Тема: блефаропластика

  1. #32091
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 485

    Цитата Сообщение от Жакуй Пройдоха Посмотреть сообщение
    Редко есть истинные избытки под глазами. Особенно в изолированном варианте, отсюда и косяки. А в эндо скратится за счёт наполненности, в том числе и других отделов лица. Резать нижнее веко по межресничному краю -- разве что совсем возрастные +. Молодым - искать другие пути.
    Есть к примеру индивидуальная особенность строения. Когда от природы подглазничная большая, то при малейшем птозе средней она тянется. И тут вариант - либо её оставить такой же большой и наполнить, что явно молодости не придаст, или чик.
    Так что я не была бы так категорична в суждениях. Каждому пациенту свое.

  2. ответ для Gramozeka , на сообщение « Девушки , подскажите , плиз , где... »
    #32092
    Бархатная Коробочка Аватар для SoleMio
    Регистрация
    20.04.2005
    Сообщений
    47 226

    Цитата Сообщение от Gramozeka Посмотреть сообщение
    Девушки , подскажите , плиз , где ботокс сделать недорого и прилично . Не оперилась после отпуска еще - дорого не могу . И еще вопросик - аналоги столь же эффективны или не стоит искать замену 7
    Ирина, я делала релатокс у Оксаны Ловушки.
    Правильно воспитанный сын в старости принесет не стакан воды, а бокал темного нефильтрованного

  3. ответ для SoleMio , на сообщение « Ирина, я делала релатокс у Оксаны... »
    #32093
    Мега-элита Аватар для Gramozeka
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Приморский пр-кт
    Сообщений
    3 937

    Цитата Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
    Ирина, я делала релатокс у Оксаны Ловушки.
    Спасибо ! Я уже узнала - релатокс , как и другие препараты , у всех по одной цене . Пойду поближе , в Свою. А как эффект - с ботоксом одинаков ?

  4. ответ для Варелка , на сообщение « блефаропластика »
    #32094
    Хранитель Аватар для irisy
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Фрунзенская, Техноложка
    Сообщений
    14 008

    после ботокса пластику не делают, если думаешь еще что-нибудь.

  5. ответ для irisy , на сообщение « после ботокса пластику не делают, если... »
    #32095
    Мега-элита Аватар для Gramozeka
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Приморский пр-кт
    Сообщений
    3 937

    Цитата Сообщение от irisy Посмотреть сообщение
    после ботокса пластику не делают, если думаешь еще что-нибудь.
    А то , конечно , думаю . Не прямо сейчас , но думаю. А мне М. ничего не сказала , хотя мы с ней разработали дальнейшие планы . Как долго не делают ? И спасибо за предупреждение !

  6. ответ для Gramozeka , на сообщение « А то , конечно , думаю . Не прямо... »
    #32096
    Хранитель Аватар для irisy
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Фрунзенская, Техноложка
    Сообщений
    14 008

    Цитата Сообщение от Gramozeka Посмотреть сообщение
    А то , конечно , думаю . Не прямо сейчас , но думаю. А мне М. ничего не сказала , хотя мы с ней разработали дальнейшие планы . Как долго не делают ? И спасибо за предупреждение !
    пока совсем не сойдет, нитки мешают, филлеры и ботокс, агрессивный пилинг (ДОТ, наверное, тоже).

  7. #32097
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 159

    Цитата Сообщение от Жакуй Пройдоха Посмотреть сообщение
    Редко есть истинные избытки под глазами. Особенно в изолированном варианте, отсюда и косяки. А в эндо скратится за счёт наполненности, в том числе и других отделов лица. Резать нижнее веко по межресничному краю -- разве что совсем возрастные +. Молодым - искать другие пути.
    Каримов отрезал лишнюю кожу моей девочке в её 39 лет.Но я её ни за что в глаза не назову возрастной-мне сразу прилетит)))А так-то-да...Я себя в 35 уже возрастной вовсю считала)))Особенно с этими своими нависшими веками)))

  8. ответ для Gramozeka , на сообщение « Девушки , подскажите , плиз , где... »
    #32098
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 159

    Цитата Сообщение от Gramozeka Посмотреть сообщение
    Девушки , подскажите , плиз , где ботокс сделать недорого и прилично . Не оперилась после отпуска еще - дорого не могу . И еще вопросик - аналоги столь же эффективны или не стоит искать замену 7
    У меня есть хороший косметолог,которая колет Ботокс очень здорово.Моя дочка к ней ходит и очень довольна.200-220 руб. за единицу.Московкий район.Я у неё только овал Нефертити проколола в мае-и открыла для себя Новый Мир с Новым Овалом))).
    А вот верхнюю часть лица доверяю только своему косметологу,к которому уже почти 3 года хожу(ну,все в курсе))))...Только он мне ни в какую не хочет низ прокалывать:заставляет сжимать челюсти и напрягать мышцы шеи по несколько раз...Щупает...И вердикт:не вижу показаний...
    Косметолога с бюджетным ботулотоксином зовут Ольга.Не распиаренная,простая,весёлая,стервочка такая в плане с мужчинами,со стержнем...Себе она всё сама только колет.Клиентов у неё очень много...
    Она не с перекачанными губами и с не залитым гиалуронкой гладчайшим лицом...У неё наоборот-в лице точёность и угловатость)))
    Из препаратов ботулотоксина ей нравится Ботулакс.
    Да уже много девочек наших её знают.
    Она и в своём кабинете,и в Мед.Центре принимает.

  9. ответ для Gramozeka , на сообщение « А то , конечно , думаю . Не прямо... »
    #32099
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 159

    Цитата Сообщение от Gramozeka Посмотреть сообщение
    А то , конечно , думаю . Не прямо сейчас , но думаю. А мне М. ничего не сказала , хотя мы с ней разработали дальнейшие планы . Как долго не делают ? И спасибо за предупреждение !
    Мне доктора озвучивали 3-4-5 месяцев.

  10. ответ для Gramozeka , на сообщение « Спасибо ! :flower: Я уже узнала -... »
    #32100
    Бархатная Коробочка Аватар для SoleMio
    Регистрация
    20.04.2005
    Сообщений
    47 226

    Цитата Сообщение от Gramozeka Посмотреть сообщение
    Спасибо ! Я уже узнала - релатокс , как и другие препараты , у всех по одной цене . Пойду поближе , в Свою. А как эффект - с ботоксом одинаков ?
    Мне показалось, что встает как бы это сказать....незаметнее, что ли. А так я принципиальной разницы не увидела.
    Правильно воспитанный сын в старости принесет не стакан воды, а бокал темного нефильтрованного

Страница 3210 из 4336 « Первая  «  2210271031103160320032063207320832093210321132123213321432203260331037104210 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •