Тема: блефаропластика

  1. ответ для Тушка , на сообщение « Вообще не склонна к шрамам. Хочу в... »
    #38271
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 459

    Цитата Сообщение от Тушка Посмотреть сообщение
    Вообще не склонна к шрамам. Хочу в уголках именно ямки лащером попробовать убрать. Надо узнать будет. Кстати нашла свои сообщения 4 года прошло

    У Каримова
    Я помню Вас, у Вас переделка была.

    Лазером несколько шлифануть надо, больше простимулировать кожу на рост нового коллагена, чтобы сгладить шрамики.
    Уже писала, видела работы косметолог из Делит по шрамам, взяла себе на заметку, очень мне понравилось. В инстаграмме клиники ее работ со шрамами нет, поэтому притащить и показать сюда мне нечего.

  2. ответ для ta.tusik , на сообщение « Я помню Вас, у Вас переделка была. ... »
    #38272
    Небожитель Аватар для Тушка
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    19 569

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    Я помню Вас, у Вас переделка была.

    Лазером несколько шлифануть надо, больше простимулировать кожу на рост нового коллагена, чтобы сгладить шрамики.
    Уже писала, видела работы косметолог из Делит по шрамам, взяла себе на заметку, очень мне понравилось. В инстаграмме клиники ее работ со шрамами нет, поэтому притащить и показать сюда мне нечего.
    Оо спасибо. Запишу себе
    Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности.(с)Бенджамин Франклин

  3. ответ для ta.tusik , на сообщение « Я помню Вас, у Вас переделка была. ... »
    #38273

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    Я помню Вас, у Вас переделка была.

    Лазером несколько шлифануть надо, больше простимулировать кожу на рост нового коллагена, чтобы сгладить шрамики.
    Уже писала, видела работы косметолог из Делит по шрамам, взяла себе на заметку, очень мне понравилось. В инстаграмме клиники ее работ со шрамами нет, поэтому притащить и показать сюда мне нечего.
    В жизни видели? Хороший результат именно по атрофическим рубцам?
    До блефаропластики пока "дозреваю", поэтому читаю этот топик, а вот уже имеющийся шрам хотелось бы убрать...

  4. ответ для Варелка , на сообщение « блефаропластика »
    #38274

    Девочки, а я иду к Шилову 9-го оперироваться!)) Решилась я наконец-то на нижнюю блефаро. Ничего он мне не навязывал, никаких подтяжек и слава богу. Буду делать под местной анастезией, потом расскажу об ощущениях.))

  5. ответ для ta.tusik , на сообщение « Я помню Вас, у Вас переделка была. ... »
    #38275
    Космонавт Аватар для Indeed
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    ЦЕНТР ПАРК
    Сообщений
    20 956

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    Я помню Вас, у Вас переделка была.

    Лазером несколько шлифануть надо, больше простимулировать кожу на рост нового коллагена, чтобы сгладить шрамики.
    Уже писала, видела работы косметолог из Делит по шрамам, взяла себе на заметку, очень мне понравилось. В инстаграмме клиники ее работ со шрамами нет, поэтому притащить и показать сюда мне нечего.
    А верхние можно лазером шлифануть? Хочу их поплотнее сделать и менее дряблыми. Кожей лишней нет (СБ Каримов согласился со мной 1,5 года назад, что лучше их не трогать) но хотелось бы с ними что-то сделать

  6. #38276
    Мега-элита Аватар для Mikulia
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    м. ПР.ВЕТЕРАНОВ, ул.Лени Голикова
    Сообщений
    3 442

    У меня тоже шрамики белые видно и узелок остался на левом глазу, видно на фото. Но мне это совсем не мешает. Делала операцию 5,5 лет назад.


    Мне всё можно... потому что Я - вальтанутая

  7. ответ для Варелка , на сообщение « блефаропластика »
    #38277
    с орбиты Аватар для Natalija
    Регистрация
    01.10.2005
    Адрес
    Питер, самый Центр
    Сообщений
    26 810

    Девочки, через сколько синяки проходят и чувствительность восстанавливается?
    Сделала неделю назад верх и низ,
    снизу сине-зеленые синяки, трогаю руками веки, чувствительность отсутствует.
    Мажу Троксевазин,може ещё что-то посоветуете?

  8. ответ для Mikulia , на сообщение « У меня тоже шрамики белые видно и... »
    #38278
    Небожитель Аватар для Тушка
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    19 569

    Цитата Сообщение от Mikulia Посмотреть сообщение
    У меня тоже шрамики белые видно и узелок остался на левом глазу, видно на фото. Но мне это совсем не мешает. Делала операцию 5,5 лет назад.


    Мне только ямочки мешают,как стрелочки. Попробую лазером их уменьшить или убрать
    Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности.(с)Бенджамин Франклин

  9. #38279
    Космонавт Аватар для Суслик на жердочке
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    В норке
    Сообщений
    23 654

    Цитата Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
    Девочки, через сколько синяки проходят и чувствительность восстанавливается?
    Сделала неделю назад верх и низ,
    снизу сине-зеленые синяки, трогаю руками веки, чувствительность отсутствует.
    Мажу Троксевазин,може ещё что-то посоветуете?
    Ничего не посоветую, жди....
    У меня синяки долго держатся, но через месяц прошли почти все.

  10. #38280
    с орбиты Аватар для Natalija
    Регистрация
    01.10.2005
    Адрес
    Питер, самый Центр
    Сообщений
    26 810

    Цитата Сообщение от Суслик на жердочке Посмотреть сообщение
    Ничего не посоветую, жди....
    У меня синяки долго держатся, но через месяц прошли почти все.
    Мне на паспорт фотографироваться надо через 5 дней 😂

Страница 3828 из 4335 « Первая  «  282833283728377838183824382538263827382838293830383138323838387839284328 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •