Страница 16 из 1519 « Первая  «  612131415161718192026661165161016 Последняя »  » 

Тема: Ставки, деньги, споры, драмы - здесь теряем килограммы :) Продолжение ...

  1. ответ для MadamI , на сообщение « Я однажды в ОЗ носки забирала у метро.... »
    #151
    Небожитель Аватар для Bananna
    Регистрация
    15.11.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    18 741

    Цитата Сообщение от mirosha Посмотреть сообщение
    Кисель мне действительно нравится. Рецепт увидела на певой странице топа. Берешь горсть овсянки, столько же чернослива, одну свеклу ( на крупной терке потереть ее), заливаешь кипятком и 15 минут на медленном огне варишь. Этот кисель хорошо очищает печень, а если печень хорошо работает, то кг-ки быстренько уходят, да и вообще метаболизм разгоняется.
    Попробую наверное какнибудь
    Спасибо
    Цитата Сообщение от Мориарти Посмотреть сообщение
    покажись?


    ну вот. теперь мне тоже надо.


    Цитата Сообщение от Неженк@ Посмотреть сообщение
    сегодня я в рестик вечером к узбекам, но постараюсь без фанатизма
    а потом мне надо до 55

    Девы, у меня пропала грудь... вааааааще
    С днем рождения!!!!!!!!

    Цитата Сообщение от natakote Посмотреть сообщение
    ну сама напросилась
    Красота!

  2. #152

    Цитата Сообщение от Я уже худею. Посмотреть сообщение
    Как мамаша с бабкой детей на чердаке 3,5 года держали...
    Очень сильная книга, давно я такого не читала.
    Ещё есть похожая "милые кости" ,но я не стала дочитывать, не для моих нервов. Как педофил детей убивал...
    Девчёнки, как вы вообще такие вещи читаете Я не могуни видеть, ни читать такое. Для меня самым страшным в детстве фильм был про Александра Невского. Там сюжет есть, в котором детей забирают у матерей и в костёр кидают. Я всегда из дома убегала, когда этот фильм начинался. Я переключаюсь даже тогда, когда лев догоняет косулю.
    А педофилов бы казнила самой страшной казнью прилюдно.
    По телевизору не так давно показывали, как несколько м-д-ков издевались на соседской собакой, а потом шашлык из неё приготовили. Я пока бежала переключать телевизор, увидела малость. Ну вот просто бы самолично то же самое с ними сотворила, а потом на шашлык и всем собакам пир бы устроила. Я уверена, что когда человек делает с другими что то страшное, он должен чувствовать, как другим плохо и больно и осознавать, что с ним обязательно случиться тоже самое!!!

  3. ответ для Люcи , на сообщение « Привет девчонки! Я вернулась!... »
    #153

    Цитата Сообщение от Люcи Посмотреть сообщение
    Привет девчонки!
    Я вернулась!
    Отдыхать не работать!
    После отпуска сразу столько всего навалилось....
    вот в воск. опять улечу .... только уже на выставку... в УФУ!

    После Кипра приехала домой- вес 67.5 ( хотя много там ела, если помните жила с мамой- а она у меня грузинская женщина- любит готовить и на завтрак и на обед и ужин) плюс еще плюшки на полдник
    Но сейчас, утром взвесилась- 66.5!
    Поэтому я снова с вами на удержании веса до 67 кг!
    Привет!!! С возвращением! В ВК видела фото СУПЕР!!!

  4. #154

    Цитата Сообщение от Света Konfeta Посмотреть сообщение
    Ириш, да я тоже обжираюсь. Муж вчера сказал-тебе бы килограм 5 скинуть не помешало. Это плохо, значит все-таки я заметно поправилась. А как худеть, если др за др идет. Ну ничего, можно опять попробовать не ужинать, вдруг получится хорошо хоть помидоры перестала есть, больше они меня не торкают.
    Ой, Светик и меня чёт всё несёт и несёт. Вчера на работе только пила, а домой приехала + 200 от утреннего (обычно -600). Но пока в свою одежду влезаю, не отчаиваюсь. Всё это бздики организма, скоро всё наладится, будем все к НГ конфетками
    А мужа вантусом, вантусом...

    Цитата Сообщение от Мориарти Посмотреть сообщение

    прям представила, как ты у собаки печенку отбираешь
    Ага, подворовываю. У неё КД - депрессия, отсутствие аппетита, всё как у нас. Ещё пачкает нам всё, муж её в этот период Кисточкой называет.

    Цитата Сообщение от Оля-Ту Посмотреть сообщение
    а я представила, как муж к тебе... а ты его вантусом, вантусом
    с тобой Ир опасно спорить, ты же сильный боец, мне за тобой не угнаться...
    у тебя сила воли-ОГО ГО!!! а я вечером куплю своим булочек в новой кондитерской(со скидкой в 30% продают перед закрытием), а они такой запах источают... что я нет нет, да отгрызу. утром вообще ребенкину школьную сожрала...
    Ага, недавно купила вантуз и по прямому назначению пока не использовала
    Какой же я сильный боец, вишь как в последнее время расклеилась.
    Девчёнки, мне кажется мы уже устали от постоянного длительного ограничения. Ничего не жрём, а как что лишнее в рот попало, сразу + на весах. Я вот думаю, как же меня раньше, когда я жрала оливье и макароны и пироги и всякую хрень до 200 кг не разносило? Мне это очень странно

  5. ответ для MadamI , на сообщение « Наташ, классная фигурка, ей... »
    #155
    Наш человек Аватар для natakote
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    пр.Металлистов
    Сообщений
    8 773

    Цитата Сообщение от Багама-мама Посмотреть сообщение
    Наташ, классная фигурка, ей действительно бы физкультурки добавить, накаченных мышц не вижу Моя знакомая убрала в спортзале нависания над коленями, а её уверяли, что только хирургическим путём. А-а-а забыла, что у тебя знакомый супер боди-билдер и ты в зал ходишь. Там же такие хорошие тренажёрчики на сведение/разведение есть, ты на них занимаешься?
    Спасибо за комплимент
    В зал я не хожу, при наличии знакомого бодибилдера я вообще анти-спортивная девочка, еле заставляю себя зарядку на ноги делать (и то не каждый день)
    "мышцы накачала" - это я конечно громко выразилась я имела ввиду, что появилась "прямая" мышца бедра и если её напрячь, она прям выделяется, а с боков "уши" на ногах так и остались
    [IMG]http://s3.**********/2bcc51da389f0011bd4da8461ec0eb57.gif[/IMG] [IMG]http://s20.**********/4926929eb21bda0385d159c5ec6799af.gif[/IMG]

  6. ответ для Bananna , на сообщение « Попробую наверное какнибудь Спасибо ... »
    #156
    Наш человек Аватар для natakote
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    пр.Металлистов
    Сообщений
    8 773

    Цитата Сообщение от Bananna Посмотреть сообщение
    Красота!
    Благодарю скоро надеюсь будет идеал
    [IMG]http://s3.**********/2bcc51da389f0011bd4da8461ec0eb57.gif[/IMG] [IMG]http://s20.**********/4926929eb21bda0385d159c5ec6799af.gif[/IMG]

  7. ответ для natakote , на сообщение « Спасибо за комплимент :flower: В зал я... »
    #157

    Цитата Сообщение от natakote Посмотреть сообщение
    Спасибо за комплимент
    В зал я не хожу, при наличии знакомого бодибилдера я вообще анти-спортивная девочка, еле заставляю себя зарядку на ноги делать (и то не каждый день)
    "мышцы накачала" - это я конечно громко выразилась я имела ввиду, что появилась "прямая" мышца бедра и если её напрячь, она прям выделяется, а с боков "уши" на ногах так и остались
    Да, громко выразилась!!! Я уж вглядывалась-вглядывалась Уши ты имеешь ввиду на наружной или на внутренней поверхности бедра? Если с боков, то хоть убейся, ничего не сделаешь, а если внутри, то, как я уже писала - бабочкой хорошо подтягиваются

    Сидя, лёжа - без разницы

  8. ответ для __verba__ , на сообщение « Ставки, деньги, споры, драмы - здесь... »
    #158
    Наш человек Аватар для ТалиСу
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    8 340

    Девочки!! Я сегодня не отчиталась!!!
    Муж утром увез фотик,только приехал. А я уже нажирунькалась...
    Я завтра утречком встану, сфоткаюсь на весах!

  9. ответ для __verba__ , на сообщение « Ставки, деньги, споры, драмы - здесь... »
    #159
    Частый гость Аватар для mirosha
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    64

    Девулечки, я не знаю каким именно ингредиентом этот кисель чистит печень, но что кишечник - это точно Но я, прочитав эту ссылку http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=2955 решила, что чистит. Это первое. Второе, я тут на первой странице топа надыбала кашу из льна. Честно, не ожидала, что вкусной окажется. Вот полезности этой каши: http://cafediet.ru/Kak-pohudet/id/50...aya-dieta.html или вот: http://forum.say7.info/topic63493.ht...a0f508933a543b. Ссылок на самом деле много, дастаточно набрать в любом поисковике про льняную кашу.

    И, с Днем Рождения Вера!!! Желаю бодрости, силы, надежды, здоровья, терпения, мечты и ее исполнения, любви, тепла, удачи, радости, достатка, энергии, света, вдохновения, улыбок, успеха, доброты, верности, восторга! А еще крутых подъемов, яркой жизни, силы духа, огня, желания и опьянения от счастья!

  10. ответ для __verba__ , на сообщение « Ставки, деньги, споры, драмы - здесь... »
    #160
    Элита Аватар для svetijk
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 069

    мой отчет
    Изображения Изображения  

Страница 16 из 1519 « Первая  «  612131415161718192026661165161016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •