Страница 7 из 19 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: Наши технические помощники ( или обсуждение бытовой техники многомам).

  1. #61
    Небожитель Аватар для shelvick
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    16 279

    Про пылесос - дети отлично стали убирать все сами, тк "пылесос едет и съест все, что на полу". Им же не очень понятно, что большая игрушка не может поместиться в пылесос

  2. #62

    А кому еще реально помогает робот пылесос?? Стоит ли его покупать если дома нет ковров.?
    Сынок 2006,сынок 2009, доченька 2012, сынок 2016.
    А зовут меня Наташа.

  3. ответ для ghoul , на сообщение « А кому еще реально помогает робот... »
    #63
    Хранитель Аватар для hfab
    Регистрация
    01.10.2005
    Сообщений
    12 108

    Цитата Сообщение от ghoul Посмотреть сообщение
    А кому еще реально помогает робот пылесос?? Стоит ли его покупать если дома нет ковров.?
    с роботом все как то непонятно. Что бы его запустить нужно полностью очистить пол от игрушек, проводов. Лучше поднять все стулья. Нужно понимать, что это все таки робот и чистит он так как считает нужным. Примерно так же как и моет посудомоечная машина (лично я после посудомойки очень часто отмываю ободок от накипи супа.... ну это как пример). не исключаю что у меня не лучшая посудомоечная машина. Так же и за роботом..... Он обязательно найдет что то валяющееся и просто встанет в ожидании меня. Если его не закрыть в комнате, то будет он размусоливать по квартире очень долго, пока не сядет зарядка и уберется ...... ну так себе уберет.... на 3. Но это все таки лучше чем вовсе не убирать (если у вас нет времени к примеру). НО пылесборник свой наполнит..... в идеале его оставлять одного (ушли гулять - включили)..... но опять таки повторю - вы все убрали с пола? В многодетной семье обязательно где нибудь что нибудь да осталось..... значит - оставляли зря. Он стоит и фычит ожидая когда вы вытащите очередной карандаш...... Время уборки у него опять таки надо учитывать - это не 15 ваших минут это часа 3! Когда я дома мне просто надоедает его "ползание" вокруг меня.

  4. ответ для hfab , на сообщение « с роботом все как то непонятно. Что бы... »
    #64
    Небожитель Аватар для kurort
    Регистрация
    04.08.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    19 117

    Цитата Сообщение от hfab Посмотреть сообщение
    с роботом все как то непонятно. Что бы его запустить нужно полностью очистить пол от игрушек, проводов. Лучше поднять все стулья. Нужно понимать, что это все таки робот и чистит он так как считает нужным. Примерно так же как и моет посудомоечная машина (лично я после посудомойки очень часто отмываю ободок от накипи супа.... ну это как пример). не исключаю что у меня не лучшая посудомоечная машина. Так же и за роботом..... Он обязательно найдет что то валяющееся и просто встанет в ожидании меня. Если его не закрыть в комнате, то будет он размусоливать по квартире очень долго, пока не сядет зарядка и уберется ...... ну так себе уберет.... на 3. Но это все таки лучше чем вовсе не убирать (если у вас нет времени к примеру). НО пылесборник свой наполнит..... в идеале его оставлять одного (ушли гулять - включили)..... но опять таки повторю - вы все убрали с пола? В многодетной семье обязательно где нибудь что нибудь да осталось..... значит - оставляли зря. Он стоит и фычит ожидая когда вы вытащите очередной карандаш...... Время уборки у него опять таки надо учитывать - это не 15 ваших минут это часа 3! Когда я дома мне просто надоедает его "ползание" вокруг меня.
    ((((
    У нас всегда найдется чем подавится роботу((( бусина, монетка, запчасть... Даже если все карандаши убраны...

    Неужели нет роботов, которые либо глотают, либо объезжают?


    3 дочки и 3 сыночка

  5. #65
    Хранитель Аватар для hfab
    Регистрация
    01.10.2005
    Сообщений
    12 108

    Бусины и монеты он " переварит" без вреда для здоровья
    Объехать он может только большие предметы. Остальное будет пытаться съесть .

  6. #66
    Небожитель Аватар для kurort
    Регистрация
    04.08.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    19 117

    Хм... Хм... 40 тысяч стоит?

    ЗЫ.Посудомойка лучше моет, если фильтры мыть.

  7. ответ для kurort , на сообщение « Хм... Хм... 40 тысяч стоит? ... »
    #67
    Хранитель Аватар для hfab
    Регистрация
    01.10.2005
    Сообщений
    12 108

    Цитата Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
    Хм... Хм... 40 тысяч стоит?

    ЗЫ.Посудомойка лучше моет, если фильтры мыть.
    Вот уж не знаю.... Мой стоит 20 . Может за 40 все гораздо лучше?

  8. #68
    Небожитель Аватар для kurort
    Регистрация
    04.08.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    19 117

    Румба?

  9. #69
    Хранитель Аватар для hfab
    Регистрация
    01.10.2005
    Сообщений
    12 108

    Да. Айробот. А за 40 это что? Даже кершер 29 стоит...

  10. #70

    Да, тут есть над чем подумать, спасибо
    Сынок 2006,сынок 2009, доченька 2012, сынок 2016.
    А зовут меня Наташа.

Страница 7 из 19 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •