Страница 4191 из 4193 « Первая  «  319136914091414141814187418841894190419141924193 Последняя »  » 

Тема: блефаропластика

1. ответ для Рoni , на сообщение « Я записалась на блефаро аж на 19 апреля... »
    Из Q7 :)) Аватар для La farfаlla

Like! : 1
    Цитата Сообщение от Рoni Посмотреть сообщение
    Я записалась на блефаро аж на 19 апреля
    Ого! Не скоро.

Я хотела к Кузнецову, МЕДИ, поговорить. Давно это было, записали на неопределенное будущее вперед. Позвонили, когда я уже всё сделала.

А вы к кому?
    Цитата Сообщение от caxap.ok Посмотреть сообщение
    Всем привет
    Читаю из кустов по диагонали, когда выдается свободное время.
    Поняла, что чем дольше изучаю, тем меньше шансов, что решусь.
    А хочу блефаро, тк хожу последние года 3 с приподнятыми бровями, чтоб глаза преоткрыть.

Сегодня пошла на консультацию к Мамедову Фархату в БалтМед. Доктор приятный. Но что-то особо отзывов на глаза не нашла.
    И доктор предложил с верхней блефаро еще распределить жировые под глазами. Я вообще теперь в замешательстве. Как оно приживается? Стоит ли делать сейчас?
    Тут более опытные в этом вопросе девушки - вы бы с таким исходником сразу все сделали?
    Буду благодарна за советы или ваши истории распределения пакетов
    Я бы так и сделала, (а я и сделала) - верхнюю и нижнюю. Если есть показания (а они, имхо, есть) чего тянуть?

Как приживается? Рано или поздно приживается. Не за 2 недели, конечно.
    Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен.
    Приписывают Эйнштейну.

Пятиминутная беседа со средним избирателем- лучший аргумент против демократии.
    Черчилль

2. ответ для shurikat , на сообщение « Думаете так не бывает? Хотя… я бы так... »
    Активный участник Аватар для Кета-тян

Цитата Сообщение от shurikat Посмотреть сообщение
    Думаете так не бывает?
    Хотя… я бы так не смогла однозначно, но полагаю - такие люди бывают ))
    Да нет )) просто немного удивительно ))
    Я дооолго решалась… правда в итоге резко сорвалась делать, когда было объединение Композита и ГрандМеда, чтобы по классной цене успеть )))

Цитата Сообщение от Кета-тян Посмотреть сообщение
    Да нет )) просто немного удивительно ))
    Я дооолго решалась… правда в итоге резко сорвалась делать, когда было объединение Композита и ГрандМеда, чтобы по классной цене успеть )))
    Я как сахарок, долго ходила-бродила, читала-выбирала и в итоге решила не делать. Но у меня азиатское веко. Все еще хочу двойное веко, но нет уже того запала. Вялотекущий процесс выбора.

4. ответ для Рoni , на сообщение « Я записалась на блефаро аж на 19 апреля... »

Цитата Сообщение от Рoni Посмотреть сообщение
    Я записалась на блефаро аж на 19 апреля
    Совсем скоро уже )) чуть подождать

5. ответ для ~Ruccola~ , на сообщение « Я как сахарок, долго ходила-бродила,... »
    Частый гость Аватар для shurikat

Цитата Сообщение от ~Ruccola~ Посмотреть сообщение
    Я как сахарок, долго ходила-бродила, читала-выбирала и в итоге решила не делать. Но у меня азиатское веко. Все еще хочу двойное веко, но нет уже того запала. Вялотекущий процесс выбора.
    Думаете в итоге решитесь?
    У меня есть подруги. Которые уде 8 лет грудь делают, все никак не сделают… полагаю что уже и не сделают…

6. ответ для shurikat , на сообщение « Думаете в итоге решитесь? У меня есть... »
    Наш человек Аватар для eilyina

Цитата Сообщение от shurikat Посмотреть сообщение
    Думаете в итоге решитесь?
    У меня есть подруги. Которые уде 8 лет грудь делают, все никак не сделают… полагаю что уже и не сделают…
    Значит им и не надо!

7. ответ для Варелка , на сообщение « блефаропластика »
    Из Q7 :)) Аватар для La farfаlla

Я сделала через 7 лет от того момента, как у меня первый раз возникла мысль, что надо бы.

Цитата Сообщение от La farfаlla Посмотреть сообщение
    Я сделала через 7 лет от того момента, как у меня первый раз возникла мысль, что надо бы.
    Ха, я с 20 лет знала, что мне придется делать блефаро и очень жалею, что тянула почти до 40 лет.

9. ответ для Варелка , на сообщение « блефаропластика »
    Ветеран Аватар для caxap.ok

Спасибо всем за мнения.
    Эндо лба пока повременю точно. Еще постарею немного

Вроде не так страшно стало делать круговую.
    Я правда до конца не изучила вопрос. Боюсь еще изменения разреза глаз.
    А решится надо уже, записалась-то на операцию на воскресенье уже слабоумие и отвага - мой девиз
    Не знаю как подготовить супруга и маму. Это тоже тянет грузом назад.
    Супруг на одно блефаро уже готов был, а круговую пока не принял.
    Маме вообще ничего не говорю, знаю ей будет страшно за меня.
    Но так как она с младшей будет сидеть во время моего отсутствия, то неизбежно увидит меня прям сразу после операции.

Грудь тоже в списке на уменьшение и подтяжку. Но я пока не решила это мой окончательный вес или буду худеть.
    Не нашла пока в себе сил на второе. А без этого как понимаю бесполезно грудь трогать.

10. ответ для caxap.ok , на сообщение « Спасибо всем за мнения. Эндо лба пока... »
    Хранитель Аватар для IRILLIKA

Цитата Сообщение от caxap.ok Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за мнения.
    Эндо лба пока повременю точно. Еще постарею немного

Вроде не так страшно стало делать круговую.
    Я правда до конца не изучила вопрос. Боюсь еще изменения разреза глаз.
    А решится надо уже, записалась-то на операцию на воскресенье уже слабоумие и отвага - мой девиз
    Не знаю как подготовить супруга и маму. Это тоже тянет грузом назад.
    Супруг на одно блефаро уже готов был, а круговую пока не принял.
    Маме вообще ничего не говорю, знаю ей будет страшно за меня.
    Но так как она с младшей будет сидеть во время моего отсутствия, то неизбежно увидит меня прям сразу после операции.

Грудь тоже в списке на уменьшение и подтяжку. Но я пока не решила это мой окончательный вес или буду худеть.
    Не нашла пока в себе сил на второе. А без этого как понимаю бесполезно грудь трогать.
    ну так классно!
    Я записывалась с запасом 1,5 месяца, чтобы окончательно все обдумать. Но уже через пару недель ожидания поняла, что не могу больше ждать, мне надо вот прямо срочно. Попыталась переписаться, но к сожалению уже все было занято и меня сдвинули только на несколько дней. Долгие дни ожидания очень выматывают. я считала дни до операции

Страница 4191 из 4193 « Первая  «  319136914091414141814187418841894190419141924193 Последняя »  »