Страница 316 из 350 « Первая  «  216266306312313314315316317318319320326 Последняя »  » 

Тема: Максим Л., декабрь 2009 г.р.- Будь храбрым, даже если ты маленький...

  1. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Максим Л., декабрь 2009 г.р.- Будь... »
    #3151

    Удачи Никитке!!!


  2. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Максим Л., декабрь 2009 г.р.- Будь... »
    #3152

    Максим так вырос, не видела школьное фото


  3. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Максим Л., декабрь 2009 г.р.- Будь... »
    #3153
    Мега-элита Аватар для среда
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    4 463

    Ещё мы с мамами детишек с тричер коллинза синдромом меньше чем за год организовали фонд помощи детям с тричера коллинза синдромом.
    Мой интерес это отказные дети с синдромом. Им нужна высокотехнологичная медицинская помощь. Им необходимо ношение слуховые аппаратов. Никто этим не занимается в домах ребёнка. И попадают такие дети в лучшем случае в ПНИ. В лучшем это если доживают.
    Изучая тему я поняла, что эти детишки крепко замурованы в системе. Шансы выжить у них очень низкие.
    Всего в ФБД 4 детей с нашим синдромом. Что бы иметь доступ к информации по их медицине, я решила оформить заключение на возможность быть опекуном. Еле успели подать документы с Женей, до его отьезда в Испанию.
    Но старшего мальчика Ваню из Кабардино Балкарии мы всерьез думаем забрать. Очень не просто было выбрать. Оставшиеся совсем малыши и могут угаснуть - они все с трахеостомами. Но Ваню кроме нас точно никто не заберёт. Он сложнее Максима в несколько раз. Познакомиться можно только заочно.
    Жду опеку на осмотр помещения.

  4. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Максим Л., декабрь 2009 г.р.- Будь... »
    #3154

    помоги Вам Бог!

  5. ответ для Оксана888 , на сообщение « Удачи Никитке!!! »
    #3155
    Мега-элита Аватар для среда
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    4 463

    Цитата Сообщение от Оксана888 Посмотреть сообщение
    Удачи Никитке!!!
    Спасибо!

  6. #3156
    Мега-элита Аватар для среда
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    4 463

    Цитата Сообщение от Оксана888 Посмотреть сообщение
    Максим так вырос, не видела школьное фото
    Да, становится подростком. Меня это немного пугает.

  7. ответ для среда , на сообщение « Да, становится подростком. Меня это... »
    #3157
    Наш человек Аватар для Искья
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    теперь ФРГ!
    Сообщений
    9 624

    Цитата Сообщение от среда Посмотреть сообщение
    Да, становится подростком. Меня это немного пугает.
    В свете грустной информации, выложенной Вами чуть выше, это должно несомненно радовать!
    Удачи всем с решением Никитиных вопросов! И здоровья всей семье!
    А Вам - терпения.
    Мишане 20, Надюхе 11!
    Денег нет, держаться не за что, разве что за деток.

  8. #3158
    Мега-элита Аватар для среда
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    4 463

    Цитата Сообщение от Искья Посмотреть сообщение
    В свете грустной информации, выложенной Вами чуть выше, это должно несомненно радовать!
    Удачи всем с решением Никитиных вопросов! И здоровья всей семье!
    А Вам - терпения.
    Не поняла Вас
    А, Вы про то, что дети не доживают? Это про более сложных деток с трахеостомой. Их считают паллиативных, не оперирует, не реабилитируют, не занимаются развитием. Макс более простой по здоровью и с лучшим прогнозом. Это я про тех детей, что в разделе ищем родителей - дети с тричер коллинз синдромом.

  9. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Максим Л., декабрь 2009 г.р.- Будь... »
    #3159
    Мега-элита Аватар для среда
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    4 463

    Сегодня позвонили из опеки, сказали, что будут проводить психологическое тестирование, что бы определить нужно ли что бы в одной семье жили 3 инвалида.

  10. ответ для среда , на сообщение « Не поняла Вас А, Вы про то, что дети... »
    #3160
    Давно я здесь Аватар для баньши
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Земля, налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    84 539

    Цитата Сообщение от среда Посмотреть сообщение
    Не поняла Вас
    А, Вы про то, что дети не доживают? Это про более сложных деток с трахеостомой. Их считают паллиативных, не оперирует, не реабилитируют, не занимаются развитием. Макс более простой по здоровью и с лучшим прогнозом. Это я про тех детей, что в разделе ищем родителей - дети с тричер коллинз синдромом.
    видимо про это. Хорошо что дожил.
    В лучшем это если доживают
    Above us only sky

Страница 316 из 350 « Первая  «  216266306312313314315316317318319320326 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •