Страница 3 из 178 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: Похвастаемся: Пуховики из 100% гусиного пуха. Женские, мужские, детские.

  1. ответ для Reggi , на сообщение « Похвастаемся: Пуховики из 100% гусиного... »
    #21
    Наш человек Аватар для ex Mariza
    Регистрация
    13.07.2006
    Сообщений
    9 118

    Еще больше запуталась... померила свой пух, как то по замерам получается маломерит наоми... ? Или не так мерила... Регина, а можно плечи от шва до шва в 46

  2. ответ для Reggi , на сообщение « Похвастаемся: Пуховики из 100% гусиного... »
    #22
    Элита Аватар для Qoiqoi
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    пр.Луначарского
    Сообщений
    2 327

    Забрала сегодня Эвелину и Милану. Впечатление оочень хорошее. Качество действительно на высоте(не сравнить с snowimage, что брала 2 года назад). На Милане очень плотная ткань, набивка тугая, сам пуховик длинный и длинные рукава, так что он на высокий рост, похоже, что в размер. Думаю мама будет довольна, она как раз хотела длинное качественное пуховое пальто. Цвет бордо отличается от того что на картинке, в живую он больше похож на темно-розовый. Эвелина, к сожалению, мне не подошла из-за длины рукавов. Куртка очень классная, яркая (цвет опять же отличается от того, что на картинке), с блестящими золотыми пуговками, на шарфике и манжетах золотистые узоры. Ткань вживую "краснее"чем на фото и с блеском. Манжеты почему-то, не вшиты в рукава, они отдельно от куртки, одеваются как перчатки. Фото пока выложить не могу.

  3. #23
    Давно я здесь Аватар для Reggi
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Гражданка, Ушинского
    Сообщений
    167 150

    Цитата Сообщение от roxyS Посмотреть сообщение
    Сделайте пожалуйста!))) Они очень пуховые? не холодно будет? какие размерчики пришли? мне на 128 рост. А фото не сделаете? какие там цвета?
    длина 88, по плечам от шва до шва 36,5-37, рукав 50 (внутри резиночка, снаружи манжет с вышивкой), там где пояс ПОТ 36 примерно. Фото красной Люси во 2 посте хвасты, размер 36. Приходил еще темно-синий, но он на фото бликует. Наполнение 288гр. Считайте почти как во взрослом. Думаю, что очень теплый
    Цитата Сообщение от ex Мариза Посмотреть сообщение
    Еще больше запуталась... померила свой пух, как то по замерам получается маломерит наоми... ? Или не так мерила... Регина, а можно плечи от шва до шва в 46
    не маломерит точно. От плеча до плеча 43 см
    Оно просто по фигуре садится должно, я правда не мерила, но мой мне великоват, а у этого как раз замеры чуть меньше.
    Сдачи в моих закупках можно оставить для деток из реабилитационного центра для детей инвалидов в Алапаевске

  4. ответ для Qoiqoi , на сообщение « Забрала сегодня Эвелину и Милану.... »
    #24
    Давно я здесь Аватар для Reggi
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Гражданка, Ушинского
    Сообщений
    167 150

    Цитата Сообщение от Qoiqoi Посмотреть сообщение
    Забрала сегодня Эвелину и Милану. Впечатление оочень хорошее. Качество действительно на высоте(не сравнить с snowimage, что брала 2 года назад). На Милане очень плотная ткань, набивка тугая, сам пуховик длинный и длинные рукава, так что он на высокий рост, похоже, что в размер. Думаю мама будет довольна, она как раз хотела длинное качественное пуховое пальто. Цвет бордо отличается от того что на картинке, в живую он больше похож на темно-розовый. Эвелина, к сожалению, мне не подошла из-за длины рукавов. Куртка очень классная, яркая (цвет опять же отличается от того, что на картинке), с блестящими золотыми пуговками, на шарфике и манжетах золотистые узоры. Ткань вживую "краснее"чем на фото и с блеском. Манжеты почему-то, не вшиты в рукава, они отдельно от куртки, одеваются как перчатки. Фото пока выложить не могу.
    Жаль как, что не подошло. А что рукава? Короткие? Эвелина яркий очень, сочный, но как раз его я и не рассматривала- отложила и хотела чуть позже глянуть ((
    Меня Милана вообще "убила"- таких плотных пухов давным -давно не видела
    Надеюсь маме Вашей подойдет пух
    Сдачи в моих закупках можно оставить для деток из реабилитационного центра для детей инвалидов в Алапаевске

  5. ответ для Reggi , на сообщение « длина 88, по плечам от шва до шва... »
    #25
    Наш человек Аватар для roxyS
    Регистрация
    31.07.2009
    Адрес
    пл. Мужества
    Сообщений
    6 039

    Цитата Сообщение от Reggi Посмотреть сообщение
    длина 88, по плечам от шва до шва 36,5-37, рукав 50 (внутри резиночка, снаружи манжет с вышивкой), там где пояс ПОТ 36 примерно. Фото красной Люси во 2 посте хвасты, размер 36. Приходил еще темно-синий, но он на фото бликует. Наполнение 288гр. Считайте почти как во взрослом. .
    Это замеры 36 размера?

  6. ответ для roxyS , на сообщение « Это замеры 36 размера? »
    #26
    Давно я здесь Аватар для Reggi
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Гражданка, Ушинского
    Сообщений
    167 150

    Цитата Сообщение от roxyS Посмотреть сообщение
    Это замеры 36 размера?
    да, у меня другого нет
    Сдачи в моих закупках можно оставить для деток из реабилитационного центра для детей инвалидов в Алапаевске

  7. ответ для Reggi , на сообщение « Жаль как, что не подошло. А что рукава?... »
    #27
    Элита Аватар для Qoiqoi
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    пр.Луначарского
    Сообщений
    2 327

    Да, в плечах только-только,из-за этого рукава коротковаты, но с манжетами в принципе можно. Если не продам буду сама носить. Очень понравился, наверно будет один на тысячу, очень классный. Маме думаю подойдет. Спасибо за закупку, пухи супер!

  8. ответ для Qoiqoi , на сообщение « Да, в плечах только-только,из-за этого... »
    #28
    Давно я здесь Аватар для Reggi
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Гражданка, Ушинского
    Сообщений
    167 150

    Цитата Сообщение от Qoiqoi Посмотреть сообщение
    Да, в плечах только-только,из-за этого рукава коротковаты, но с манжетами в принципе можно. Если не продам буду сама носить. Очень понравился, наверно будет один на тысячу, очень классный. Маме думаю подойдет. Спасибо за закупку, пухи супер!
    Сдачи в моих закупках можно оставить для деток из реабилитационного центра для детей инвалидов в Алапаевске

  9. ответ для Reggi , на сообщение « длина 88, по плечам от шва до шва... »
    #29
    Наш человек Аватар для ex Mariza
    Регистрация
    13.07.2006
    Сообщений
    9 118

    Цитата Сообщение от Reggi Посмотреть сообщение

    не маломерит точно. От плеча до плеча 43 см
    Оно просто по фигуре садится должно, я правда не мерила, но мой мне великоват, а у этого как раз замеры чуть меньше.
    Регина, т.е. если у меня 42-44, все таки 42 брать...? люблю по фигуре...
    И еще на живом фото в цвете шоколад мех кажется серо-черным, а в каталоге с рыжиной, нельзя узнать, они теперь всегда будут такой мех пришивать?

  10. ответ для ex Mariza , на сообщение « Регина, т.е. если у меня 42-44, все... »
    #30
    Давно я здесь Аватар для Reggi
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Гражданка, Ушинского
    Сообщений
    167 150

    Цитата Сообщение от ex Мариза Посмотреть сообщение
    Регина, т.е. если у меня 42-44, все таки 42 брать...? люблю по фигуре...
    И еще на живом фото в цвете шоколад мех кажется серо-черным, а в каталоге с рыжиной, нельзя узнать, они теперь всегда будут такой мех пришивать?
    мех коричневый, у него кончики светленькие
    По размеру не знаю. Я вам сейчас скажу, а выйдет что маловато будет (( это очень сложный вопрос. Все что могла- я сделала
    Сдачи в моих закупках можно оставить для деток из реабилитационного центра для детей инвалидов в Алапаевске

Страница 3 из 178 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •