Страница 330 из 350 « Первая  «  230280320326327328329330331332333334340 Последняя »  » 

Тема: Максим Л., декабрь 2009 г.р.- Будь храбрым, даже если ты маленький...

  1. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Максим Л., декабрь 2009 г.р.- Будь... »
    #3291
    Мега-элита Аватар для Tapian
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1 348

    Спасибо, с интересом посмотрела. Ваня такой махонький!

  2. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Максим Л., декабрь 2009 г.р.- Будь... »
    #3292
    Мега-элита Аватар для среда
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    4 463

    Ой это прям наш первый месяц. Мне кажется сейчас подрос уже. Снимать хотели в ноябре еще, но из за ковида и пр перенеслось на прям первые недели Вани дома. Он же 30 декабря приехал, оформление началось после праздников и тут Елена проявилась. Конкретно в этот день я в 2 легла в 6 встала, проехала 130 км за рулем, прошла диспансеризацию с Ваней и Никитой, забрала детей из школы, приготовила за 20 мин поесть, и сьемочная бригада приехала раньше.
    Зачем я это делаю? Что бы кто то посмотрел и забрал ребенка с синдромом ТК из детского дома. Или родители не отказывались.
    Но после этой сьемки я решила, что это предел, я все что могла сделала для спасения детей с СТК. НО...
    В мае мне написали из Ток Медиа с просьбой снять фильм про Макса. Я отказала. Сказала, что не даю интервью и снималась только по просьбе фонда Волонтеры в помощь детям сиротам.
    Они сказали - Ок, попробуем через них.
    И вот мне позвонила пиар менеджер Отказников. Попросила о совместном проекте. Подразумевалась реклама проекта Дети в беде.
    Этому проекту отдано мое сердце, я не могла отказать. Хотя опыт мне подсказывал, что никакой рекламы фонда в 4 мин ролике не будет. Будет фильм про Макса.
    Так и вышло. Ни слова про фонд, но очень красивый фильм про Максюшу. Смотрите кому интересно, потому, что и Отказники будут выставлять претензии и мама мальчика фото которого впихнули под видом маленького Макса.
    Я на это не подписывалась. 2 часа я рассказывала как меняют судьбы детей фонды, но они надергали то что им нужно.
    Ролик красивый, но Макс то уже большой, нужно ли ему это все?
    В общем любуйтесь пока не прикрыли на Максика.
    https://www.instagram.com/tv/CRwY9xSiXtd/

  3. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Максим Л., декабрь 2009 г.р.- Будь... »
    #3293
    Активный участник
    Регистрация
    13.05.2016
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Сообщений
    323

    Спасибо, Аня, что выложили здесь!

  4. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Максим Л., декабрь 2009 г.р.- Будь... »
    #3294

    спасибо

  5. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Максим Л., декабрь 2009 г.р.- Будь... »
    #3295
    Мега-элита Аватар для среда
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    4 463




  6. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Максим Л., декабрь 2009 г.р.- Будь... »
    #3296
    Мега-элита Аватар для среда
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    4 463

    Никите положен асистент. Наконец выделена 1/2 ставки. Это 6-7 тыс руб в месяц. Директор сказала, что может предложить уборщице, но паапа, который вел переговоры взвиллся и сказал что не доввееряет. Сказал, что сам водить будет - он сейчас на удалёнкке.
    Я прям в сомнениях. Хотела первую неделю сама Никиту водить, но работаю по ночам, утром только и ммогу, что собрать их.
    А так все не плохо. Даже на физру папа Никитусю таскает, на перемменкке в ходунках бегаает по коридору.
    Никиита конечно весь под впечпатлением, разговворы только про школу.

  7. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Максим Л., декабрь 2009 г.р.- Будь... »
    #3297
    Мега-элита Аватар для среда
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    4 463

    На машине с погрузкой и выгрузкой чуть больше 5 мин.

  8. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Максим Л., декабрь 2009 г.р.- Будь... »
    #3298
    Мега-элита Аватар для среда
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    4 463

    И нравится конечно. Это статус шкодьника, общение с детьми. Интересные уроки.

  9. ответ для среда , на сообщение « Никите положен асистент. Наконец ... »
    #3299

    Цитата Сообщение от среда Посмотреть сообщение
    Никите положен асистент. Наконец выделена 1/2 ставки. Это 6-7 тыс руб в месяц. Директор сказала, что может предложить уборщице, но паапа, который вел переговоры взвиллся и сказал что не доввееряет. Сказал, что сам водить будет - он сейчас на удалёнкке.
    Я прям в сомнениях. Хотела первую неделю сама Никиту водить, но работаю по ночам, утром только и ммогу, что собрать их.
    А так все не плохо. Даже на физру папа Никитусю таскает, на перемменкке в ходунках бегаает по коридору.
    Никиита конечно весь под впечпатлением, разговворы только про школу.
    Не очень понятно. Вы имели возможность сами (папа) сопровождать ребенка в школе, но тьютора выбивали, чтобы папа это делал не бесплатно? Или я не правильно понимаю?

  10. ответ для среда , на сообщение « И нравится конечно. Это статус... »
    #3300

    Цитата Сообщение от среда Посмотреть сообщение
    И нравится конечно. Это статус шкодьника, общение с детьми. Интересные уроки.
    Какие вы молодцы.


Страница 330 из 350 « Первая  «  230280320326327328329330331332333334340 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •