Страница 321 из 350 « Первая  «  221271311317318319320321322323324325331 Последняя »  » 

Тема: Максим Л., декабрь 2009 г.р.- Будь храбрым, даже если ты маленький...

  1. #3201
    Наш человек Аватар для Ольга Курган
    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    5 687

    Цитата Сообщение от среда Посмотреть сообщение
    Честно говоря очень дергалась, сейчас поняла, что до нового года не заберу Ваню. Жалко конечно ужасно. Но ладно.
    Жаль, конечно, но видимо так должно быть. Мужу скорейшего выздоровления, не болейте. У нас поселок накрыло, много болеют. Когда ни кто не болел, дети сидели дома на дистанте, заболели, вывели детей. Не понимаю, почему нельзя подходить к карантину дифференцировано.

    p/s Про парк жесть, опубликовала у себя в ВК со ссылкой на ИГ
    Я не сова и не жаворонок.Судя по моим регулярным недосыпам,я злобный медведь-шатун.

  2. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Максим Л., декабрь 2009 г.р.- Будь... »
    #3202
    Мега-элита Аватар для среда
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    4 463

    Научились лечить, понимать кого госпитализировать. Я болела только обоняние потеряла ну и слабость не большая.
    У мужа 38, 4-38,9 больше недели. В поликлинике дали направление на госпитализацию и кт. Но по этому направлению вызываешь скорую она приезжает через 3-4дня, потом скорая вызывает перевозку на кт это автобус, который по району собирает всех и везёт в больницу и весь день ждёшь. Потом госпитализация с поражением более 50%.
    Короче мы поняли, что это какой то сложный путь поехали в Москву за 6т сделали кт - одностороннем поражение 20% это сказали вообще ерунда. И мы успокоенные лечим я дома.

  3. ответ для среда , на сообщение « Научились лечить, понимать кого... »
    #3203
    Наш человек Аватар для Ольга Курган
    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    5 687

    Цитата Сообщение от среда Посмотреть сообщение
    Научились лечить, понимать кого госпитализировать. Я болела только обоняние потеряла ну и слабость не большая.
    У мужа 38, 4-38,9 больше недели. В поликлинике дали направление на госпитализацию и кт. Но по этому направлению вызываешь скорую она приезжает через 3-4дня, потом скорая вызывает перевозку на кт это автобус, который по району собирает всех и везёт в больницу и весь день ждёшь. Потом госпитализация с поражением более 50%.
    Короче мы поняли, что это какой то сложный путь поехали в Москву за 6т сделали кт - одностороннем поражение 20% это сказали вообще ерунда. И мы успокоенные лечим я дома.
    У нас все гораздо замысловатее и менее эффективно, на помощь в область приехали военные медики, которые хоть чуток это все урегулировали, но очень чуток))
    Я не сова и не жаворонок.Судя по моим регулярным недосыпам,я злобный медведь-шатун.

  4. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Максим Л., декабрь 2009 г.р.- Будь... »
    #3204

    Очень сочувствую с ситуацией в парке. За что деньги взяли с ребёнка? Риторический вопрос.


  5. #3205
    Мега-элита Аватар для среда
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    4 463

    Цитата Сообщение от Оксана888 Посмотреть сообщение
    Очень сочувствую с ситуацией в парке. За что деньги взяли с ребёнка? Риторический вопрос.
    Что бы его унизить

  6. ответ для среда , на сообщение « Что бы его унизить »
    #3206
    Космонавт Аватар для Елена1711
    Регистрация
    24.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    24 510

    Цитата Сообщение от среда Посмотреть сообщение
    Что бы его унизить
    Чтобы ВАС унизить. Никиту, к сожалению, они за человека вообще не посчитали.(((

    “Бред, что Родину мою - Россию! - можно победить в бою.” Юнна Мориц.

  7. #3207
    Космонавт Аватар для Елена1711
    Регистрация
    24.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    24 510

    Ситуация в парке античеловечная, и замалчивать ее категорически нельзя!
    В сопровождении взрослого ребёнок точно может покататься.
    Надо поднять этот вопрос широко и выше! Чтобы страна знала имена своих антигероев! И место проишествия.

    “Бред, что Родину мою - Россию! - можно победить в бою.” Юнна Мориц.

  8. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Максим Л., декабрь 2009 г.р.- Будь... »
    #3208
    Мега-элита Аватар для среда
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    4 463

    Друзья! Нет ни у кого мыслей, что можно на нг Максу подарить от деда мороза?ничего в голову не идёт. Предел 5000 руб. У нас попросил наушники костной проводимости и чехол какой то необыкновенный. Лыжи, коньки, горные лыжи, телефон, ноутбук, планшет, самокат, велосипед, конструкторы, домики, инструменты есть. Ничего в голову не лезет.

  9. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Максим Л., декабрь 2009 г.р.- Будь... »
    #3209
    Хранитель Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11 969

    Микроскоп. Если ему интересно, конечно..

    П. С. По своим сужу, им интересно. Ещё они хотят всякую живность, но это я не буду рекомендовать
    Ещё мы дарим книги и энциклопедии.

  10. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Максим Л., декабрь 2009 г.р.- Будь... »
    #3210
    Космонавт Аватар для Елена1711
    Регистрация
    24.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    24 510

    Отталкиваясь от микроскопа, а может быть подарить подзорную трубу на штативе?
    Она даже взрослым интересна. Когда-то брату подарили подворную трубу на день рождения, так долгое время вся семья в неё смотрела...

Страница 321 из 350 « Первая  «  221271311317318319320321322323324325331 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •