Страница 54 из 350 « Первая  «  44450515253545556575864104154 Последняя »  » 

Тема: Максим Л., декабрь 2009 г.р.- Будь храбрым, даже если ты маленький...

  1. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Максим Л., декабрь 2009 г.р.- Будь... »
    #531
    Мега-элита Аватар для среда
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    4 462

    Макс освоил двухколесный велик.

    А это Максим няньчит нашего нового питомца

  2. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Максим Л., декабрь 2009 г.р.- Будь... »
    #532

    Енотик?

  3. ответ для Вельга , на сообщение « Енотик? »
    #533
    Мега-элита Аватар для среда
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    4 462

    Цитата Сообщение от Вельга Посмотреть сообщение
    Енотик?
    Это щенок енотовидной собаки.

  4. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Максим Л., декабрь 2009 г.р.- Будь... »
    #534

    Енотовидная собака....я даже и не знала о ее существовании:-)

  5. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Максим Л., декабрь 2009 г.р.- Будь... »
    #535

    А это домашнее животное? Его можно тискать-то?

  6. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Максим Л., декабрь 2009 г.р.- Будь... »
    #536
    Мега-элита Аватар для среда
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    4 462

    В принципе любое животное ручное если его тискают с детства. Те же собаки и кошки выросшие в изоляции дикари. Потом привыкая есть из рук они в той или иной степени ручные.
    этот енотик размером с месячного котенка. Это на фото она кажется сильно крупнее .У нее ручная мать и ее тискали с рождения. Из рук она пытается убежать поэтому Макс как человек неопытный более тщательно фиксирует чем это делаю я .
    Ни в коем случае не советую заводить ни этого енота ни канадского в квартире.

  7. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Максим Л., декабрь 2009 г.р.- Будь... »
    #537

    Я слышала, вывели одомашненных лис. Не сталкивались?

  8. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Максим Л., декабрь 2009 г.р.- Будь... »
    #538
    Мега-элита Аватар для stariypen
    Регистрация
    26.06.2011
    Сообщений
    2 757

    "Макс освоил двухколесный велик. "(с)
    Вот счастье-то мальчишке! Вот уж погоняет!
    Тыкс,

  9. #539
    Мега-элита Аватар для среда
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    4 462

    Цитата Сообщение от Repka012 Посмотреть сообщение
    Я слышала, вывели одомашненных лис. Не сталкивались?
    Про опыты по доместикации лис , которые становились вислоухими и пятнистыми я еще в школе читала. Могу сказать что характер у лис это не главный недостаток. Основное это резкий невыносимый запах зверя. Единственно кто его лишен это канадский енот полоскун. Но как жить вместе с этим веселым неутомимым затейником я не представляю. Своими гибкими длинными пальцами они пользуются почти как обезьяны руками. А выкормленные матерью а не человеком агрессивны и бесстрашны. Легко прокусывают оцинкованную перчатку рентгенолога.
    Ласковость и одомашненность этих животных для меня такой же миф как про минипигов.. Как то к нам попала енотка , которюю отдала нам беременная девушка. Под воздействием гормонов она купила в квартиру енота. Абсолютно дикую кусачую тварь божью. Клетку нельзя было не открыть не почистить. Так она прожила у них 5 месяцев на балконе.
    В виде пациентов встречала только диковатых кусачих зверюшек , которых спасли девушки поддавшись непонятному порыву .Хотя и понимаю , что генетики сейчас и черта лысого выведут , но пока с собакой и кошкой ни одно животное на мой взгляд не сравнится.

  10. ответ для stariypen , на сообщение « "Макс освоил двухколесный велик. "(с) ... »
    #540
    Мега-элита Аватар для среда
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    4 462

    Цитата Сообщение от stariypen Посмотреть сообщение
    "Макс освоил двухколесный велик. "(с)
    Вот счастье-то мальчишке! Вот уж погоняет!
    Спасибо!
    Для меня было так удивительно - он так бесстрашно сел и поехал. Я отпустила его через 20 метров. И это по проселочной дороге в ямах , выбоинах .

Страница 54 из 350 « Первая  «  44450515253545556575864104154 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •