Страница 8 из 222 « Первая  «  4567891011121858108 Последняя »  » 

Тема: Новая фамилия - новые документы

  1. ответ для olmouse , на сообщение « Новая фамилия - новые документы »
    #71

    Оля, еще вопрос по паспорту РФ, мне пришло приглашерие с перечисленными документами и первый пункт: предоставить заявление о выдаче паспорта гражд. Рф по форме 1П ( заполняется в ТП), то есть мне надо распечатать как-то свое заявление? И что за сокращения?

  2. ответ для zabara , на сообщение « Оля, еще вопрос по паспорту РФ, мне... »
    #72
    Наш человек Аватар для olmouse
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Коломяги-Эко
    Сообщений
    6 319

    Цитата Сообщение от zabara Посмотреть сообщение
    Оля, еще вопрос по паспорту РФ, мне пришло приглашерие с перечисленными документами и первый пункт: предоставить заявление о выдаче паспорта гражд. Рф по форме 1П ( заполняется в ТП), то есть мне надо распечатать как-то свое заявление? И что за сокращения?
    нет, это как раз такая картонка))) для заполнения которой и понадобится черная ручка))) там главное писать уже от Новой фамилии!

  3. ответ для olmouse , на сообщение « нет, это как раз такая картонка))) для... »
    #73

    Цитата Сообщение от olmouse Посмотреть сообщение
    нет, это как раз такая картонка))) для заполнения которой и понадобится черная ручка))) там главное писать уже от Новой фамилии!
    Ааа, теперь понятно)) спасибо! Я как понимаю для паспорта копии документов не нужны?Только оригиналы им предоставить
    Меня зовут Оля

  4. ответ для olmouse , на сообщение « Новая фамилия - новые документы »
    #74

    А если менять и имя тоже (добавить мягкий знак надо) документы по такому же пути идти? Я так понимаю аттестаты, дипломы менять не нужно при смене фаммилии или имени?
    э

  5. ответ для olmouse , на сообщение « Новая фамилия - новые документы »
    #75
    Элита Аватар для Aysan
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    1 900

    И у меня вопросик В общем перечне документов для замены паспорта на портале госуслуг указаны документы, необходимые для проставления обязательных отметок в паспорте: документы, подтверждающие регистрацию по месту жительства (при наличии регистрации по месту жительства);. В отношении какой категории лиц требуется предоставление подобных документов? Я последние 20 лет зарегистрирована по одному и тому же месту и с регистрационного учета не снималась, необходимо ли получение таких документов в данном случае и где их получить?

  6. ответ для olmouse , на сообщение « ок, пойду отредактирую)) на портале ... »
    #76
    Мега-элита Аватар для ООО Сырник
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    ЖК Речной
    Сообщений
    3 044

    Цитата Сообщение от olmouse Посмотреть сообщение
    ок, пойду отредактирую))

    на портале https://www.gosuslugi.ru/pgu/service...l#_description
    жмёте Получить услугу
    далее - авторизовываетесь (номер снилс и пароль, до этого нужно пройти процедуру активации\регистрации)
    заполняете анкету
    в пункте "выбрать место оказания" вам предложат варианты, где можно получить услугу.
    не знаю наверняка, как с паспортом РФ, но загран мой муж (прописан в Янино, уже ЛО) оформлял по месту жительства, т.е. Московский район (но это через портал!! Кто просто приходил - отправляли в район по прописке, даже если в другом районе города!).
    А можно я потуплю немного? Для того, чтобы там зарегистрироваться нужно ехать Центре продаж и обслуживания клиентов ОАО «Ростелеком» или что-то там получать почтой? То ехсть не выходя из дома нельзя?
    Кого-то ждущая... Кому-то бывшая... Кому-то будущая... Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра безразличная, жить не спешащая ... Я - настоящая!

    Трам-пам-пам!

    Я Юлия

  7. ответ для Aysan , на сообщение « И у меня вопросик :) В общем перечне... »
    #77

    Цитата Сообщение от ania4545 Посмотреть сообщение
    И у меня вопросик В общем перечне документов для замены паспорта на портале госуслуг указаны документы, необходимые для проставления обязательных отметок в паспорте: документы, подтверждающие регистрацию по месту жительства (при наличии регистрации по месту жительства);. В отношении какой категории лиц требуется предоставление подобных документов? Я последние 20 лет зарегистрирована по одному и тому же месту и с регистрационного учета не снималась, необходимо ли получение таких документов в данном случае и где их получить?
    Я думаю в вашем случае, если стоит штамп в паспорте о прописке, то ничего кроме паспорта дополнительно не надо.
    Меня зовут Оля

  8. #78

    Цитата Сообщение от ООО Сырник Посмотреть сообщение
    А можно я потуплю немного? Для того, чтобы там зарегистрироваться нужно ехать Центре продаж и обслуживания клиентов ОАО «Ростелеком» или что-то там получать почтой? То ехсть не выходя из дома нельзя?
    нельзя
    Меня зовут Оля

  9. #79
    Наш человек Аватар для olmouse
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Коломяги-Эко
    Сообщений
    6 319

    Цитата Сообщение от ООО Сырник Посмотреть сообщение
    А можно я потуплю немного? Для того, чтобы там зарегистрироваться нужно ехать Центре продаж и обслуживания клиентов ОАО «Ростелеком» или что-то там получать почтой? То ехсть не выходя из дома нельзя?
    Юля вернулась и молчит))) хоть зайди к нам, расскажи, как прошло, как Кения))

  10. ответ для Aysan , на сообщение « И у меня вопросик :) В общем перечне... »
    #80
    Мега-элита Аватар для tjuwe4ka
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    м. Лесная, Калина-парк
    Сообщений
    3 087

    Цитата Сообщение от ania4545 Посмотреть сообщение
    И у меня вопросик В общем перечне документов для замены паспорта на портале госуслуг указаны документы, необходимые для проставления обязательных отметок в паспорте: документы, подтверждающие регистрацию по месту жительства (при наличии регистрации по месту жительства);. В отношении какой категории лиц требуется предоставление подобных документов? Я последние 20 лет зарегистрирована по одному и тому же месту и с регистрационного учета не снималась, необходимо ли получение таких документов в данном случае и где их получить?
    Никаких справок не надо, кроме паспорта и св-ва о браке. У меня был длинный перечень в списке от госуслуг, ничего не понадобилось, даже ручку сами дали
    Я Настя, ко мне на ты
    Мой ник читается - Тюшечка

Страница 8 из 222 « Первая  «  4567891011121858108 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •