Страница 33 из 68 « Первая  «  2329303132333435363743 Последняя »  » 

Тема: Хороший психотерапевт в Питере

  1. ответ для FENIX21 , на сообщение « У мартынихина своя клиника есть,... »
    #321

    Меня напрягает, если врач сильно себя рекламирует

  2. ответ для Карабанова , на сообщение « Хороший психотерапевт в Питере »
    #322

    Подскажите, пожалуйста, кто-то ходил к Веронике Дирар? Был ли результат? Возможно ли понять с первого посещения твой врач или нет?

  3. ответ для Карабанова , на сообщение « Хороший психотерапевт в Питере »
    #323

    Здравствуйте, тяжелый развод после 30 лет брака, пару раз нервный срыв,абсолютно некрасивое поведение(пи срыве прямо так сорвалась,может и по делу,но совсем некрасиво было-мучаюсь сильно) -мне куда?К психотерапевту? Тупо за медикаментами? или есть психотерапевты работающие с семейными конфликтами?Буду благодарна за рекомендации-вообще не сил даже поискать специалиста.

  4. #324

    Сочувствую и при этом поздравляю с новой жизнью! То, что сорвались-нормальная человеческая реакция-эмоции. Примите их. Имеете на это право.
    Насчет психотерапевта, если сейчас чувствуете себя плохо, то можно и к нему. Пишите в личку, посоветую врача.

  5. ответ для Карабанова , на сообщение « Хороший психотерапевт в Питере »
    #325
    Элита Аватар для melony
    Регистрация
    05.07.2007
    Адрес
    ул Вавиловых
    Сообщений
    1 807

    Доброе время суток.
    Помогите, пожалуйста, определиться. Может кто лично сталкивался с такой проблемой и кто лично вам помог?
    Если очень кратко, то больше года назад благополучно развивающаяся беременность на плановом обследовании стала замершей. Ужасный стресс, самостоятельные роды и видела малыша..... В общем всë это не прошло без следа. Сперва лечили жкт и кучу всего остального пока сама не поняла в чëм дело и что со мной. Обратилась к неврологу и психотерапевту, диагноз депрессивно-тревожное расстройство, больше двух месяцев работа с психотерапевтом, антидепрессанты, но состояние не то, что не становится лучше, а как мне кажется усугубляется. Отстутсвие сна, аппетита, нервозность, тревожность, слëзы от безысходности и ощущения, что это никогда не закончился, тошнота и куча др симптомартики. Узнала, что такое панические атаки, в первый раз думала, что это сердечный приступ. Давление 200 на 160, пульс 120. Ужас
    Никогда бы не подумала, что столкнусь с таким состоянием и никому такого не пожелаю.
    Нужен хороший специалист, который работает с таким набором, как у меня
    У меня маленький ребенок и хочется жить, быть ресурсной мамой

  6. ответ для Taura , на сообщение « Добрый день. У меня вопрос, в Питере... »
    #326

    Цитата Сообщение от Taura Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    У меня вопрос, в Питере есть групповая терапия или сеансы психологических игр?
    Холявко ВВ, очень много ведет групп, погуглите.
    "Курица, это способ яйца, получить другое яйцо" (С) Р. Сапольски

  7. #327

    Цитата Сообщение от Лето-зима Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, тяжелый развод после 30 лет брака, пару раз нервный срыв,абсолютно некрасивое поведение(пи срыве прямо так сорвалась,может и по делу,но совсем некрасиво было-мучаюсь сильно) -мне куда?К психотерапевту? Тупо за медикаментами? или есть психотерапевты работающие с семейными конфликтами?Буду благодарна за рекомендации-вообще не сил даже поискать специалиста.
    не вижу семейного конфликта, скорее личностные проблемы. К психотерапевту или психиатору за медикаментозной терапией.
    "Курица, это способ яйца, получить другое яйцо" (С) Р. Сапольски

  8. ответ для melony , на сообщение « Доброе время суток. Помогите,... »
    #328
    Мега-элита Аватар для Кошка в сапожках
    Регистрация
    14.01.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 490

    Цитата Сообщение от melony Посмотреть сообщение
    Доброе время суток.
    Помогите, пожалуйста, определиться. Может кто лично сталкивался с такой проблемой и кто лично вам помог?
    Если очень кратко, то больше года назад благополучно развивающаяся беременность на плановом обследовании стала замершей. Ужасный стресс, самостоятельные роды и видела малыша..... В общем всë это не прошло без следа. Сперва лечили жкт и кучу всего остального пока сама не поняла в чëм дело и что со мной. Обратилась к неврологу и психотерапевту, диагноз депрессивно-тревожное расстройство, больше двух месяцев работа с психотерапевтом, антидепрессанты, но состояние не то, что не становится лучше, а как мне кажется усугубляется. Отстутсвие сна, аппетита, нервозность, тревожность, слëзы от безысходности и ощущения, что это никогда не закончился, тошнота и куча др симптомартики. Узнала, что такое панические атаки, в первый раз думала, что это сердечный приступ. Давление 200 на 160, пульс 120. Ужас
    Никогда бы не подумала, что столкнусь с таким состоянием и никому такого не пожелаю.
    Нужен хороший специалист, который работает с таким набором, как у меня
    У меня маленький ребенок и хочется жить, быть ресурсной мамой
    Добрый день. Напишу в личку контакт чудесного специалиста.
    А по профессии я - переводчик с детского языка

  9. #329
    Активный участник
    Регистрация
    11.12.2010
    Адрес
    Купчино ЖК Радуга
    Сообщений
    513

    Цитата Сообщение от Кошка в сапожках Посмотреть сообщение
    Добрый день. Напишу в личку контакт чудесного специалиста.
    А можно и мне контакт в личку? Тоже ПА.

  10. ответ для Карабанова , на сообщение « Хороший психотерапевт в Питере »
    #330
    с орбиты Аватар для Мне можно
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    свой собственный
    Сообщений
    28 436

    Кошка в сапожках напишите и мне пожалуйста.
    Сново надо думать про терапию. На фоне тревожно-депрессивного расстройства развилась соматика (снижение слуха, памяти), бегаю по врачам. В среду прохожу тестирование на предмет депрессии. И подыскиваю себе спеца. Не знаю какой подход выбрать. Или всё же не подход смотреть, а человека выбирать.

Страница 33 из 68 « Первая  «  2329303132333435363743 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •