Тема: блефаропластика

  1. Активный участник Аватар для Tutarinka
    Регистрация
    20.01.2017
    Сообщений
    472

    Цитата Сообщение от Анастасия Толмачёва Посмотреть сообщение
    Откуда нам знать-как проходила реабилитация у недовольных пациентов после ОП.Что бы они потом не говорили о правильном соблюдении всех правил-это только их слова...
    Вот! В том-то и дело, что любое мнение субъективно, как бы мы не старались быть объективными. И правильно вы пишете, что реабилитация по-разному может происходить, несмотря на все старания хирурга - всех факторов, которые влияют на восстановление, просто не учесть.

  2. ответ для ta.tusik , на сообщение « Тогда зачем идти задорого к молодому... »
    #32122
    Активный участник Аватар для Tutarinka
    Регистрация
    20.01.2017
    Сообщений
    472

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    Тогда зачем идти задорого к молодому Екимову, если лучше делает Каримов и дешевШе, и за неудачные опи у него за переделку ( если что) цена нормальная.
    Я пока ни к кому не иду, но для себя допускаю, что конечный выбор хирурга может оказаться не тем, что я рисую для себя сейчас.

    И девушки же часто пишут, что сначала думали пойти к одному доктору, а решение об операции принимают после консультации у другого.

  3. ответ для shurikat , на сообщение « Где-то на 10 день желтизна стала еле... »
    #32123
    Активный участник Аватар для Tutarinka
    Регистрация
    20.01.2017
    Сообщений
    472

    Цитата Сообщение от shurikat Посмотреть сообщение
    Где-то на 10 день желтизна стала еле заметной, а потом через 1-2 дня и вовсе прошла. Но консилер штука такая, все что надо прятал ))) так что я могла выходить и не пугать народ )))
    Так нельзя же ещё! Вам врач не сказал?

  4. #32124
    Активный участник Аватар для Tutarinka
    Регистрация
    20.01.2017
    Сообщений
    472

    Цитата Сообщение от shurikat Посмотреть сообщение
    После операции я провела в клинике чуть больше суток. От наркоза отошла отлично - современный наркоз вообще шикарен! Как будто выспалась только знаете, прям качественно, без снов, без мыслей, отдохнула! Но это я писала уже.
    Персонал очень доброжелательный и внимательный, на глазах была повязка несколько часов - но мне все помогали делать, и всегда кто-то был рядом.
    Кормят отлично.
    Что ещё вам рассказать?
    Спасибо, меня очень пугает послеоперационный период, как справляться. А вдруг персонал не будет подходить. Или будет грубить.

  5. ответ для Варелка , на сообщение « блефаропластика »
    #32125
    Частый гость Аватар для shurikat
    Регистрация
    11.09.2019
    Сообщений
    86

    Нет, сказали там где швы нельзя, дак я на швы и не мазала!

    Я не знаю про другие клиники, но в Дега персонал чудесный! Серьезно! Все помогут, поддержат, очень терпеливые девочки, внимательные. Я думаю там с этим строго и они прям все милашки!

  6. ответ для shurikat , на сообщение « Где-то на 10 день желтизна стала еле... »
    #32126
    Участник Аватар для sneZHnayaa
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Тот самый город
    Сообщений
    223

    Цитата Сообщение от shurikat Посмотреть сообщение
    Где-то на 10 день желтизна стала еле заметной, а потом через 1-2 дня и вовсе прошла. Но консилер штука такая, все что надо прятал ))) так что я могла выходить и не пугать народ )))
    Я не перестаю вам удивляться! Моя мама не знает, что такое консилер.
    Вы очень крутая! Здорово, что я вас узнала, это прям мощный заряд и толчок для меня.

  7. #32127
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    43 097

    Так расскажите маме, а лучше купите и научите пользоваться
    Я всегда прислушиваюсь к советам дочери

  8. ответ для shurikat , на сообщение « Нет, сказали там где швы нельзя, дак я... »
    #32128
    Активный участник Аватар для Tutarinka
    Регистрация
    20.01.2017
    Сообщений
    472

    Цитата Сообщение от shurikat Посмотреть сообщение
    Нет, сказали там где швы нельзя, дак я на швы и не мазала!

    Я не знаю про другие клиники, но в Дега персонал чудесный! Серьезно! Все помогут, поддержат, очень терпеливые девочки, внимательные. Я думаю там с этим строго и они прям все милашки!
    Спасибо, да, я рассматриваю Дега, но окончательное решение пока не приняла.

  9. ответ для Варелка , на сообщение « блефаропластика »
    #32129
    брызги шампанского Аватар для ВоФФкина
    Регистрация
    02.04.2006
    Сообщений
    42 401

    Девушки, а про Папиашвили кто-то что-то знает? Отзывов мало, но опыт большой...

  10. #32130
    Частый гость Аватар для shurikat
    Регистрация
    11.09.2019
    Сообщений
    86

    Цитата Сообщение от клякса3 Посмотреть сообщение
    Так расскажите маме, а лучше купите и научите пользоваться
    Я всегда прислушиваюсь к советам дочери
    Поддерживаю, научите маму, покажите ей как она может выглядеть, может и решится на операцию.

Страница 3213 из 4317 « Первая  «  2213271331133163320332093210321132123213321432153216321732233263331337134213 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •