Страница 5 из 222 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: Новая фамилия - новые документы

  1. ответ для olmouse , на сообщение « Новая фамилия - новые документы »
    #41
    Мега-элита Аватар для tjuwe4ka
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    м. Лесная, Калина-парк
    Сообщений
    3 087

    В связи с тем, что у меня прописка в другом городе, паспорт мне должны оформлять до 2х месяцев. В субботу подалась, сегодня статус в личном кабинете - Готово. Что значит готово? Я могу приходить за паспортом? Но мне кажется, что так быстро нереально! Странно в общем...
    Я Настя, ко мне на ты
    Мой ник читается - Тюшечка

  2. ответ для Anchouska , на сообщение « Кстати, а на время выпуска новой... »
    #42
    Старожил Аватар для Zimusha
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 241

    там вместо старой дают временную без фамилии)))не забудьте уведомить даже о временной вашу бухгалтерию)))
    "В грозы, в бури, в житейскую стынь,
    При тяжелых утратах и когда тебе грустно,
    Казаться улыбчивым и простым —
    Самое высшее в мире искусство."
    © Есенин, Сергей Александрович

  3. ответ для Zimusha , на сообщение « там вместо старой дают временную без... »
    #43
    Мега-элита Аватар для Anchouska
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Лесная, пл. Мужества
    Сообщений
    4 028

    Цитата Сообщение от tjuwe4ka Посмотреть сообщение
    В связи с тем, что у меня прописка в другом городе, паспорт мне должны оформлять до 2х месяцев. В субботу подалась, сегодня статус в личном кабинете - Готово. Что значит готово? Я могу приходить за паспортом? Но мне кажется, что так быстро нереально! Странно в общем...
    Мне тоже кажется нереально, я бы подождала около 10 раб. дней (мне через столько сказали приходить, когда я подавала в своём МФЦ по Питерской прописке), если также будет статус готово, то позвонить туда, где должны выдавать. Они конечно могут и меньше месяца делать, но вот так за 3 дня....странно..
    Цитата Сообщение от Затейливый Жираф Посмотреть сообщение
    там вместо старой дают временную без фамилии)))не забудьте уведомить даже о временной вашу бухгалтерию)))
    Это моментум что ли? По ней и билетов-то не купишь =(( Меня сейчас время от времени муж просит купить ж/д или авиабилеты для фирмы. У меня кстати где-то валяется 1 такая моментум.... Придётся тогда виртуальную карту ВИЗА отдельно оформлять где-нибудь в Связном.
    ЗП у меня налом, не на карту, в этом плане мне пофигу на старую фамилию у меня карта или на новую. Вот и думаю, так ли нужно до конца действия карты новую оформлять....

  4. ответ для olmouse , на сообщение « Новая фамилия - новые документы »
    #44

    А я не стала менять банковскую карту, просто сообщила в банк о смене фамилии, они внесли изменения у себя в базе, а карту оставила старую до перевыпуска.
    В магазинах расплачиваюсь по пин-коду. Вообщем пока никаких трудностей не испытала)

  5. ответ для Anchouska , на сообщение « Кстати, а на время выпуска новой... »
    #45
    Мега-элита Аватар для sungirl
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    4 570

    Цитата Сообщение от Anchouska Посмотреть сообщение
    Кстати, а на время выпуска новой банковской карты старой то можно будет пользоваться?
    Мне заблокировали!
    У меня зарплатный проект сбербанка - подать на замену можно в любом отделении, а вот получить новую - только в том, который ведет зарплатный проект!
    Я ненавижу проигрывать, но не боюсь ошибаться
    (с) Thierry Henri


    Я - Катя, ко мне на ты!

  6. ответ для Anchouska , на сообщение « Мне тоже кажется нереально, я бы... »
    #46
    Мега-элита Аватар для tjuwe4ka
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    м. Лесная, Калина-парк
    Сообщений
    3 087

    Цитата Сообщение от Anchouska Посмотреть сообщение
    Мне тоже кажется нереально, я бы подождала около 10 раб. дней (мне через столько сказали приходить, когда я подавала в своём МФЦ по Питерской прописке), если также будет статус готово, то позвонить туда, где должны выдавать. Они конечно могут и меньше месяца делать, но вот так за 3 дня....странно..
    Завтра позвоню, сегодня физ лиц не принимают. Там женщина вроде адекватная, спрошу у нее. По сути им надо подтвердить мою прописку. Если им оперативно ответили из моего города по факсу, то почему бы и нет...
    Я Настя, ко мне на ты
    Мой ник читается - Тюшечка

  7. ответ для tjuwe4ka , на сообщение « Завтра позвоню, сегодня физ лиц не... »
    #47
    Мега-элита Аватар для tjuwe4ka
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    м. Лесная, Калина-парк
    Сообщений
    3 087

    Цитата Сообщение от tjuwe4ka Посмотреть сообщение
    Завтра позвоню, сегодня физ лиц не принимают. Там женщина вроде адекватная, спрошу у нее. По сути им надо подтвердить мою прописку. Если им оперативно ответили из моего города по факсу, то почему бы и нет...
    И все же не готов... Они ошибочно поставили тот статус. Сказали через месяц позвонить.
    Я Настя, ко мне на ты
    Мой ник читается - Тюшечка

  8. ответ для olmouse , на сообщение « Новая фамилия - новые документы »
    #48

    блиин-целый список!и зачем вы на это по доброй воле подписываетесь!

  9. ответ для olmouse , на сообщение « Новая фамилия - новые документы »
    #49

    Сегодня доехала до пенсионного (Невский р-н что на Джона Рида), время ожидания в очереди 56 минут, оформление 5 минут. Документы: паспорт, старый снилс, св. о браке+копия. Готовность 3 недели
    Потом заглянула в Нологовую (Дальневосточный) кабинет 116. Документы: старый ИНН, паспорт, заявление (заполняется в налоговой). Готовность 5 минут


    Я Лена, ко мне на ты

  10. #50
    Мега-элита Аватар для sungirl
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    4 570

    Цитата Сообщение от selic4 Посмотреть сообщение
    Сегодня доехала до пенсионного (Невский р-н что на Джона Рида), время ожидания в очереди 56 минут, оформление 5 минут. Документы: паспорт, старый снилс, св. о браке+копия. Готовность 3 недели
    Потом заглянула в Нологовую (Дальневосточный) кабинет 116. Документы: старый ИНН, паспорт, заявление (заполняется в налоговой). Готовность 5 минут
    Лена, у каждой налоговой свои требования - в моей заявление не дают, можно купить в ларечке рядом бланк за то ли 10, то ли 30 р. Я просто с интернета скачала и заполнила)))) То есть приезжала с уже заполненным заявлением.
    Я ненавижу проигрывать, но не боюсь ошибаться
    (с) Thierry Henri


    Я - Катя, ко мне на ты!

Страница 5 из 222 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •