Страница 13 из 15 « Первая  «  39101112131415 Последняя »  » 

Тема: подскажите хороший дом престарелых

  1. #121

    А кто может рассказать про "Флагман"? Родственница 85 лет, ходит с трудом, обслуживать себя не способна и необходим постоянный контроль и уход. Помыться, переодеться, поесть способна лишь под присмотром. И реально ли где-нибудь уложиться при такой ситуации в 35, максимум 40 тысяч в месяц?

  2. ответ для @mushka@ , на сообщение « Подпишусь. Тоже видимо надо будет... »
    #122
    Наш человек Аватар для marina_B
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    7 201

    Цитата Сообщение от @mushka@ Посмотреть сообщение
    Подпишусь. Тоже видимо надо будет решаться. Баббушке 95лет , переболела ковидом, без помощи встать, ходить не может. И с каждым днём с головой всё хуже. Сиделку перестала слушаться, а я не могу с бабушкой 24 часа быть.
    По Выборгскому шоссе много пансионатов. Может кто посоветует?
    Золотое время, Опека-выборгский, Вдохновение, Добро, Осиновая роща, и т.д... Я правда не знаю, какие с частичной оплатой от государства.
    Золотое время точно предлагало социальные места, видела у них на доске информации, но подробности не знаю.

  3. ответ для @mushka@ , на сообщение « Подпишусь. Тоже видимо надо будет... »
    #123

    Цитата Сообщение от @mushka@ Посмотреть сообщение
    Подпишусь. Тоже видимо надо будет решаться. Баббушке 95лет , переболела ковидом, без помощи встать, ходить не может. И с каждым днём с головой всё хуже. Сиделку перестала слушаться, а я не могу с бабушкой 24 часа быть.
    По Выборгскому шоссе много пансионатов. Может кто посоветует?
    Золотое время, Опека-выборгский, Вдохновение, Добро, Осиновая роща, и т.д... Я правда не знаю, какие с частичной оплатой от государства.
    Золотое время на ул. Варваринская 51 категорически не рекомендую (прочите мой отзыв о нем от 23.01.22 на Яндекс.Картах). Персонал перегружен - 2 сиделки на 14-15 человек, плюс они же в роли повара, уборщиц и т.д. Одна из сиделок часто отсутствовала. Для лежачих не вариант. Бабушке там организовали несколько пролежней буквально в первый месяц пребывания, причем долго скрывали это и затянули с лечением. И в этой ситуации руководство (в том числе генеральный директор всей сети Золотое время) себя повело крайне некрасиво. Лучше не связывайтесь с ними

  4. #124

    Цитата Сообщение от нани Посмотреть сообщение
    Хочу порекомендовать пансионат СеЛяВи . По совету маминой сиделки . Она там работала одно время. Администрация очень требовательно и строго относится к сотрудникам . Постояльцы ухожены , хорошее питание , есть развлечения.
    а какой именно из пансионатов СеЛяВи рекомендуете? Их четыре - два в центре, один в Ольгино, и еще один в Пушкинском районе.

  5. #125

    Цитата Сообщение от thunderstorm Посмотреть сообщение
    а какой именно из пансионатов СеЛяВи рекомендуете? Их четыре - два в центре, один в Ольгино, и еще один в Пушкинском районе.
    К сожалению сиделка уже уехала . Она работала в пансионате кот где-то в р-не пл.Восстания.

  6. #126
    Старожил Аватар для Citron
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Мобильна
    Сообщений
    1 391

    Всем доброго времени суток! Подниму тему. Ищу пансионат для мамы, с деменцией, но физически активная. Желательно Всеволожск, но рассмотрим варианты. Если у кого есть свежие отзывы и рекомендации - буду очень благодарна 🙏🙏🙏

  7. ответ для Citron , на сообщение « Всем доброго времени суток! Подниму... »
    #127
    Космонавт Аватар для Раба Любви
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    м.академическая-м.политехническая
    Сообщений
    20 710

    Цитата Сообщение от Citron Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток! Подниму тему. Ищу пансионат для мамы, с деменцией, но физически активная. Желательно Всеволожск, но рассмотрим варианты. Если у кого есть свежие отзывы и рекомендации - буду очень благодарна 🙏🙏🙏
    Новый век
    Не беси, да небесимым будешь!

    -Папа, папа, а кто это там в углу — лохматенький, с красными глазками, всю ночь сидит???
    --Не бойся, сыночек, это же наша мама в Littleone…

  8. ответ для Раба Любви , на сообщение « Новый век »
    #128

    Всем здравствуйте! Ищем хороший пансионат для лежачей свекрови с деменцией. Бюджет -40-60 тыс в месяц. Посоветуйте, у кого есть опыт проживания родственников в таких заведениях

  9. ответ для ЛарисаМ. , на сообщение « Всем здравствуйте! Ищем хороший... »
    #129

    Добрый вечер.Наш дедушка лежит в пансионате Точка Опоры.Нас все устраивает,прилично кормят,хорошие сиделки.Нет характерного щапаха старости.Много чего пересмотрели,сюда тоже попали по рекомендации

  10. ответ для Citron , на сообщение « Всем доброго времени суток! Подниму... »
    #130

    У нас дедушка полгода находится в Точке Опоры.Все очень прилично,хорошо кормят,адекватные сиделки.Заселились тоже по рекомендации.Цена проживания вполне преемлимая

Страница 13 из 15 « Первая  «  39101112131415 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •