Тема: блефаропластика

  1. #36731
    Наш человек Аватар для eilyina
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    9 192

    Цитата Сообщение от Аленький Посмотреть сообщение
    пока нет.. Я уже хочу если делать, то комплекс.. нижние 2/3 хочу.. низ ползет..
    Алла, прочитала на зеленом отзывы о хирурге , специализирующемся на реконструктивных операциях века. Сложные случаи исправляет. Это Москва, но напишу на всякий случай, вдруг пригодится. https://niigb.ru/o-nas/otdelenie-orb...lav-olegovich/ У него нет соцсетей, только очные приемы.

  2. ответ для eilyina , на сообщение « Алла, прочитала на зеленом отзывы о... »
    #36732
    Космонавт Аватар для Аленький
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    ТК Питер рядом..
    Сообщений
    24 236

    Цитата Сообщение от eilyina Посмотреть сообщение
    Алла, прочитала на зеленом отзывы о хирурге , специализирующемся на реконструктивных операциях века. Сложные случаи исправляет. Это Москва, но напишу на всякий случай, вдруг пригодится. https://niigb.ru/o-nas/otdelenie-orb...lav-olegovich/ У него нет соцсетей, только очные приемы.
    спасибо, почитаю
    Москва , не Америика..

  3. #36733
    с Луны Аватар для МаМа Ла
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    Простор меж небом и Невой
    Сообщений
    34 836

    Цитата Сообщение от Валерия Хорошая Посмотреть сообщение
    Есть у меня задумки, пока озвучивать не буду, это все не к спеху, я еще думаю, присматриваюсь.
    Сходи в новую клинику, потом нам расскажешь)))
    О, Валерия здравствуйте!

    Читала, читала я вашу тему, вы подробно рассказывали про восстановление после опи, а потом как-то вы пропали))(во всяком случае) из моего поля чтения.
    Хочу спросить как ваши результаты сейчас, довольны ли?
    Ведь прошло уже достаточно времени после опи, расскажите пожалуйста?!

  4. ответ для Варелка , на сообщение « блефаропластика »
    #36734
    Участник Аватар для Aslana
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    С-пб,Пионерская
    Сообщений
    298

    Всем привет! Завтра операция у каримова, верхняя блефаропластика, а тут такие отзывы появились ((( хотя раньше были только положительные. Уже думаю завтра с порога сказать, чтобы меня зашивал только он, и никто другой 😂

  5. ответ для Aslana , на сообщение « Всем привет! Завтра операция у... »
    #36735

    Цитата Сообщение от Aslana Посмотреть сообщение
    Всем привет! Завтра операция у каримова, верхняя блефаропластика, а тут такие отзывы появились ((( хотя раньше были только положительные. Уже думаю завтра с порога сказать, чтобы меня зашивал только он, и никто другой 😂
    С порога ещё скажите, что пока вам чек и договор с расценками на руки не дадут - вы на операцию не пойдёте.
    сколько нынче верхняя блефаропластика стоит?

  6. #36736
    Участник Аватар для Aslana
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    С-пб,Пионерская
    Сообщений
    298

    45 под общей и вроде 40 под местной... + анализы. А чек заранее, как гарантия переделок на будущее?
    Мама новорожденного младенца наивна и не опытная, как новобранец в армии. Мама двухлетнего малыша спокойна и уверенна, как дембель. Мама трехлетнего ребенка — это СПЕЦНАЗ

  7. ответ для Aslana , на сообщение « 45 под общей и вроде 40 под местной...... »
    #36737
    Участник Аватар для Aslana
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    С-пб,Пионерская
    Сообщений
    298

    Я к нему иду в ран, он же там не в штате, а частная практика, поэтому деньги и так не попадут в кассу. У меня так же стоматолог работает на Ваське, арендует кабинки в больнице, а все расчеты идут через него лично, а не через кассу. Мне кажется в этом случае главное договор, с прописанной суммой, реквизитами сторон и печатью
    Мама новорожденного младенца наивна и не опытная, как новобранец в армии. Мама двухлетнего малыша спокойна и уверенна, как дембель. Мама трехлетнего ребенка — это СПЕЦНАЗ

  8. ответ для Варелка , на сообщение « блефаропластика »
    #36738

    Что значит не в штате? Он в этой больнице заведующий отделением пластической хирургии. За каждую услугу и за каждый рубль должен быть выдан документ об оплате.

  9. ответ для mon_amour , на сообщение « Что значит не в штате? Он в этой... »
    #36739
    Участник Аватар для Aslana
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    С-пб,Пионерская
    Сообщений
    298

    Не вижу смысла спорить. Чек ничего, кроме подтверждения того, что я у него была не значит. Договор оказания платных услуг даже без чека имеет юридическую силу, главное, чтобы в нем была прописана сумма. Или вам важен сам факт выдачи чека, а то вдруг налоги не платит? )) так мне от этой данности ни холодно ни жарко, при возникновении спорных вопросов они разрешаются по договору оказания платных услуг
    Мама новорожденного младенца наивна и не опытная, как новобранец в армии. Мама двухлетнего малыша спокойна и уверенна, как дембель. Мама трехлетнего ребенка — это СПЕЦНАЗ

  10. ответ для Aslana , на сообщение « Не вижу смысла спорить. Чек ничего,... »
    #36740

    Цитата Сообщение от Aslana Посмотреть сообщение
    Не вижу смысла спорить. Чек ничего, кроме подтверждения того, что я у него была не значит. Договор оказания платных услуг даже без чека имеет юридическую силу, главное, чтобы в нем была прописана сумма. Или вам важен сам факт выдачи чека, а то вдруг налоги не платит? )) так мне от этой данности ни холодно ни жарко, при возникновении спорных вопросов они разрешаются по договору оказания платных услуг
    На таких как вы и наживаются)) ну проследите хотя бы чтобы вам договор с расценками дали. Мне вот договор какой то дали, а приложения с ценами, на который в договоре ссылка - не было) и все это подсовывается когда у вас уже глаза еле открываются после операции и вы от наркоза никакая.

Страница 3674 из 4333 « Первая  «  267431743574362436643670367136723673367436753676367736783684372437744174 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •