Страница 17 из 19 « Первая  «  713141516171819 Последняя »  » 

Тема: Наши технические помощники ( или обсуждение бытовой техники многомам).

  1. #161

    [QUOTE=Лунная фея;170770981]у нас такая была, дороже 30 и у меня к ней претензий было много, года 3 прослужила щас тут немецкая, не особо раскрученная но рабочая, но за 30 пока стиралка покупать не готова, а надо прям вот завтра)) с уценкой не рискну)) они все после ремонта и гарантии потом резко может не стать)[/QUOT

    День добрый. Уценка бывает и не после ремонта. Брали холодильник Бош с вмятинами сбоку, лёгкие, не на что не влияющие. Поставили в нишу, не видно. Скинули 15%. Уже много лет работает. Два переезда пережил.

  2. #162

    Цитата Сообщение от _Сандринка_ Посмотреть сообщение
    Мне хватает на трешку. Работает на максимуме, прохожусь кухня, комнаты, двойной коридор... Но я не тру одно место или всю площадь, а где вижу мусор - там прохожусь. Когда выбирала v8 - читала/живьем в магазинах общалась с консультантами, так вот 8 оптимально по мощности и времени. Следующий был 9 вроде, он был заявлен мощнее на всасывание, но эта мощность быстрее съедалась и всё, снова заряжай. Как-то так. Для себя сделала выбор, и выбросила из головы ненужную информацию почему такой выбор))
    У нас Бош, у родителей Электролюкс, у соседей Дайсон в6.

  3. #163
    Активный участник
    Регистрация
    18.01.2017
    Сообщений
    512

    пришла к выводу, что надо для удобства три пылесоса: вертикальный беспроводной вместо веника - у меня ксяоми V11, на генеральную раз в неделю керхер с аквафильтром и на каждый день робот пылесос.
    с учетом сушилки , пыли в квартире практически нет.

  4. #164
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18 302

    Здравствуйте.
    Подниму хорошую тему, ушедшую вниз.
    Посоветуйте, пожалуйста, весь день голову ломаю. Мне обещали подарок из бытовой техники. Надо выбрать что.
    Дома нет духовки. Когда то сознательно ее не ставила. Сейчас считаю ошибочным решением. Смотрю в сторону мини печей, но сомнения. Отзывы неоднозначные, у знакомых ни у кого нет, чтобы обсудить.
    Вот залезла в этот топ, обнаружила для себя еще находку - сушильная машина. Но места нет, отзывы неоднозначные
    Скажите, пожалуйста, что есть самый важный для вас помощник в быту?
    Стиральная, посудомоечная машина есть, микроволновка, мультиварка, соковыжималка, мясорубка, пылесос есть.
    Два мальчика
    Две девочки

  5. #165
    Наш человек
    Регистрация
    01.11.2016
    Сообщений
    6 920

    У меня сейчас самый топ швабра дирма, и ручной пылесос ксяомовские.духовки тоже нет. Купила недавно мини печь редмонд. Делаю там мясо, пиццу, пироги. Посудомойку купила, все никак поставить не могу... Чайник ещё купила чтоб на телефоне утром включать лёжа в постели, а не бежать на кухню.)

  6. #166
    Давно я здесь
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    61 533

    Я бы очень хотела моющий робот-пылесос
    Сушильную машину (шикарную) долго наблюдала у знакомой. Она пользуется ей только для сушки полотенец, потому что они там "взбиваются". Правда, после этого гладит

  7. ответ для mari_ , на сообщение « Здравствуйте. Подниму хорошую тему,... »
    #167
    Хранитель Аватар для almakantra
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    12 976

    Цитата Сообщение от mari_ Посмотреть сообщение
    Вот залезла в этот топ, обнаружила для себя еще находку - сушильная машина. Но места нет, отзывы неоднозначные
    Скажите, пожалуйста, что есть самый важный для вас помощник в быту?
    Стиральная, посудомоечная машина есть, микроволновка, мультиварка, соковыжималка, мясорубка, пылесос есть.
    У меня комбинированная стиралка с сушкой, самсунг. Модель уже не помню, 5 лет пашет. Конечно, отдельно стоящая лучше, но так как места для отдельной сушилки у меня нет, решила купить совмещенную. Вещь! Даже не знаю, кому отдать пальму первенства, стиралке с сушкой или посудомойке
    Стираю и сушу в ней 99% вещей: белье, полотенца, все повседневную одежду, верхнюю одежду... Только кашемировые свитера, пожалуй, не сушу Никакого больше белья по всей квартире, вечером закинула ворох грязного, утром достала чистое и сухое

  8. #168
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18 302

    Спасибо за ответы.
    У меня обычная стирала, отжимает, 1000 оборотов. Выходит мокрое, конечно.
    Это отдельный вариант стиралки, 2 в одном?)
    И прям сухое- сухое? А разгладить как?
    Вообще с сушкой у нас дома беда, конечно. Стираем много, места сушить нет. В ванной не вешаю, сырость, только на батарею. В комнате раздная сушилка красоты не вносит.

  9. #169
    Ветеран Аватар для Oladia
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    705

    и я, пожалуй, спрошу. Меня тут осенило мыслью, что мне нужен вакууматор.
    Очень обидно выкидывать продукты из-за того, что на этой неделе дети не возжелали яблоки/груши/бананы/т.п. и они испортились.. а на следующей они вдруг вспомнили и покупай снова
    Впрок тру морковь (для супов, голубцов) и в мешочках в морозилку.. а так бы её в вакуум и достать свеженькую, немороженую, всяко полезней. Кусочками, опять же, детям можно заготавливать перекусы с собой. В общем, поводом для покупки вакууматора, конечно, я уже нашла достаточно
    поделитесь, у кого есть сей девайс, каким пользуетесь, какие особенности

  10. ответ для mari_ , на сообщение « Спасибо за ответы. У меня обычная... »
    #170
    Хранитель Аватар для almakantra
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    12 976

    Цитата Сообщение от mari_ Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответы.
    У меня обычная стирала, отжимает, 1000 оборотов. Выходит мокрое, конечно.
    Это отдельный вариант стиралки, 2 в одном?)
    И прям сухое- сухое? А разгладить как?
    Вообще с сушкой у нас дома беда, конечно. Стираем много, места сушить нет. В ванной не вешаю, сырость, только на батарею. В комнате раздная сушилка красоты не вносит.
    Да, стиральная машина с функцией сушки. Там есть разные варианты, например "в шкаф" - прям сухое-сухое Когда белье достаешь, оно горячее, я просто встряхиваю и складываю аккуратно. Не глажу, выглядит нормально (трикотаж, постельное, полотенца, джинсы и т.д.). Можно "под утюг" - чуть влажное, рубашки вообще идеально так стирать и сушить.

Страница 17 из 19 « Первая  «  713141516171819 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •