Тема: блефаропластика

  1. ответ для ta.tusik , на сообщение « Это не нормально! Значит док слишком... »
    #38441

    Девушка не написала вид блефаропластики. Может ничего и не отрезали.

  2. ответ для Манолия , на сообщение « Девушка не написала вид... »
    #38442
    Наш человек Аватар для eilyina
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    9 221

    Цитата Сообщение от Манолия Посмотреть сообщение
    Девушка не написала вид блефаропластики. Может ничего и не отрезали.
    вряд ли такое может получиться только при эндо лба.. это как же надо лоб натянуть...

  3. #38443

    Цитата Сообщение от eilyina Посмотреть сообщение
    вряд ли такое может получиться только при эндо лба.. это как же надо лоб натянуть...
    Ну у меня было эндо лба, глаз не закрывался. Но и эндо средней еще, но здесь натяжение тканей по другому вектору.

  4. ответ для eilyina , на сообщение « Вы что , роговица конечно сохнет ,... »
    #38444
    Участник Аватар для Britan 90
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    174

    Цитата Сообщение от eilyina Посмотреть сообщение
    Вы что , роговица конечно сохнет , капайте увлажняющие капли типа артелак всплеск несколько раз в день , но ночь можете в глаз закладывать мазь ВитаПос и заклеивать как бы глаз , чтобы он во сне произвольно не открывался . Иначе можно дистрофию роговицы заработать , не шутите с этим. Увлажнялками хоть каждый час капайте , этим не навредите .
    Ваш шов на веке должен зарасти, пока никаких процедур делать нельзя . Посмотрите на пластик сургеон есть темы про проблемы после блефаро , спросите там или почитайте , такие проблемы часто бывают .
    Спасибо большое!

  5. ответ для Britan 90 , на сообщение « Спасибо большое! »
    #38445
    Наш человек Аватар для eilyina
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    9 221

    Цитата Сообщение от Britan 90 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое!
    И при подозрении на воспаление в глазу , жжение - не ждите , сходите к офтальмологу. Пластические хирурги в этом не помощники , им всегда нормально, типа ждите все пройдет, но бывают в глазах после оп всякие воспалительные процессы возникают )) Спросите у девочек на пластике , там направят где почитать об этом . Несмыкание глаз должно по идее месяцам к трем пройти , как шов срастется и натяжение в тканях станет меньше . Не паникуйте пока , все должно наладится!

  6. ответ для Britan 90 , на сообщение « Спасибо большое! »
    #38446
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 529

    Цитата Сообщение от Britan 90 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое!
    Подскажите, пожалуйста, ФИО врача.
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  7. ответ для Britan 90 , на сообщение « Девочки, добрый день! Я к вам за... »
    #38447
    Мега-элита Аватар для fan-ny
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Культуры/Просвещения...
    Сообщений
    3 422

    Цитата Сообщение от Britan 90 Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день! Я к вам за советом, может у кого так было? У меня десятый день после блефаропластики и эндоскоп.подтяжки лба, глаза до конца не закрываются,верхние веки в каком-то гипертонусе..Если я ложусь отдыхать-то я постепенно натягиваю веко на глаз, сверху повязку и сплю.Это так тяжело.Врач сказал, что так бывает, типа пройдет.Но я боюсь, как бы время не затянуть-привяжется какой-нибудь конъюктивит, да и дискомфорт этот надоел-в глазах постоянно слеза, все размыто.Может кому-то физиопроцедуры помогли или что-то еще?Очень буду благодарна вашим советам.
    У меня такое тоже было. Делала блефаро и эндоскоп.подтяжку. Глаза полностью не закрывались. Была сухость глаз, капала увлажняющие капли. Месяца через 2-3 прошло
    Все всегда заканчивается хорошо! Если у тебя все плохо, значит еще не конец...

    "Ветка бессоницей бъется в окне.
    Не спится,... не спится...
    Не спиться бы мне.."

  8. ответ для Варелка , на сообщение « блефаропластика »
    #38448

    Девочки, если между Екимовым выбирать и Галиной Хрусталевой к кому посоветуете?

    Дочке надо нижнюю транс.блефаро.
    Давно в топике не была (сейчас на год этот новый НИК (((). СЕйчас вычитала, что тени под глазами оказывается возможны из-за грыж.
    У меня дочка постоянно маскирует типа синяки под глазами....

  9. #38449
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 529

    Я с этими синяками всю жизнь живу. Ни один врач мне про нижнее блефаро даже не заикался. Верх сделала.
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  10. ответ для Варелка , на сообщение « блефаропластика »
    #38450
    Наш человек Аватар для eilyina
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    9 221

    Грыжи и синяки под глазами совершенно разные вещи . Блефаро нижняя от синяков не помогает .

Страница 3845 из 4335 « Первая  «  28453345374537953835384138423843384438453846384738483849385538953945 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •