Страница 2 из 19 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Наши технические помощники ( или обсуждение бытовой техники многомам).

  1. ответ для kurort , на сообщение « так-так. и носки не усушивает?) на... »
    #11
    Наш человек Аватар для Близняшечка
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    8 820

    Цитата Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
    так-так. и носки не усушивает?)
    на каком режиме вы их сушите?
    Носки конечно смотря какие ... Не очень хорошие носки скукоживаются , но это скорее исключение ) муж носит носки из кальзедонии , вообще ничего с ними не делается. Детские покупаю разные в большинстве своем с носками и колготками все хорошо, обычно косяки с дешевыми носками.
    После двойни мне ни что не страшно, только тройня

  2. ответ для kurort , на сообщение « хорошая функция. мятые рубашки... »
    #12
    Наш человек Аватар для Близняшечка
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    8 820

    Цитата Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
    хорошая функция. мятые рубашки разглаживает, брюки. иногда может утюг вполне заменить.
    Как она по " научному" называется))) я очень сильно подозреваю что у меня она есть, это типа "тепло" честно не пользовалась. Сименс свой вторую неделю осваиваю, вчера рубашки ( я их скопом отдельно стираю/ сушу) на функции " рубашки" высушила очень хорошо как раз в норму , разглаживаются на "ура" Еще отмечу "+" сименса белье не имеет специфического запаха сушилки,он не супер критичный, но лучше уж без него)
    После двойни мне ни что не страшно, только тройня

  3. ответ для Crystal Clear , на сообщение « В моем случае две самые важные... »
    #13
    Наш человек Аватар для Близняшечка
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    8 820

    Цитата Сообщение от Crystal Clear Посмотреть сообщение
    В моем случае две самые важные функции-это отложенный старт, чтобы подгадывать время окончания сушки под момент, когда у меня есть время достать и сложить белье в шкаф. Если оно полчаса-час полежит, слегка сминается. Хотя может эта функция отпаривания будет компенсировать, не пользовалась, не знаю. Еще в моем случае второй важный пункт-возможность установить на стиралку в колонну, но я думаю, что боши-сименсы должны быть совместимы.
    У меня и отсроченный старт и антисмин , то есть встряхивание 120 минут+ для меня очень существенно блокировка от детей))) , а то мои любят программы менять) еще бы замок амбарный на барабан))) но не дают
    После двойни мне ни что не страшно, только тройня

  4. #14
    Небожитель Аватар для kurort
    Регистрация
    04.08.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    19 117

    Цитата Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
    Носки конечно смотря какие ... Не очень хорошие носки скукоживаются , но это скорее исключение ) муж носит носки из кальзедонии , вообще ничего с ними не делается. Детские покупаю разные в большинстве своем с носками и колготками все хорошо, обычно косяки с дешевыми носками.
    ну да. американские не садятся...


    3 дочки и 3 сыночка

  5. #15
    Небожитель Аватар для kurort
    Регистрация
    04.08.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    19 117

    Цитата Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
    Как она по " научному" называется))) я очень сильно подозреваю что у меня она есть, это типа "тепло" честно не пользовалась. Сименс свой вторую неделю осваиваю, вчера рубашки ( я их скопом отдельно стираю/ сушу) на функции " рубашки" высушила очень хорошо как раз в норму , разглаживаются на "ура" Еще отмечу "+" сименса белье не имеет специфического запаха сушилки,он не супер критичный, но лучше уж без него)
    у нас запаха нет.
    после пара можно вообще не гладить.


    3 дочки и 3 сыночка

  6. ответ для kurort , на сообщение « у нас запаха нет. после пара можно... »
    #16
    Наш человек Аватар для Близняшечка
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    8 820

    Цитата Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
    у нас запаха нет.
    после пара можно вообще не гладить.
    Ну запах " условный" специфический это уже в сравнении бош был конденсационного типа , а сименс с тепловым насосом, я допускаю что в этом секрет.
    Пойду мануал почитаю.... Глажение для меня равно смертоубийству)
    После двойни мне ни что не страшно, только тройня

  7. #17
    Небожитель Аватар для kurort
    Регистрация
    04.08.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    19 117

    и мне что ли почитать... есть ли у моей тепловой насос?...

  8. #18
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    А пылесос интересно у Вас какой? ))

    Дааавно хочу задать этот актуальный для нас до сих пор вопрос!
    Темы про автомобили, сушильные машины и холодильник есть. Считаю, что пылесос в многодетной семье весчь важная и необходимая.

    У нас, конечно был пылесос (покупали 5,5 лет назад) но он скорее уже пыль назад выдувает, чем наоборот...
    В ноябре мес приходили к нам демонстраторы пылесоса Электролюкс, как с кирби в свое время по домам ходили, и ст оит он почти также - типа профессиональный... Вообщем, и воздух очищает, и щетка у него аж на сквозь чистит ковер...
    Но что-то все равно за такую цену даже пускай и электролюкс вообщем сомнительно показалоь... Да и денег тогда не было особо... Слышала, что есть пылесосы с такими же качествами, но гораздо дешевле...

    Вообщем, вопрос очень актуальный - у среднего астма и всю эту пыль надо очень хорошо убирать, а она у нас очень быстро появляется - говорят из-за перекрытий.
    Вообщем есть у кого такой пылесос чтоб и убирал хорошо и воздух не засорял ну и не за баснословную сумму подскажите, а?


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  9. #19
    Мега-элита
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    4 335

    Керхер. ( Ой не покупайте. такая лажа)

  10. #20
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    А я про него тоже думала...


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

Страница 2 из 19 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •