Тема: блефаропластика

  1. ответ для mon_amour , на сообщение « На таких как вы и наживаются)) ну... »
    #36741
    Участник Аватар для Aslana
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    С-пб,Пионерская
    Сообщений
    298

    Да, конечно, так не делается, и договор это самое важное, ведь именно с этим документом разрешаются спорные вопросы в досудебном порядке, или в суде. А подсовывать после наркоза у нас все очень любят. А то вдруг ты его до операции прочитаешь, и вопросы задавать неудобные начнёшь 😂
    Мама новорожденного младенца наивна и не опытная, как новобранец в армии. Мама двухлетнего малыша спокойна и уверенна, как дембель. Мама трехлетнего ребенка — это СПЕЦНАЗ

  2. ответ для Варелка , на сообщение « блефаропластика »
    #36742
    Участник Аватар для Aslana
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    С-пб,Пионерская
    Сообщений
    298

    По поводу наживаются, пусть, мне не жалко. В каком-то смысле отсутствие чека это даже плюс, ведь врач или клиника ставят себя тем самым под удар: вот пойду я в налоговую, и скажу чек не дали) ой, что тогда будет....

  3. ответ для Aslana , на сообщение « Да, конечно, так не делается, и договор... »
    #36743

    Цитата Сообщение от Aslana Посмотреть сообщение
    Да, конечно, так не делается, и договор это самое важное, ведь именно с этим документом разрешаются спорные вопросы в досудебном порядке, или в суде. А подсовывать после наркоза у нас все очень любят. А то вдруг ты его до операции прочитаешь, и вопросы задавать неудобные начнёшь 😂
    Ну я вот с таким впервые в жизни столкнулась. Деньги - за пазуху, а потом какие-то левые бумажки тебе кладутся в палате, когда ты лежишь никакая, ещё со словами - как полегчает, можете собираться и уходить.
    И все же мне кажется, что вы очень недооцениваете значимость чека) но дело Ваше. Удачи на операции!

  4. ответ для mon_amour , на сообщение « Ну я вот с таким впервые в жизни... »
    #36744
    Участник Аватар для Aslana
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    С-пб,Пионерская
    Сообщений
    298

    Это так на операциях в государственных больницах любят с наркозом делать: вам получше наркоз? Пару тысяч в руки даёшь, и досвидания 😂 а ты сидишь и думаешь, почему так плохо, может поставили бесплатный наркоз, а взяли, как за платный? 😂
    Мама новорожденного младенца наивна и не опытная, как новобранец в армии. Мама двухлетнего малыша спокойна и уверенна, как дембель. Мама трехлетнего ребенка — это СПЕЦНАЗ

  5. ответ для Варелка , на сообщение « блефаропластика »
    #36745

    Как показывает практика, при нежелании врача отвечать за свои косяки и исправлять их, никакой договор с чеком или без, не помогает. Сколько уж историй было...

  6. ответ для Варелка , на сообщение « блефаропластика »
    #36746

    В моем случае речь не о переделке. Я бы уже к нему не пошла эти швы переделывать, даже если бы он предложил бесплатно сделать

  7. ответ для Варелка , на сообщение « блефаропластика »
    #36747
    Участник Аватар для Aslana
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    С-пб,Пионерская
    Сообщений
    298

    Я где-то на форуме прочитала отличную фразу: если делаешь любую пластику, надо иметь про запас ещё такую же сумму (а то и больше) на исправление. Потому что ни один хирург не может дать 100% гарантии. Ведь организм у всех реагирует по-разному, да и человеческий фактор исключать нельзя. Мне кажется это верное утверждение, ведь живой человек, это не машина, где просто детальки заменить нужно... ну я с позитивным настроем поеду и попрошу зашить мне оба глаза у одного врача 😂

  8. ответ для Варелка , на сообщение « блефаропластика »
    #36748
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    43 133

    Правильно оформленные бумаги - гарантия получения налогового вычета.
    13% лишними не бывают

  9. #36749

    Цитата Сообщение от клякса3 Посмотреть сообщение
    Правильно оформленные бумаги - гарантия получения налогового вычета.
    13% лишними не бывают
    Если человек работает, то конечно.

  10. ответ для Aslana , на сообщение « Я где-то на форуме прочитала отличную... »
    #36750
    Мега-элита Аватар для хомячишка
    Регистрация
    10.09.2007
    Адрес
    ВО,Озерки
    Сообщений
    3 394

    [QUOTE=Aslana;172972415]Я где-то на форуме прочитала отличную фразу: если делаешь любую пластику, надо иметь про запас ещё такую же сумму (а то и больше) на исправление. Потому что ни один хирург не может дать 100% гарантии. Ведь организм у всех реагирует по-разному, да и человеческий фактор исключать нельзя. Мне кажется это верное утверждение, ведь живой человек, это не машина, где просто детальки заменить нужно... ну я с позитивным настроем поеду и попрошу зашить мне оба глаза у одного врача 😂[/QUOTE

    делайте под местным, тогда есть шанс, что один врач зашьёт
    Пройдет сто лет, и не будет иметь никакого значения, сколько у меня было денег, в каком доме я жил, какая у меня была машина...
    Но мир может стать иным из-за того, что я был важен в жизни одного ребенка.
    (Ричард Бах)

Страница 3675 из 4336 « Первая  «  267531753575362536653671367236733674367536763677367836793685372537754175 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •