Тема: блефаропластика

  1. #38891

    Цитата Сообщение от Дарюшка85 Посмотреть сообщение
    А Вы в каких местах делали? И можете назвать своего хирурга? Как давно сделали и много ли прижилось?
    Делала 2 года назад, прижилось мало, у меня лицо худое, на таких плохо приживается.

  2. #38892

    Цитата Сообщение от eilyina Посмотреть сообщение
    Вводить филер в оперированную область очень рискованно .
    А почему?

  3. ответ для НеБылоПечали , на сообщение « А почему? »
    #38893
    Наш человек Аватар для eilyina
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    9 229

    Цитата Сообщение от НеБылоПечали Посмотреть сообщение
    А почему?
    Нарушена анатомия области , филер может мигрировать куда угодно, даже под глазное яблоко , через время может дать отсрочегные отеки , фиг поймете от чего . Я не говорю что это будет у всех , но возможны такие осложнения и нужно это знать перед процедурой. Пару топовых косметологов мне об этом говорили . Девушка описывала такой случай на пластике , пришлось во время операции убирать остатки геля , не растворить было, так как филер ушел почти под глазное яблоко...

  4. #38894

    Цитата Сообщение от eilyina Посмотреть сообщение
    Нарушена анатомия области , филер может мигрировать куда угодно, даже под глазное яблоко , через время может дать отсрочегные отеки , фиг поймете от чего . Я не говорю что это будет у всех , но возможны такие осложнения и нужно это знать перед процедурой. Пару топовых косметологов мне об этом говорили . Девушка описывала такой случай на пластике , пришлось во время операции убирать остатки геля , не растворить было, так как филер ушел почти под глазное яблоко...
    Ага, вас понял, спс.

  5. ответ для НеБылоПечали , на сообщение « Ага, вас понял, спс. »
    #38895
    Наш человек Аватар для eilyina
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    9 229

    Цитата Сообщение от НеБылоПечали Посмотреть сообщение
    Ага, вас понял, спс.
    Вот посмотрите видео , подробно объясняют подводные камни введения филеров в периорбитальную область , можно включить и русские субтитры и автоперевод https://youtu.be/VV-VbyNhzUM
    Конечно так будет не у всех , но в оперированной области это может случиться чаще , потому что нарушена анатомия , миграция филера непредсказуема ... А применение ферментов для растворения филеров тоже несет опасность . Поэтому "семь раз отмерь " как говорится...

  6. ответ для Варелка , на сообщение « блефаропластика »
    #38896
    Наш человек Аватар для eilyina
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    9 229

    На днях смотрела прямой эфир Гурьянова , он говорил что находит филеры совершенно в других местах , чем те, куда их ставили , и он рекомендует своим пациентам перед операцией убирать филеры из лица под контролем узи и иногда мрт , и часто даже от введенных ферментов он не растворяется .

  7. ответ для homak , на сообщение « Да? Возможно, не изучала вопрос... »
    #38897

    Цитата Сообщение от homak Посмотреть сообщение
    Да? Возможно, не изучала вопрос подробно. Тк у меня проблема была ровно наоборот-висящие от угла глаза грыжи


    Сегодня мой отек силизистой как-то мигрировал к внутреннему углу глаза, муж говорит, что хоть больше не стал. Ощущение комка слизи на глазу, мешает, хочется смахнуть. Капли капаю без эффекта. Покапаю еще пару дней, посмотрю. Если что-пойду к офтальмологу.
    Из положительного-мешки под глазами меньше. И кожа нормально подтягивается пока.))))))
    Ой меня этот хемоз бесил конечно тоже, док только корне гель от него под веки закладывать советовал, я как-то ни разу не воспользовалась, как-то мне показалось неудобно что-то подкладывать за веко. Ну вобщем сейчас всё само прошло.

  8. #38898

    Цитата Сообщение от eilyina Посмотреть сообщение
    На днях смотрела прямой эфир Гурьянова , он говорил что находит филеры совершенно в других местах , чем те, куда их ставили , и он рекомендует своим пациентам перед операцией убирать филеры из лица под контролем узи и иногда мрт , и часто даже от введенных ферментов он не растворяется .
    Вот вот! И я эти моменты просчитала, филлер один раз нормально может лечь, второй третий, а потом начнёт расползаться, убирать проблемно, можно с собственной тканью убрать, ямы будут, нафиг мне такие проблемы. Их ещё всю жизнь подкалывать.

  9. #38899
    Элита Аватар для homak
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Север, Гражданка
    Сообщений
    2 627

    Цитата Сообщение от Дарюшка85 Посмотреть сообщение
    Ой меня этот хемоз бесил конечно тоже, док только корне гель от него под веки закладывать советовал, я как-то ни разу не воспользовалась, как-то мне показалось неудобно что-то подкладывать за веко. Ну вобщем сейчас всё само прошло.
    Его закладываю. И еще куча капель.
    Я-Ксюша.
    Мама двух чудных деток

  10. ответ для homak , на сообщение « да вот только .10 сутки. Уже кровила,... »
    #38900
    Активный участник Аватар для Misato
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    512

    Цитата Сообщение от ~Ruccola~ Посмотреть сообщение
    А вы много у кого были?
    Я пару лет назад ходила много к кому, сейчас наверно всех и не вспомню, потом перестала ходить. Осенью решила снова поднять этот вопрос - была в ноябре и декабре, остановилась на Композите.

    Цитата Сообщение от homak Посмотреть сообщение
    да вот только .10 сутки. Уже кровила, теперь на глазу ямчень и отек слизистой. Про отеки под глазами и не говорю. Но это моя личная удача, у меня гладко не проходит никогда. Вообще от доктора только положительные впечатления. И наркоз на 5, очень боялась.
    Сегодня сгоняла к офтальмологу, поменяли мне капли. И лиотоном чуть намазала отеки, а то на работе испугались. Синяков, кстати, нет вообще.
    Дадите какой-нибудь совет? Постфактум, что лучше бы сделать для подготовки к опи, но вы не сделали... Ну или просто напутствие какое-нибудь )))

Страница 3890 из 4335 « Первая  «  28903390379038403880388638873888388938903891389238933894390039403990 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •