ольга44
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    ст. метро пр.Большевиков
    Сообщений
    2 042

    Цитата Сообщение от jopka28 Посмотреть сообщение
    моя эпопея со сменой документов заканчивается, осталось через неделю получить ЗАГРАН паспорт в мфц, уже время назначили мне. ИНН неделю назад новый получила, а сегодня пришло странное письмо на почту. Но я-то новый ИНН УЖЕ ПОЛУЧИЛА. в чем дело? Кстати, у всех сейчас инн на простом белом листе? раньше цветной был, нарядный разве за него надо было платить? мне бесплатно в налоговой поменяли. подала документы и через неделю пришла за новым.
    Странно...
    ИНН теперь на простом листе А4. Платить за него не надо.

  4. ответ для olmouse , на сообщение « Новая фамилия - новые документы »
    #2174
    Гость Аватар для ann1953
    Регистрация
    07.12.2018
    Адрес
    Санкт-Петербург, Чкаловский пр
    Сообщений
    6

    Необходимо иметь в виду, что изменение фамилии или (и) имени меняет и личность, и судьбу. Это и не хорошо, и не плохо - это никак. Это просто надо иметь в виду, совершая сие действо. Именно с этим и связана традиция смены фамилии при вступлении в брак. Если Вы к этому готовы - меняйте, а нет - думайте.

  5. ответ для olmouse , на сообщение « Новая фамилия - новые документы »
    #2175
    Ветеран Аватар для jopka28
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    834

    Девочки, подскажите кто знает. Послезавтра иду за загранпаспортом на Кр.Текстильщиков 10. написано, что копии кучи документов надо вплоть до св-ва о рождении. и копии страниц паспорта... всех или двух главных?(первая и прописка) и можно ли это сделать быстро где-нибудь там на месте? или лучше заранее? спасибо

  6. ответ для jopka28 , на сообщение « Девочки, подскажите кто знает.... »
    #2176
    Мега-элита Аватар для Bam-bola
    Регистрация
    10.12.2018
    Сообщений
    3 923

    Цитата Сообщение от jopka28 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите кто знает. Послезавтра иду за загранпаспортом на Кр.Текстильщиков 10. написано, что копии кучи документов надо вплоть до св-ва о рождении. и копии страниц паспорта... всех или двух главных?(первая и прописка) и можно ли это сделать быстро где-нибудь там на месте? или лучше заранее? спасибо
    на Текстильщиков можно сделать все, что угодно, но дорого
    если есть возможность сделать заранее - делайте

    про страниц паспорта - не помню...

  7. #2177
    в поиске... Аватар для princesa
    Регистрация
    25.05.2006
    Адрес
    Остров
    Сообщений
    6 085

    Цитата Сообщение от Котачий художник Посмотреть сообщение
    читала на другом форуме, что вроде можно да ездить пока не кончится этот загран (мол загран действителен до срока действия который в нем проставлен)и виза в нем...(коллега так ездила правда безвизово египет/стамбул и через год после свадьбы).
    а вот если подавать на новую визу, то загран точно менять так как прикладываешь копию российского а там другая фамилия.как то так
    Зашла сюда случайно и поддерживаю..у меня хоть смена документов и была уже 6 лет назад, если не 7, все меняется, но ездила по старому заграну пока он не закончился и с действующей визой..благо он 5-ти летний был. Только новую визу не получить, да, нужен росс паспорт, а так пока виза не закончилась я спокойно ездила..и почему-то мне кажется что раньше росс паспорт не требовали на финскую визу и я даже ее получала, но врать не буду, не уверена..может уже выдумываю учитывая срок давности


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. #2178
    Ветеран Аватар для jopka28
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    834

    Цитата Сообщение от Bam-bola Посмотреть сообщение
    на Текстильщиков можно сделать все, что угодно, но дорого
    если есть возможность сделать заранее - делайте

    про страниц паспорта - не помню...
    спасибо!

  9. ответ для olmouse , на сообщение « Новая фамилия - новые документы »
    #2179
    Ветеран Аватар для jopka28
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    834

    все страницы загран-паспорта ксерить не надо ) и даже свидетельство о рождении не надо было (хотя написано на ГУ) вдруг кому пригодится!

    ну все, я все доки поменяла! правда мед.полис еще делается(больше месяца) , осталось шенген сделать и я done. можно разводиться)

  10. #2180
    в поиске... Аватар для princesa
    Регистрация
    25.05.2006
    Адрес
    Остров
    Сообщений
    6 085

    Цитата Сообщение от jopka28 Посмотреть сообщение
    все страницы загран-паспорта ксерить не надо ) и даже свидетельство о рождении не надо было (хотя написано на ГУ) вдруг кому пригодится!

    ну все, я все доки поменяла! правда мед.полис еще делается(больше месяца) , осталось шенген сделать и я done. можно разводиться)
    да, это реально жесть как подумаешь, что все по кругу обратно надо, укрепляет семью

Страница 218 из 222 « Первая  «  118168208214215216217218219220221222 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •