Тема: блефаропластика

  1. ответ для trusishka_anya , на сообщение « Ух, бедненькая, 30... »
    #32071
    с орбиты Аватар для КУМA
    Регистрация
    23.01.2004
    Адрес
    Голландия
    Сообщений
    25 400

    Цитата Сообщение от trusishka_anya Посмотреть сообщение
    Ух, бедненькая, 30 ! Вот и у меня знакомая перенесла 5 многочасовых наркозов и тоже тьфу-тьфу-тьфу. И со здоровьем всё хорошо ( лучше моего )и с памятью всё ок ( уж точно лучше моей )Так что пока не прочитаю научную или медицинскую статью об отдаленном вреде общего наркоза на организм, верить в печальные истории не буду .


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я зв 2,5 года перенесла 7 или 8 наркозов. Пластическая хирургия. От 3 до 6 часов . Никаких последствий; память хорошая, работоспособности моей изумляются.

    Последний наркоз 8 дней назад. Уже вернулась в Голландию и пашу.

    Мама перенесла 2 ( со мной оперировалась). Последствий нет .

    Через 6 дней у меня опять операция.

    Между операциями 2 недели и 4 перелёта.
    Анализы в порядке, самочувствие прекрасное .

    И мне до Фига лет


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Великие умы обсуждают идеи,
    средние умы обсуждают события,
    а мелкие - людей

  2. ответ для КУМA , на сообщение « Я зв 2,5 года перенесла 7 или 8... »
    #32072
    Космонавт Аватар для Суслик на жердочке
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    В норке
    Сообщений
    23 654

    Цитата Сообщение от КУМA Посмотреть сообщение
    Я зв 2,5 года перенесла 7 или 8 наркозов. Пластическая хирургия. От 3 до 6 часов . Никаких последствий; память хорошая, работоспособности моей изумляются.

    Последний наркоз 8 дней назад. Уже вернулась в Голландию и пашу.

    Мама перенесла 2 ( со мной оперировалась). Последствий нет .

    Через 6 дней у меня опять операция.

    Между операциями 2 недели и 4 перелёта.
    Анализы в порядке, самочувствие прекрасное .

    И мне до Фига лет


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    таки думаете нет?

    Давайте на моем примере. Я после общего наркоза стала сильно уставать, то, что раньше удавалось легко - стало стоить усилий.
    Я перестала воспринимать большие объемы информации целиком, проходилось перечитывать, записывать нюансы, стало сложно перемножать пятизначные числа и т.д.
    Где-то через полгода я с этими жалобами попала к специалисту, первый его вопрос - был ли в последние полгода общий наркоз.
    Прописал определенные препараты, все, через три месяца восстановились функции полностью.

    Последствия для мозга есть, но они обратимы.

  3. ответ для Манолия , на сообщение « А низ? Он мне предложил низ с... »
    #32073
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 137

    Цитата Сообщение от Манолия Посмотреть сообщение
    А низ? Он мне предложил низ с перераспределением, верх мне не нужно. Но результат не понятен будет в итоге. Сказал будет лучше, чем сейчас, но нужно работать над кожей под глазами после опи. Это понятно. Но моя кожа, даже после БРВ не хочет выглядеть хоть чуть-чуть лучше. Вот боюсь, что грыжи будут перераспределены, а кожа висеть будет.
    Вы знаете,у меня есть живой пример-как Каримов два года назад сделал низ нашей девочке именно с перераспределением.И кожу висячую убрал.Только морщины она теперь убирает Ботоксом.Гиалуронка и прочие для кожи век препараты дают отёчность у неё даже после ОП.А вот Ботокс очень хорошо разглаживает.Но она каждые 3 месяца мезо-ботокс и ботокс колет.И уход для век:патчи очень хвалит,сыворотки,крема лёгкие,какой-то пилинг нашла для этой области.Но то,как Каримов ей провёл ОП-просто отличнейший результат.Вообще другие глаза...Как у девочки...


  4. Цитата Сообщение от Анастасия Толмачёва Посмотреть сообщение
    Вы знаете,у меня есть живой пример-как Каримов два года назад сделал низ нашей девочке именно с перераспределением.И кожу висячую убрал.Только морщины она теперь убирает Ботоксом.Гиалуронка и прочие для кожи век препараты дают отёчность у неё даже после ОП.А вот Ботокс очень хорошо разглаживает.Но она каждые 3 месяца мезо-ботокс и ботокс колет.И уход для век:патчи очень хвалит,сыворотки,крема лёгкие,какой-то пилинг нашла для этой области.Но то,как Каримов ей провёл ОП-просто отличнейший результат.Вообще другие глаза...Как у девочки...
    Спасибо Вам! Ну вот, я как ваша знакомая: гиалуронка под глазами дает отек и хирург про ботокс тоже сказал, что мне с ним придется подружиться. Анастасия, а как ей Каримов висячую кожу убрал? Она еще верх делала? Он мне объяснил, что разрез делается внутри глаза и как я понимаю кожи он не касается. Сижу вот опять сейчас утром с отеками, мне кажется они еще больше растягивают кожу. Но у меня есть еще вариант, но он не сравним по сложности с блефаро. Подтяжка средней трети лица. Мне хирург (не Каримов) показал, как это будет выглядеть. Там сразу ни грыж не видно, форма глаз становится как в юности, исчезает ассиметрия. Но это , даже не знаю как сказать, очень серьезно для меня.

  5. #32075
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 468

    Цитата Сообщение от Суслик на жердочке Посмотреть сообщение
    .....стало сложно перемножать пятизначные числа и т.д.
    Вот тут я перечитала несколько раз....

    Чувствую себя теперь слабоумной, я никогда так не могла делать в уме.

    А что Вам доктор назначил? Поделитесь, пожалуйста.

  6. ответ для ta.tusik , на сообщение « Вот тут я перечитала несколько раз....... »
    #32076
    Космонавт Аватар для Суслик на жердочке
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    В норке
    Сообщений
    23 654

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    Вот тут я перечитала несколько раз....

    Чувствую себя теперь слабоумной, я никогда так не могла делать в уме.

    А что Вам доктор назначил? Поделитесь, пожалуйста.
    Все же это назначения психиатра были, как-то не рискну советовать огульно, все же рецептурные препараты. .
    Из нерецептурного был "церепро", но мне кажется что это попсовый препарат, чистый бад

  7. ответ для Манолия , на сообщение « Спасибо Вам! Ну вот, я как ваша... »
    #32077
    Мега-элита Аватар для Gramozeka
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Приморский пр-кт
    Сообщений
    3 937

    Цитата Сообщение от Манолия Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам! Ну вот, я как ваша знакомая: гиалуронка под глазами дает отек и хирург про ботокс тоже сказал, что мне с ним придется подружиться. Анастасия, а как ей Каримов висячую кожу убрал? Она еще верх делала? Он мне объяснил, что разрез делается внутри глаза и как я понимаю кожи он не касается. Сижу вот опять сейчас утром с отеками, мне кажется они еще больше растягивают кожу. Но у меня есть еще вариант, но он не сравним по сложности с блефаро. Подтяжка средней трети лица. Мне хирург (не Каримов) показал, как это будет выглядеть. Там сразу ни грыж не видно, форма глаз становится как в юности, исчезает ассиметрия. Но это , даже не знаю как сказать, очень серьезно для меня.
    Проблемами малярных мешков занималась очень плотно, консультировалась и читала много . Так вот , хирурги говорят - тот , кто найдет , как от них избавиться . получит нобелевку .Были советы липофилить и височный лифтинг сделать и эндо средней . Так вот это все , если поможет , то либо на очень короткое время , либо не поможет вовсе .А эндо средней - оПи достаточно серьезная . Подумайте

  8. #32078

    Мы как-то с вами говорили по этому поводу, вы путаете малярные мешки и грыжи. Это все же разные вещи.

  9. ответ для Kуkузяkа , на сообщение « Мы как-то с вами говорили по этому... »
    #32079
    Мега-элита Аватар для Gramozeka
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Приморский пр-кт
    Сообщений
    3 937

    Цитата Сообщение от Kуkузяkа Посмотреть сообщение
    Мы как-то с вами говорили по этому поводу, вы путаете малярные мешки и грыжи. Это все же разные вещи.
    Я не путаю , просто , наверно , у кого что болит ...

  10. #32080
    Наш человек Аватар для solka
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Дачное
    Сообщений
    5 300

    Цитата Сообщение от Gramozeka Посмотреть сообщение
    Проблемами малярных мешков занималась очень плотно, консультировалась и читала много . Так вот , хирурги говорят - тот , кто найдет , как от них избавиться . получит нобелевку .Были советы липофилить и височный лифтинг сделать и эндо средней . Так вот это все , если поможет , то либо на очень короткое время , либо не поможет вовсе .А эндо средней - оПи достаточно серьезная . Подумайте
    Ездила на днях на консу как раз по поводу маляров. Честно сказали, что даже средняя их не уберет. Будет меньше видно, за счет подтяжки тканей, но не более того

Страница 3208 из 4335 « Первая  «  2208270831083158319832043205320632073208320932103211321232183258330837084208 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •