Тема: блефаропластика

  1. ответ для *light* , на сообщение « Девушки, добрый день! Планирую... »
    #41621
    Хранитель Аватар для Easy-going
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    13 227

    Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    Девушки, добрый день!
    Планирую подкорректировать "мешки" под глазами. Пока не была на консультации, причин не знаю.
    Собираюсь на консультацию в Меди к Казанову В.Н.
    Кто-то сталкивался?
    У меня знакомая делала в марте. Отлично получилось, довольна очень.

  2. ответ для IRILLIKA , на сообщение « Верно. Это я имела в виду. У меня есть... »
    #41622

    Цитата Сообщение от IRILLIKA Посмотреть сообщение
    Верно. Это я имела в виду. У меня есть видео операции моего хирурга. Там 100% перераспределение. Он ничего не отрезает с 2-х больших пакетов, все закладывает в борозду. Поэтому и удивилась тому, что перераспределение это рекламный ход не более...
    А кто Ваш хирург? Видео Вашей операции или просто ролик с интернета?

  3. #41623
    Хранитель Аватар для IRILLIKA
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    ПС
    Сообщений
    12 777

    Цитата Сообщение от Дарюшка85 Посмотреть сообщение
    А кто Ваш хирург? Видео Вашей операции или просто ролик с интернета?
    Нет, не моей операции))

  4. ответ для Варелка , на сообщение « блефаропластика »
    #41624
    Элита Аватар для Vilika
    Регистрация
    13.04.2005
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    2 717

    Добрый вечер!
    Планирую сделать верхнюю и нижнюю блефаропластику. Вернее планировала и консультировалась лет пять назад у Хрусталевой, Серб, Кузнецова и все в один голос говорили, что надо еще и эндо лба или 2/3 лица. Но что-то меня остановило, то ли красочное описание шва через всю голову, то ли шурупы в голове Справлялась пока с помощью косметолога. Но понимаю, пришло время снова выбирать хирурга. По совету косметолога была у в Пирогова у Барсакова, говорят он великолепно делает не только носы и груди. Советовали в Дега Агапова, но у него консультация стоит 10000, задушила жаба. Сходила к его ученику - Гаврильченко, понравился. Он единственный, кто не настаивал на эндо лба. Сказал что его можно сделать позже. И единственный посоветовал нижнее сделать чрезконъюнктивальную. Есть ли у кого про него отзывы? Или посоветуете еще кого-нибудь?

  5. #41625

    Цитата Сообщение от Vilika Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Планирую сделать верхнюю и нижнюю блефаропластику. Вернее планировала и консультировалась лет пять назад у Хрусталевой, Серб, Кузнецова и все в один голос говорили, что надо еще и эндо лба или 2/3 лица. Но что-то меня остановило, то ли красочное описание шва через всю голову, то ли шурупы в голове Справлялась пока с помощью косметолога. Но понимаю, пришло время снова выбирать хирурга. По совету косметолога была у в Пирогова у Барсакова, говорят он великолепно делает не только носы и груди. Советовали в Дега Агапова, но у него консультация стоит 10000, задушила жаба. Сходила к его ученику - Гаврильченко, понравился. Он единственный, кто не настаивал на эндо лба. Сказал что его можно сделать позже. И единственный посоветовал нижнее сделать чрезконъюнктивальную. Есть ли у кого про него отзывы? Или посоветуете еще кого-нибудь?
    Я делала эндо верхней трети.Нет там шрамов страшных на голове, шурупов точно нет. Всё заживает без следов. Или они вам старый метод предлагали? Не эндо? Так то прошлый век.
    Ты либо договаривай, либо молчи. Фантазия-то дикая...

  6. #41626
    Элита Аватар для Vilika
    Регистрация
    13.04.2005
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    2 717

    Цитата Сообщение от ***Шармелька*** Посмотреть сообщение
    Я делала эндо верхней трети.Нет там шрамов страшных на голове, шурупов точно нет. Всё заживает без следов. Или они вам старый метод предлагали? Не эндо? Так то прошлый век.
    Возможно, это было 5-6 лет назад. Но шурупами я очень впечатлилась

  7. ответ для Варелка , на сообщение « блефаропластика »
    #41627
    Элита Аватар для Lizun4ik
    Регистрация
    30.08.2007
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    2 667

    Девчонки, всем привет.

    Кто делал нижнюю блефаро с рассечением и убиранием лишней кожи - через сколько отеки спали? Сейчас 12 день - синяки практически сошли, а вот уплотнения и припухлости еще остались и визуально морщины не совсем ушли. Слишком рано и кожа еще подтянется? Пока не кажется, что сильно лучше стало. Но следов от разрезов уже не видно

  8. ответ для IRILLIKA , на сообщение « Нет, не моей операции)) »
    #41628
    Активный участник Аватар для Патисончик
    Регистрация
    22.09.2016
    Адрес
    ул.Дыбенко
    Сообщений
    312

    Цитата Сообщение от IRILLIKA Посмотреть сообщение
    Нет, не моей операции))
    как у вас дела? Отеки сошли? красота появилась?

  9. ответ для Lizun4ik , на сообщение « Девчонки, всем привет. Кто делал... »
    #41629
    Активный участник Аватар для Патисончик
    Регистрация
    22.09.2016
    Адрес
    ул.Дыбенко
    Сообщений
    312

    Все писали что тургор кожи восстановится месяцев через 2-3. вы отеки сгоняете чем нибудь?

  10. #41630
    Хранитель Аватар для IRILLIKA
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    ПС
    Сообщений
    12 777

    Цитата Сообщение от Патисончик Посмотреть сообщение
    как у вас дела? Отеки сошли? красота появилась?
    Завтра ровно месяц. Правый глаз, где грыжа была значительно больше, выглядит хорошо, а вот с левого глаза отёк окончательно так и не сошёл. Мешочек пока со мной. Он то больше, то меньше, то правее, то левее... Были пара дней, когда его не было совсем. Возможно необходим питьевой режим на ночь, но я не могу не выпить хотя бы чашечку чая после 6-7 вечера. И наверное травматизация была приличная, так как до сих пор я ощущаю болезненность при надавливании в месте, где были грыжи. Завтра иду на финишный осмотр. Заодно спрошу когда можно контактные линзы надеть.

Страница 4163 из 4336 « Первая  «  31633663406341134153415941604161416241634164416541664167417342134263 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •