Страница 2 из 296 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: О НЕДОНОШЕННОСТИ новый топик 09.2013

  1. ответ для Yulchonok , на сообщение « О НЕДОНОШЕННОСТИ новый топик 09.2013 »
    #11
    Ветеран Аватар для Yulchonok
    Регистрация
    15.02.2008
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    657

    Хорошие фотки, малыш такой лапушка.
    Я тоже заметила, что после морей идет рывок вперед.

  2. ответ для Yulchonok , на сообщение « О НЕДОНОШЕННОСТИ новый топик 09.2013 »
    #12
    Ветеран Аватар для Yulchonok
    Регистрация
    15.02.2008
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    657

    Ну нас в этот раз и нахлобучило. Началось с температуры, вроде и горло не сильно красное, и насморк не сильный. На третий день кашель начался, по горлу стекает зелень. Вчера ночью уши добавились. Поставили двусторонний отит. Сейчас опять температура полезла, таки пришлось антибиотик дать.

  3. ответ для Yulchonok , на сообщение « О НЕДОНОШЕННОСТИ новый топик 09.2013 »
    #13

    Любаш через радикал поменьше выстави разрешение тогда картинка меньше будет)

    Данька клевый! такие большие все уже! Мы примерно с вами ровесники, почти вместе в топе появились с вами и Машей Так здорово за ними наблюдать: как растут чему научились!

  4. #14
    Участник
    Регистрация
    09.12.2011
    Адрес
    м.Комендантский
    Сообщений
    179

    Спасибо, буду знать как поменьше сделать.
    да, растут детки и слава богу!!

  5. #15
    Наш человек Аватар для Mary’
    Регистрация
    21.03.2011
    Сообщений
    6 524

    Цитата Сообщение от Любушечка Посмотреть сообщение
    Такие фотки большие, не знаю как поменьше сделать((
    Такой взрослый уже)))) Хорошенький)))


    Мы вот все пытаемся перейти на нормальную еду, а не перемолотую.. Пока с переменным успехом, сегодня весь день давали только немолотое, большая часть не добиралась до рта (суп особенно) либо выплевывал..но что-то все же сжевал, уже и за это спасибо, что хоть пытается))
    Стал все комментировать, особенно если что-то упадет, то "бабах" говорит и смеется) стал говорить по 2 слова типа киса ам-ам, дай ам-ам, кто там, пидем-пидем(пойдем-пойдем), ббббррр бабах (типа машина упала)

  6. ответ для Mary’ , на сообщение « Такой взрослый уже)))) Хорошенький))) ... »
    #16
    Участник
    Регистрация
    09.12.2011
    Адрес
    м.Комендантский
    Сообщений
    179

    Цитата Сообщение от Мария001900 Посмотреть сообщение
    Такой взрослый уже)))) Хорошенький)))


    Мы вот все пытаемся перейти на нормальную еду, а не перемолотую.. Пока с переменным успехом, сегодня весь день давали только немолотое, большая часть не добиралась до рта (суп особенно) либо выплевывал..но что-то все же сжевал, уже и за это спасибо, что хоть пытается))
    Стал все комментировать, особенно если что-то упадет, то "бабах" говорит и смеется) стал говорить по 2 слова типа киса ам-ам, дай ам-ам, кто там, пидем-пидем(пойдем-пойдем), ббббррр бабах (типа машина упала)
    Спасибо=))
    У нас так получилось, что Даня в год совсем отказался есть с ложки, не важно что там, нет и все, сразу ор и отказ от еды. Только с рук или с вилки, соответственно так дашь только кусками, поэтому я начала активно их давать. Сначала то, что он больше всего любит, например яблоко, банан и т.д. а потом уже и всю еду ему так подстроила. В отпуске конечно это сыграло большую роль. Потому, что например на завтрак бедный ребенок ел сосиски и бутерброд с маслом и сыром порезанный маленькими кусочками. Больше ничего не было, только булки одни и яичница, которую каждый день не дашь.
    Супы не ест совсем, никакие((
    Зато наконец-то научился пить воду из бутылки детской, из поильника ну никак давится и все, а тут взял и начал из бутылки пить, там конечно суженое горлышко, но сложнее же чем из поильника, не пойму этих деток отказался от соски полностью и начал откусывать от банана сам..ура..ура=))

    Даня не говорит почти совсем, иногда только мама, папа, баба, да. И все(( Я конечно занимаюсь, но я из молчаливых мам, у разговорчивых детки быстрее болтать начинают, учусь, стараюсь все комментировать=))

  7. ответ для Yulchonok , на сообщение « О НЕДОНОШЕННОСТИ новый топик 09.2013 »
    #17

    Это смотря на сколько разговорчивые, мне наоборт врач говорит - вы поменьше говорите, а то ребенок за вами не успевает

  8. #18
    Элита Аватар для Путник
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    1 975

    Цитата Сообщение от Священная_Бирма Посмотреть сообщение
    Это смотря на сколько разговорчивые, мне наоборт врач говорит - вы поменьше говорите, а то ребенок за вами не успевает
    +100

  9. ответ для Yulchonok , на сообщение « О НЕДОНОШЕННОСТИ новый топик 09.2013 »
    #19

    Похвастаюсь я вам
    Вот такие мы выросли уже:
    Это в год со своим новым подарком и с шариками (не цитируйте с фото, я их потом уберу):
    и
    и тортик наш:

  10. #20
    Banned
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    9 429

    Цитата Сообщение от Священная_Бирма Посмотреть сообщение
    Похвастаюсь я вам
    Вот такие мы выросли уже:
    Это в год со своим новым подарком и с шариками (не цитируйте с фото, я их G]
    Какие вы уже большие и красивые :-)

    Девочки привет!
    Мы тоже вернулись, 25 дней просто пролетели ((
    Саша отдохнул хорошо :-):-) мы ваще не отдохули :-):-):-) конечно, покупались, но в целом отдых с ребенком-это отдых для ребенка, не для родителей.
    в отпуске Саша стал все есть без блендера, тк он у меня в чемодан не влез :-):-):-) и ниче так, метал все, что не приколочено :-):-):-)
    Говорит мама, дать, нельзя, деть (одеть, сесть), ав, дида (деда), ляля (баба Галя), дади (папа Дима), ам. Что не говорит, то так покажет, не ошибешься. :-):-)
    Долетел очень хорош, не плакал, только спать лег что туда, что обратно ровно при снижении :-) На море ничего не боялся, сразу в воду полез, в последние дни еще и песок есть начал :-):-)
    Даже клыки там вышли на ура, единственное, что компота дул по литру за ночь, а так ни температуры, ни капризов

    А после приезда грохнул на себя обувной шкафчик, больше себя... что я пережила, не передать. Благо отделались ссадиной на подбородке. Но нет худа, без добра, поехали к нейрохирургу, сделали узи головы. Все у нас хорошо, только желудочки ГМ расширены, левый в норме, правый больше нормы. Говорит, хорошо, что правый, тк левый отвечает за развитие, был бы он больше поражен, говорить бы стал поздно, ходить...
    а так у нас только гиперактивность (ну это даааа, и еще какая гипер:-):-):-), если будет уж очень гиперный, посоветоваться с неврологом (ну мы и так к ней в два года пойдем)

Страница 2 из 296 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •