Страница 1 из 15 1234511 Последняя »  » 

Тема: подскажите хороший дом престарелых

  1. #1
    Элита Аватар для хранитель
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    ЗИМОЙ ВОЗЛЕ ФИНСКОГО ЗАЛИВА А ЛЕТОМ ВСЕВОЛОЖСК
    Сообщений
    1 648

    подскажите хороший дом престарелых

    Нужно оформить женщину
    пожилого возраста в дом престарелых

    Подскажите приличный дом престарелых
    где и пример цены ? можно в лен области
    очень, срочно надо
    "Красивые грехи, как и красивые вещи, - привилегия богатых" (с) Оскар Уайльд.


    Друг - тот, кто все про тебя знает, и все равно тебя любит.

  2. #2

    Мы долго выбирали, больше всего понравился в Левашово, но туда очередь примерно полгода, мы бабушку на это время определили в пансионат Южный во Всеволожске, а потом перевели в Левашово. Цены в Южном 1550 сутки, в Левашово 1650.

  3. #3
    Частый гость
    Регистрация
    15.10.2013
    Сообщений
    94

    Знакомые отправляли маму в пансион "жасмин", были довольны. Но там в основном онкологические пациенты. Они тоже платили что-то около 2 тыс в сутки

  4. #4
    Гость Аватар для шкет
    Регистрация
    16.02.2013
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3

    Раньше бы посоветовала бы "Вишнёвый сад" 1200-1500 р в сутки,но в последнее время там набирают полный "неадекват" и стало как в Кащенко(по крайней мере на ул.Миллионной),Не хотелось бы,но прийдётся нашу бабулю переводить в другой пансионат...Она совершенно не высыпается и боится этих буйных "теней отца Гамлета"...А до лета так хорошо там было!!!!

  5. ответ для шкет , на сообщение « Раньше бы посоветовала бы "Вишнёвый... »
    #5
    Элита Аватар для хранитель
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    ЗИМОЙ ВОЗЛЕ ФИНСКОГО ЗАЛИВА А ЛЕТОМ ВСЕВОЛОЖСК
    Сообщений
    1 648

    Цитата Сообщение от шкет Посмотреть сообщение
    Раньше бы посоветовала бы "Вишнёвый сад" 1200-1500 р в сутки,но в последнее время там набирают полный "неадекват" и стало как в Кащенко(по крайней мере на ул.Миллионной),Не хотелось бы,но прийдётся нашу бабулю переводить в другой пансионат...Она совершенно не высыпается и боится этих буйных "теней отца Гамлета"...А до лета так хорошо там было!!!!

    А мы как раз и собирались в вишневый сад ехать ,смотреть
    я туда один раз позвонила,узнала что -да как.
    А теперь мне от туда
    уже третью неделю звонят, достою
    чтоб я к ним приехала
    Видать трясутся за каждого клиента , текучка у них наверное
    "Красивые грехи, как и красивые вещи, - привилегия богатых" (с) Оскар Уайльд.


    Друг - тот, кто все про тебя знает, и все равно тебя любит.

  6. #6
    Частый гость Аватар для Рыба золотая
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Отрадное
    Сообщений
    46

    И мы тоже уходим из Вишнёвого сада.Врача не поймать,она ещё гдето работает а при поступлении обещала полное сопровождение.И таки да,пансионат стал похож на хоспис для умирающих стало много лежачих.

  7. #7

    Цитата Сообщение от хранитель Посмотреть сообщение
    А мы как раз и собирались в вишневый сад ехать ,смотреть
    я туда один раз позвонила,узнала что -да как.
    А теперь мне от туда
    уже третью неделю звонят, достою
    чтоб я к ним приехала
    Видать трясутся за каждого клиента , текучка у них наверное
    Мне там сразу не понравилось, я приехала, зашла и вышла, даже разговаривать ни с кем не стала...

  8. #8

    Цитата Сообщение от Рыба золотая Посмотреть сообщение
    И мы тоже уходим из Вишнёвого сада.Врача не поймать,она ещё гдето работает а при поступлении обещала полное сопровождение.И таки да,пансионат стал похож на хоспис для умирающих стало много лежачих.
    +++++++++

  9. #9
    Старожил Аватар для Korony
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Рылеева
    Сообщений
    1 080

    Мы были в частном пансионе, в Красном селе. Были, правда, по техническим вопросам - смотрели работу вентиляции. Чисто, уютно, запахов нет, понравилось все, кроме дороги
    Последний раз редактировалось Korony; 20.05.2014 в 23:41.

  10. #10

    Про "Вишневый сад" говорить ни чего не буду. плохого. То что слышала-читала, в принципе соответствует приведенным отзывам выше. Так получилось, что в моей большой семье много родственников к старости заболевали. Мою двоюродную тетку отправляли в пансионат Опека, у них там 5 или 6 пансионатов, потом заболел мой дедушка - мы искали разные варианты, ездили - смотрели. но решили не рисковать и отправили в пансионат "Домашний" - той же сети Оека. Все-таки отзывы у родственников были хорошие, а это было главное. По стоимости ок. 2000 р., вроде есть и дешевле. Но мы много вариантов смотрели - это самый лучший из вариантов за такую цену. Нам понравился именно этот пансионат тем, что он маленький - там, кажется, человек 8 помещается, большая территория для прогулок, ну и с ними гуляют - даже калясочников вывозят на прогулку.

Страница 1 из 15 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •