Страница 5 из 19 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: Наши технические помощники ( или обсуждение бытовой техники многомам).

  1. #41
    Мега-элита Аватар для Horechek
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    Новое-Девяткино
    Сообщений
    3 338

    у нас пылесос керхер ds5600 ? хорошо пылесосит, из минусов лично для меня: большой-тяжелый, в нашей узкой квартире мне маневрировать тяжко с ним
    ведро мне лично неприятно мыть, если оставлю, а потом забуду, оно так заванивается, что потом вообще не заставить себя его мыть
    и когда вспоминаю что надо мыть ведро, отпадает все желание пылесосить
    фильтры надо менять как минимум раз в год, это 1500, плюс к нему жидкость надо покупать пеногаситель.
    короче пылесос хороший, но не подходит для мелкой уборки, я бы еще хотела какой нибудь маленький с мешками в пару к керхеру.

    сушилки еще нет, мечтаю
    есть холодильник двухдверный, моя любовь
    есть мультиварки, аж 2, редмонд, одна скороварка, ее приемущество - растушивает баранину в труху за 50 минут, кукурузу варит тоже минут 40, это под давлением.
    есть хлебопечка панасоник
    ну посудомойка и стиралка вроде как без них обычные дешевые
    Александра 2005
    Михаил 2008
    Гавриил 2011
    Анастасия 2014
    Мария 2017
    Елисавета 2022

  2. #42
    Наш человек Аватар для Близняшечка
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    8 820

    Цитата Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
    Почитала, сименс тоже конденсационного типа
    Это смотря какой сименс) боши с тепловым насосом появились, но в рф нет( хотя модель выпустили в июне 2013
    После двойни мне ни что не страшно, только тройня

  3. #43
    Наш человек Аватар для Близняшечка
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    8 820

    Цитата Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
    Еще вопрос - сколько времени она сушит? И еще одно уточнение - точно не надо досушивать? У меня это очень больная тема.
    Нет) хлопок 2 часа, синтетику меньше , это до абсолютной сухоты. Кстати новые аппараты с насосом энергопотрбление класс А, а конденсационного типа в
    После двойни мне ни что не страшно, только тройня

  4. #44
    Наш человек Аватар для Vendredi
    Регистрация
    26.10.2005
    Адрес
    Начало Галерной
    Сообщений
    6 110

    Девочки, про сушильные машины написали... А что по поводу стиралок с функцией сушки? Ставить отдельную сушильную машину не позволяет размер ванной. Только 2 в 1.
    У кого какая - порекомендуйте или поругайте свои, пожалуйста

  5. ответ для Horechek , на сообщение « у нас пылесос керхер ds5600 ? хорошо... »
    #45
    Мега-элита
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    4 335

    [QUOTE=Horechek;103031399]у нас пылесос керхер ds5600 ? хорошо пылесосит, из минусов лично для меня: большой-тяжелый, в нашей узкой квартире мне маневрировать тяжко с ним
    ведро мне лично неприятно мыть, если оставлю, а потом забуду, оно так заванивается, что потом вообще не заставить себя его мыть
    и когда вспоминаю что надо мыть ведро, отпадает все желание пылесосить
    фильтры надо менять как минимум раз в год, это 1500, плюс к нему жидкость надо покупать пеногаситель.
    короче пылесос хороший, но не подходит для мелкой уборки, я бы еще хотела какой нибудь маленький с мешками в пару к керхеру. О все как у меня , то ж самое.

    сушилки еще нет, мечтаю
    +1

  6. ответ для Vendredi , на сообщение « Девочки, про сушильные машины... »
    #46
    Небожитель Аватар для shelvick
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    16 279

    Цитата Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
    Это смотря какой сименс) боши с тепловым насосом появились, но в рф нет( хотя модель выпустили в июне 2013
    Это я прочитала из аннотации к той, на который Вы давали ссыль

    Цитата Сообщение от Vendredi Посмотреть сообщение
    Девочки, про сушильные машины написали... А что по поводу стиралок с функцией сушки? Ставить отдельную сушильную машину не позволяет размер ванной. Только 2 в 1.
    У кого какая - порекомендуйте или поругайте свои, пожалуйста
    Прдруга отговорила от нее, тк ей после нее все-равно приходится досушивать.
    Меня зовут Елена.
    Дети Кирилл, Максим и Олег.

  7. #47
    Наш человек Аватар для Близняшечка
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    8 820

    Цитата Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
    Это я прочитала из аннотации к той, на который Вы давали ссыль



    Прдруга отговорила от нее, тк ей после нее все-равно приходится досушивать.
    не это вы что-то напутали смотритеIQ800 selfCleaning Condenser WT48Y780OE Сушильный автомат с тепловым насосом!!!
    После двойни мне ни что не страшно, только тройня

  8. #48
    Ветеран Аватар для Наташа Серёжина
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    у Тохколодского озера
    Сообщений
    689

    У меня стиральная машина с функцией сушки Candy. Абсолютное разочарование. Для загородного дома она вообще не годится: при отжиме очень сильная вибрация даже на втором этаже. Функцию сушки перестала использовать после того, как запорола несколько очень хороших своих и детских вещей.
    Ещё меня совсем не устраивает, что под неё никак не подстроиться: то пересушено бельё, то сильно влажное и всё равно приходится досушивать. Больше месяца не выпускала инструкцию из рук и так и не поняла, как же добиться нужного мне результата. В итоге лично для меня оказалось проще и быстрее традиционным образом сушить бельё и в глажке оно нуждается намного меньше и реже (при правильной развеске).

    А вот робот-пылесос - это действительно незаменимый помощник, ненарадуюсь ! В доме намного чище теперь. И что самое приятное, добиться этого стало возможным практически каждый день при самом минимальном минимуме усилий.
    У нас "Румба 650".

  9. #49
    Небожитель Аватар для kurort
    Регистрация
    04.08.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    19 117

    Так-так) значит и у нас есть шанс, что проживет и поработает. Сильно шумит, Наташа? Ковры чистит?

  10. #50
    Наш человек Аватар для Vendredi
    Регистрация
    26.10.2005
    Адрес
    Начало Галерной
    Сообщений
    6 110

    А я хочу похвалить нашу посудомойку!!!
    Hansa ZWM 627 IH - уже два года ей пользуемся и не могу нарадоваться!!! Каждый день по две загрузки выдерживает великолепно

Страница 5 из 19 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •