Страница 101 из 983 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201601 Последняя »  » 

Тема: Невский район - Левый берег!!!

  1. ответ для Уйма , на сообщение « Невский район - Левый берег!!! »
    #1001
    Генацвале Аватар для Сулико
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    Невский р-н СПб
    Сообщений
    43 947

    я о таком даже не слышала...
    Я тоже до недавнего времени.

    Про парикмахерские для маленьких - с этим у нас в районе все печально. Если только в услугах поискать кого-то, кто на дом приедет. Я, правда, этим не пользовалась, уговариваю ребенка и стригу сама, пока он в ванной плещется. Что называется, не умею, но люблю

    Машутка, а Вы в автошколу ездите, которая напротив "Здоровья"? Учиться? Что она из себя представляет? Я-то только автошколу на Полярников рассматривала, но так и не пошла - отзывов не нашла.

  2. #1002
    Наш человек Аватар для Машутка
    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Обухово
    Сообщений
    6 109

    Цитата Сообщение от Сулико Посмотреть сообщение
    [I]

    Машутка, а Вы в автошколу ездите, которая напротив "Здоровья"? Учиться? Что она из себя представляет? Я-то только автошколу на Полярников рассматривала, но так и не пошла - отзывов не нашла.
    Я в "Весте", которая прямо в том же здании, что и "Здоровье"))) Хожу в группу выходного дня! Препод мне нравится! А вождение еще не начиналось! Поэтому про инструктора ничего не могу сказать! А на ПОлярников вроде бы уже нет школы... Я там когда прохожу мимо, подвал закрыт(((
    Маша+Андрей = Данич (07.08.2001), Анютка (21.05.2011) и Алешка (20.02.2013)

    Можно на "ТЫ"

  3. ответ для Уйма , на сообщение « Невский район - Левый берег!!! »
    #1003
    Наш человек Аватар для Машутка
    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Обухово
    Сообщений
    6 109

    Про детские подстригушки! Я своего начала стричь где-то в годик! Сначала очень боялась! Я держала малого на коленях у себя, а мама прыгала вокруг нас с машинкой! Быстро и нормально! А сейчас он сам сидит и все ОК! А недавно заявил мне, что ему понравилось подстригаться!)))

  4. ответ для Машутка , на сообщение « Я в "Весте", которая прямо в том же... »
    #1004
    Генацвале Аватар для Сулико
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    Невский р-н СПб
    Сообщений
    43 947

    А вождение там только в будни или в выходные тоже есть? Потом расскажите обязательно об успехах, как вождение начнется. Где ездить будете, экзамен сдается на той территории, где вождение или нет и пр.
    Я когда узнавала на Полярников, мне сказали, что групп выходного дня там нет ( Я даже и не знала, что на Елизаровской есть а/школа.

  5. ответ для Машутка , на сообщение « Я в "Весте", которая прямо в том же... »
    #1005
    Старожил Аватар для Полосатый носочек
    Регистрация
    04.01.2006
    Адрес
    Елизаровская
    Сообщений
    1 073

    Цитата Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
    Я в "Весте", которая прямо в том же здании, что и "Здоровье"))) Хожу в группу выходного дня! Препод мне нравится! А вождение еще не начиналось! Поэтому про инструктора ничего не могу сказать! А на ПОлярников вроде бы уже нет школы... Я там когда прохожу мимо, подвал закрыт(((
    Коллеги Я уже отучилась в "Весте", завтра экзамен
    А теорию у Вас случайно не Дмитрий Васильевич, высокий дядечка средних лет в очках, ведет? Я как раз тоже ходила в группу выходного дня.
    Ксюша

  6. #1006
    Старожил Аватар для Полосатый носочек
    Регистрация
    04.01.2006
    Адрес
    Елизаровская
    Сообщений
    1 073

    Цитата Сообщение от Сулико Посмотреть сообщение
    Про парикмахерские для маленьких - с этим у нас в районе все печально.
    Правда мы сами не пробовали, но в салоне "Анна", наискосок от ст.м. Елизаровская, есть детская стрижка, там даже специальное детское креслице есть.
    Ксюша

  7. ответ для Уйма , на сообщение « Невский район - Левый берег!!! »
    #1007
    Генацвале Аватар для Сулико
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    Невский р-н СПб
    Сообщений
    43 947

    Девы, ну откройте страшную тайну про эту Весту.
    У меня ситуация такая, что водить я не умею ВООБЩЕ. Как я понимаю, практически все приходящие сдавать на права более-менее умеют управляться с машиной. У меня же тяжелый запущенный случай, и нужен мне не просто инструктор откатать часы, а человек, который научит. Если такое в принципе возможно. Если кто-то может что подсказать по этому поводу, плиз, будьте любезны.

  8. ответ для Уйма , на сообщение « Невский район - Левый берег!!! »
    #1008
    Генацвале Аватар для Сулико
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    Невский р-н СПб
    Сообщений
    43 947

    в салоне "Анна", наискосок от ст.м. Елизаровская, есть детская стрижка,
    Еще вопрос - с какого возраста.

  9. ответ для Сулико , на сообщение « в салоне "Анна", наискосок от ст.м.... »
    #1009

    Маша, а ты когда поедешь? Хотя у меня еще приколочен старый - желтый с карказябой

  10. ответ для Уйма , на сообщение « Невский район - Левый берег!!! »
    #1010
    с Луны Аватар для Уйма
    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    КОКТЕБЕЛЬ, Крым, РФ
    Сообщений
    34 896

    а я не знаю 0- предлагаю кому-нить одному съездить и оптом взять

Страница 101 из 983 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201601 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •