Страница 4 из 45 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: ей 22, ему 39

  1. #31
    Космонавт Аватар для Бaтoнчик
    Регистрация
    03.08.2009
    Адрес
    Скандинавский циклон
    Сообщений
    21 809

    Цитата Сообщение от Ужас на крыльях ночи Посмотреть сообщение
    Прогиб защитан.
    Перед кем прогиб? мне самой вообще то через пару месяцев 37.
    Ответ на вопрос, поставленный ТС, даст тока жысть.
    Ирина
    Батон v4.6
    _________________________________
    Всем уставшим от моего скверного характера я искренне желаю передохнуть.
    Ударение поставьте сами.

  2. ответ для Турч , на сообщение « ей 22, ему 39 »
    #32
    Хранитель Аватар для Перс
    Регистрация
    14.11.2007
    Сообщений
    10 396

    что тут сказать, если будут бухать с друганом-однолеткой, а у того подруге 19 лет, то ТС будет чувствовать себя некомильфо

  3. ответ для Перс , на сообщение « что тут сказать, если будут бухать с... »
    #33
    Давно я здесь Аватар для **KAТЯ**
    Регистрация
    03.04.2007
    Адрес
    Город в городе
    Сообщений
    103 438

    Ясен пень, что когда самой 37, мужчина 40 лет не кажется возрастным...

  4. #34
    Наш человек Аватар для Сюрр
    Регистрация
    12.12.2002
    Сообщений
    6 790

    Цитата Сообщение от Бaтoнчик Посмотреть сообщение
    А женщины кокрас этот опыт, которого им не хватает в мужчинах и ищут.
    а находят нравоучения, поучения и вынос мозга.

  5. #35
    с Марса Аватар для ForTee
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    36 355

    Цитата Сообщение от Сюрр Посмотреть сообщение
    а находят нравоучения, поучения и вынос мозга.
    Не совсем. )))
    Выносить мозг женщинам мужчины начинают не к своим 40, а этак за 50++++, к 60-ти. До этого они к дамам толерантнее, у них есть занятия с дамами поинтереснее мозговыноса. ))))

    К мужским 50++++ годам у дамы есть достаточно времени вынести мозг мужчине так, чтобы его мозговынос показался ей детским лепетом. ))
    • Сколько о себе не рассказывай,все равно за спиной расскажут интереснее.
    • Быть хорошим — это так изнашивает человека! Марк Твен

  6. #36
    Мега-элита Аватар для Isis
    Регистрация
    16.02.2007
    Адрес
    Mars
    Сообщений
    4 469

    Цитата Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
    Никаких противопоказаний не вижу. Прекрасный м.б. брак. Без ужастиков. Лет 15-20. Взаимного счастья. Вполне м.б. Разве это мало и не стоит каких-то будущих рисков?
    Если оба с интеллектом - значит понимают эти риски и готовы к ним, платить за них.

    Далее м.б. трудности, связанные с его однозначным старением r 60.
    Тут зависит от его генетики и его усилий по сохранению здоровья.

    Но и это в новой реальности не ужастик. Развод теперь -- обычное привычное дело, не крах жизни для ментальности молодых людей.

    Я не сторонник браков между ровесниками. Считаю, что брак устойчивей и лучше, комфортнее и т.д. и т.п., если мужчина старше. Лет на 10.
    Разницу в скорости старения М и Ж оцениваю в эту самую 10ку. И после 40 ровесниками выглядят М и Ж как раз с такой разницей. Иначе-- женщина выглядит старше. И по сути (по душе) женщина взрослеет (стареет, мудреет) быстрее.

    Тут 17 лет разницы. Разные люди бывают. Для одних 10 лет разницы много, для других 17 ни о чем. От индивидуумов зависит.

    По последним исследованиям не британских, а немецких ученых )))), женщина стареет быстрее в случае, если муж иного возраста. Как моложе, так и старше.
    Для мужчин ничего не меняется по этим исследованиям. Причины более раннего старения женщин в браках с неровесниками вроде бы как понятны. И в ту, и в другую сторону. А вот почему на мужчин это не влияет немецкие ученые еще не разобрались. ))))

    Я же наблюдаю иные тенденции. Вообще с браками не связанные, ИМХО. Женщины в принципе внешне стареют теперь (последние 20 лет) медленнее по моим наблюдениям. Технологии продления молодости.
    Мужчины как-то стремительно стали стареть внешне-- обрюзгшесть, рыхлость... образ жизни, наверное.

    Но намечается уже иная тенденция: молодые мужчины начинают уже "подтягиваться" к современным женщинам- осваивают науку замедления внешнего старения. Молодцы.

    Внутреннее (душевное) старение от этого не зависит никак. А оно важнее для семейных отношений.
    Цитата Сообщение от Ужас на крыльях ночи Посмотреть сообщение
    Ну да, 39 летней даме доказать, что унылые 8 см и есть 20+ нереально.
    все-таки краткость - сестра таланта
    It's the end of the world as we know it and I feel fine.


  7. ответ для ForTee , на сообщение « Не совсем. ))) Выносить мозг женщинам... »
    #37
    Наш человек Аватар для Сюрр
    Регистрация
    12.12.2002
    Сообщений
    6 790

    Цитата Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
    Выносить мозг женщинам мужчины начинают не к своим 40, а этак за 50++++, к 60-ти. До этого они к дамам толерантнее, у них есть занятия с дамами поинтереснее мозговыноса.
    Извините, не соглашусь.
    Что в 20, что в 40 - пара проходит через те же кризисы семейной жизни.


    И при такой расстановке сил, больше шансов, что мужчина будет любое свое мнение аргументировать жизненным опытом и т.п. и принимать решения единолично. Я не говорю, что его решения будут менее мудрыми, чем могли бы быть совместные, но сам факт задвигания мнения юной половины очень неприятен и может привести к "подростковому бунту", а по простому - изменам, разводу.

    С другой стороны, знаю историю с чуть большей разницей (20лет), в которой спустя неск. лет после женитьбы и рождения ребенка, мужчина очень опустился в статусе и достатке - совершенно "обинфантилился", повесив на молодую жену и принятие решений, уход за ребенком, и мат.обеспечение (в том числе ипотеку). Но там IQ не выше среднего, однозначно. В этом случае многочисленные любовники объясняются тем, что мужчина перестал быть лидером и самцом-добытчикам (с сексом у него все ок) - совершенно потерял уважение и авторитет в ее глазах, который вначале был.

  8. #38
    Космонавт Аватар для Бaтoнчик
    Регистрация
    03.08.2009
    Адрес
    Скандинавский циклон
    Сообщений
    21 809

    Цитата Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
    Ясен пень, что когда самой 37, мужчина 40 лет не кажется возрастным...
    Он мне и в 22 не казался возрастным. И это при том, что у меня в жЫзни всегда было черезчур много отца, поэтому мужчину старше себя я в спутники жизни в принципе не рассматривала никогда. Но просто как сторонний наблюдатель вполне себе видела среди них много интересных кадров. В 19 у меня был любовник 36 летний, грек. Отличный был дядька по всем параметрам, не старый ни капельки, веселый и динамичный. Жалко женатый и с 3 детьми
    Ирина
    Батон v4.6
    _________________________________
    Всем уставшим от моего скверного характера я искренне желаю передохнуть.
    Ударение поставьте сами.

  9. ответ для Сюрр , на сообщение « Извините, не соглашусь. Что в 20,... »
    #39
    Космонавт Аватар для Бaтoнчик
    Регистрация
    03.08.2009
    Адрес
    Скандинавский циклон
    Сообщений
    21 809

    Цитата Сообщение от Сюрр Посмотреть сообщение
    И при такой расстановке сил, больше шансов, что мужчина будет любое свое мнение аргументировать жизненным опытом и т.п. и принимать решения единолично.
    Мой жизненный опыт подсказывает мне, что большинство дам вполне положительно смотрят на принятие мужчинами решений единолично, если при этом мужчины берут на себя решение всех бытовых и финансовых проблем. В крайнем случае дамам нужна какая-то минимальная видимость того, что они что-то решают, чисто, чтоб было не стыдно перед подружками.
    Ирина
    Батон v4.6
    _________________________________
    Всем уставшим от моего скверного характера я искренне желаю передохнуть.
    Ударение поставьте сами.

  10. #40

    Цитата Сообщение от Бaтoнчик Посмотреть сообщение
    Он мне и в 22 не казался возрастным. И это при том, что у меня в жЫзни всегда было черезчур много отца, поэтому мужчину старше себя я в спутники жизни в принципе не рассматривала никогда. Но просто как сторонний наблюдатель вполне себе видела среди них много интересных кадров. В 19 у меня был любовник 36 летний, грек. Отличный был дядька по всем параметрам, не старый ни капельки, веселый и динамичный. Жалко женатый и с 3 детьми
    Грек местный или импортный?

Страница 4 из 45 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •