Страница 1 из 23 1234511 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка супер-шапочками для деток и их родителей SHUMI

  1. #1

    Хвасталка супер-шапочками для деток и их родителей SHUMI

    Видела эти шапочки давно, не знала, кто производит такую красоту и потому не купила раньше.


    ВПЕЧАТЛЕНИЯ о первой шапочке (черная Россыпь):
    - смотрится элегантно
    - сидит отлично
    - степень износостойкости опишу через несколько лет
    - кошке шапка тоже понравилась, пришлось искать ролик для чистки и весчь прятать


    Отдельно отмечу, шапочка подойдет и к спортивной куртке, и к шубе, и к парке.
    В общем, слов больше нет, кроме желания заполучить очередную заказанную партию

  2. ответ для InnaF , на сообщение « Хвасталка супер-шапочками для деток и... »
    #2
    Домовенок Аватар для Kyzia
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    65 437

    а фотографию показать "в живую на модели"

  3. ответ для InnaF , на сообщение « Хвасталка супер-шапочками для деток и... »
    #3
    Элита Аватар для Luda_dol
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    2 340

    Ждем

  4. ответ для Luda_dol , на сообщение « Ждем :) »
    #4
    Хранитель Аватар для *Долина Роз*
    Регистрация
    23.02.2007
    Адрес
    Вижу залив из окон
    Сообщений
    11 491

    Девочки, похвастайтесь с фото, пожалуйста надо определиться к следующей закупке еще ! Я во втором выкупе россыпь заказала бежевую, как получу отпишусь

  5. ответ для InnaF , на сообщение « Хвасталка супер-шапочками для деток и... »
    #5

    Девочки, не жалко хвастануть в живую, только руки у меня не с тех местов растут - как сфотаю и осилю процесс вставления фото в тему, так сразу :-)

  6. ответ для InnaF , на сообщение « Хвасталка супер-шапочками для деток и... »
    #6
    Daydreamer Аватар для Pchelka_05
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    душой на острове М
    Сообщений
    55 118

    Могу сказать, что я после вживую увиденной шапки и шарфа для дочки, себе заказала. Мне показалось, что качество на уровне, на износостойкость посмотрим))

  7. ответ для InnaF , на сообщение « Хвасталка супер-шапочками для деток и... »
    #7

    Тоже интересно очень.

  8. ответ для InnaF , на сообщение « Хвасталка супер-шапочками для деток и... »
    #8
    Мега-элита Аватар для katerinus
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 092

    Получила свой распродажный розовый комплект, к сожалению, мне такие шапочки все-таки не идут((( пошла на ПП!

  9. ответ для InnaF , на сообщение « Хвасталка супер-шапочками для деток и... »
    #9

    Сегодня видела в магазине: цена больше 4 тыс. Состав 70% шерсть, 30 % акрил, в области ушей 2 слоя. Качество очень приличное по-моему.

  10. ответ для InnaF , на сообщение « Хвасталка супер-шапочками для деток и... »
    #10
    Наш человек Аватар для buh999
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    5 202

    Совсем никто не хочет хвастаться
    Вот нашла в инете одно живое фото

Страница 1 из 23 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •