Страница 15 из 1519 « Первая  «  511121314151617181925651155151015 Последняя »  » 

Тема: Ставки, деньги, споры, драмы - здесь теряем килограммы :) Продолжение ...

  1. #141
    Хранитель Аватар для __verba__
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Лыжный пер.
    Сообщений
    10 523

    Цитата Сообщение от natakote Посмотреть сообщение
    не помоХает мне физкультура мышцы на ногах выросли, а жир не ушёл
    а ты какие делаешь упражнения?
    вон Инна хороший комплекс в группе дала, надо глянуть есть ли ссылка в топе на них. Судя по Инне эффект есть

  2. ответ для __verba__ , на сообщение « а ты какие делаешь упражнения? вон... »
    #142
    Наш человек Аватар для natakote
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    пр.Металлистов
    Сообщений
    8 773

    Инна ещё и не жрёт ничего А вообще надо попробовать, может для меня просто не подходит то, что я делаю. Я у Синди Кроуфорд позаимствовала неск. упражнений на ноги - махи тудасюда
    [IMG]http://s3.**********/2bcc51da389f0011bd4da8461ec0eb57.gif[/IMG] [IMG]http://s20.**********/4926929eb21bda0385d159c5ec6799af.gif[/IMG]

  3. ответ для natakote , на сообщение « Инна ещё и не жрёт ничего :)) А вообще... »
    #143
    Хранитель Аватар для __verba__
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Лыжный пер.
    Сообщений
    10 523

    Цитата Сообщение от natakote Посмотреть сообщение
    Инна ещё и не жрёт ничего А вообще надо попробовать, может для меня просто не подходит то, что я делаю. Я у Синди Кроуфорд позаимствовала неск. упражнений на ноги - махи тудасюда
    Неее, там помню плие были и ещё всяко-разно интересное

  4. ответ для __verba__ , на сообщение « Ставки, деньги, споры, драмы - здесь... »
    #144


    Желаю, чтобы все мечты сбывались

  5. ответ для __verba__ , на сообщение « Неее, там помню плие были и ещё... »
    #145
    Наш человек Аватар для natakote
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    пр.Металлистов
    Сообщений
    8 773

    Цитата Сообщение от Неженк@ Посмотреть сообщение
    Неее, там помню плие были и ещё всяко-разно интересное
    ну ты даёшь - плие одно название чего стоит
    [IMG]http://s3.**********/2bcc51da389f0011bd4da8461ec0eb57.gif[/IMG] [IMG]http://s20.**********/4926929eb21bda0385d159c5ec6799af.gif[/IMG]

  6. ответ для __verba__ , на сообщение « Ставки, деньги, споры, драмы - здесь... »
    #146

    Девочки, всем привет! Я опять со своим позором 60,8
    Меня всю неделю стимулировала боязнь вылететь из категории 50+
    Два разгруза оказались недейственными. Вчера разгружалась-разгружалась, но вечером ну так хочется жрать. Купила арбуз 6 кг и слопала его в одну харю. Но не успокоилась, нажралась солёной форельки и, гулять так гулять - полирнула пластиком французского сыра.
    Фотографировать не стала, рассчитываю вернуться на след.неделе в свою категорию.
    Вчера решила, что пью очень много молока (литра 1,5 в день), а оно у нас, как известно, не лучшего качества, перенасыщено антибиотиками. Ломала голову, чем бы заменить. Сварила на ночь 6-литровую кастрюлю компота из с/ф (без сахара) пью целый день очень вкусно. Если только на нем разгружаться, то можно геркулес добавить (но потом эту массу процедить), а вот насчёт свеклы сомневаюсь.

  7. ответ для natakote , на сообщение « ну :)) сама напросилась :)) »
    #147

    Цитата Сообщение от natakote Посмотреть сообщение
    ну сама напросилась
    Наташ, классная фигурка, ей действительно бы физкультурки добавить, накаченных мышц не вижу Моя знакомая убрала в спортзале нависания над коленями, а её уверяли, что только хирургическим путём. А-а-а забыла, что у тебя знакомый супер боди-билдер и ты в зал ходишь. Там же такие хорошие тренажёрчики на сведение/разведение есть, ты на них занимаешься?

  8. #148

    Цитата Сообщение от mirosha Посмотреть сообщение
    Кисель мне действительно нравится. Рецепт увидела на певой странице топа. Берешь горсть овсянки, столько же чернослива, одну свеклу ( на крупной терке потереть ее), заливаешь кипятком и 15 минут на медленном огне варишь. Этот кисель хорошо очищает печень, а если печень хорошо работает, то кг-ки быстренько уходят, да и вообще метаболизм разгоняется.
    Девчёнки, не могу понять - какой именно ингредиент в этом киселе печень очищает?

    Цитата Сообщение от Неженк@ Посмотреть сообщение
    Девы, у меня пропала грудь... вааааааще
    Мне по этому поводу понравилось недавнее высказывание одного Нобелевского лауреата:
    "Сегодня в мире мы вкладываем в 5 раз больше денег в лекарства для мужской потенции и в силикон для женской груди, чем в лечение от болезни Альцгеймера. Через несколько лет у нас будут старухи с большими грудями и старики с крепким членом, но никто из них не сможет вспомнить, для чего это нужно".
    Ведь как точно!

  9. ответ для __verba__ , на сообщение « Ставки, деньги, споры, драмы - здесь... »
    #149
    Небожитель Аватар для Bananna
    Регистрация
    15.11.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    18 741


  10. #150

    Цитата Сообщение от Мориарти Посмотреть сообщение
    Обычно от меня люди шарахаются, если я подхожу и говорю "вы там ник-такой-то?", при условии, что я ошиблась ))) так что я бы не подошла, если б точно не была уверена.
    Я однажды в ОЗ носки забирала у метро. Орг выдавала с машины девушкам, называвшим свои ники. Была там одна девушка с нестандартной такой внешностью - обычно такие люди задерживают на себе взгляд... Когда эта девушка назвала свой Ник, я чуть не рухнула, потому, что и ник и аватарка мне тоже очень хорошо запомнились "ГЛЮК". Я поражаюсь способности некоторых девушек так точно выбирать себе авы.

Страница 15 из 1519 « Первая  «  511121314151617181925651155151015 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •