Тема: частный садик "Мир на ладошке"

  1. #1
    Гость Аватар для NBelyaeva
    Регистрация
    30.08.2011
    Адрес
    м. Удельная
    Сообщений
    3

    частный садик "Мир на ладошке"

    Доброго всем времени суток! Хочу отдать дочку 2и8 в садик. Присмотрела себе рядом "Мир на ладошке". Нигде не могу найти отзывов((( Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями, если вдруг кто ходил.

  2. ответ для NBelyaeva , на сообщение « частный садик "Мир на ладошке" »
    #2
    Ветеран Аватар для попоссум
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    ст.м.Удельная
    Сообщений
    780

    мы туда пока что собираемся на развивалки и в мягкую школу, но на перспективу рассматриваем, как детсад.
    Будет интересно послушать отзывы. Вроде малышей там много.

  3. ответ для NBelyaeva , на сообщение « частный садик "Мир на ладошке" »
    #3

    Я туда водила ребенка на развивайки. Больше всего ребенку понравилась музыка с Белозеровым. Но в этом году его уже нет там. Остальные развивайки не особо понравились, поэтому не ходим пока туда. Что понравилось. Детей из садика водили на развивайки, ребенок мой был с ними на занятиях. Дети в основном бегали по залу, кричали. Дети периодически сидели на коленях у воспитателя, даже обнимали ее. Значит она им нравится. Ну и, так понимаю, занятия входят в стоимость посещения садика, хотя не уверена. Что не понравилось. Ребенок, год не болев до этого, практически каждый раз после посещения развивалок заболевал бактериальными зелеными соплями. Организм не справлялся с бактериями, обитающими там. Хотя, соглашусь, скорее всего дело в моем ребенке, т.к. до этого очень мало контактов было с чужими бактериями.

  4. ответ для NBelyaeva , на сообщение « частный садик "Мир на ладошке" »
    #4

    Мы тоже ходили туда на развивалки, многое очень нравилось. Что не нравилось про детсад, так это то, что все было в одних помещениях и когда родители с детьми приходили на развивалки-толкотня и тут же садиковские. В первой половине дня не гуляли, площадка в тени и страшная. Потом они расширились и развивалки стали в отдельном помещении. Может и остальное изменилось. Друзья перевели сына из другого частного сада (он не хотел туда ходить) в мир на ладошке -так тот стал ходить с огромным удовольствием, прямо расцвел.

  5. ответ для NBelyaeva , на сообщение « частный садик "Мир на ладошке" »
    #5
    Ветеран Аватар для попоссум
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    ст.м.Удельная
    Сообщений
    780

    мы пока ходим туда на развивалки - комплексное занятие и мягкая школа.
    Нам все нравится. помещение отдельное от садика. замечательные педагоги.
    если получится, через полгода-год пойдем туда в сад.

  6. #6

    Мы ходим в садик уже третий год. Все устраивает. Занятий много английский и шахматы входят в стоимость - можно не ходить дополнительно. В основе лежит монтессори-подход, но также и ряд других направлений. Не смотря на свободу свойственную монтессори подходу, дисциплина тоже наличествует - что нам было важно. Ребенок приходит из сада со знаниями и пониманием - т.е. заметно, что там много занимаются. Ну не знаю что еще рассказать. Из минусов - площадка для гуляния - да бедная.

  7. ответ для NBelyaeva , на сообщение « частный садик "Мир на ладошке" »
    #7
    Небожитель Аватар для Damarlis
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    ст. м. Пионерская, Комендантский пр.
    Сообщений
    17 525

    Сама ребенка не водила но постоянно их вижу, просто офис соседняя дверь, на Удельной который так вот очень приятно когда с детками так ласково разговаривают ни разу не слышала чтобы голос повысили, так забавно на прогулку выходят все дети за веревочку держатся и с песенкой гулять, вот подростет сынуля и думаю туда на развивалки походить

  8. #8
    Частый гость
    Регистрация
    12.03.2016
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    64

    Добрый день. А новых отзывов нет?

  9. ответ для NBelyaeva , на сообщение « частный садик "Мир на ладошке" »
    #9
    Наш человек Аватар для Danusia
    Регистрация
    27.10.2004
    Адрес
    Луначарского
    Сообщений
    5 003

    Еще одна площадка открылась на Северном 26\2

  10. ответ для NBelyaeva , на сообщение « частный садик "Мир на ладошке" »
    #10
    Элита Аватар для Tialfy
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    2 260

    Мамочки, расскажите, как там сейчас? Интересует Северный.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •