Страница 2 из 675 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 

Тема: Низ лица сползает вниз....Кто успешно справился с подобным?

  1. ответ для crazy_mama , на сообщение « Да, морщинку тоже подтянуло :))) Не за... »
    #11
    Давно я здесь Аватар для Anabel 71
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    79 480

    Филеры, это заполнение морщин, как можно ими убрать второй подбородок и брыли?
    Нити да, но и то, только тем у кого тонкая кожа, термаж или паломар, ну и фейслифтинг

  2. #12

    Мезонити должны помочь в таком случае - у меня подруга справилась с такой проблемой с их помощью. Главное к грамотному специалисту попасть

  3. #13
    Участник Аватар для Джорджиана
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    265

    Цитата Сообщение от Happy_Baby Посмотреть сообщение
    Почитала я темы- про блефаро есть, про губы, носы и животы есть, про скулы.. а что делать с птозом нижней части лица?Ползут вниз брыли, уголки губ опускаются вниз, от них ( особенно при боковом свете) намечаются морщины вниз,вид усталый и грустный( двое маленьких детей, вечный недосып и стрессы цветущему виду не способствуют ,да)

    из прочитанных тем вынесла,что мезонити- совершенно не при этой проблеме, RF-лифтинг скорее с самой кожей работает.
    Инъекции гиалуронки в скулы не работают- это уже на себе проверено.Скулы чуть приполнялись, но не низ лица
    Что остается? Пластика?
    Может,кто-то делал или подскажет, как такой вид операций называется, чтоб почитать подробнее.

    Массажи- мимо, я делала курс хиромассажа,LPG лица- делала

    Но все же надеюсь,что есть какие-то реально помогающие процедуры, пусть и недешевые. В таком случае буду благодарна за рассказы.

    А вы гиалуронки как кололи? Просто в скулы и все?
    Мне вот они помогли, хотя я ходила на векторно-волюметрический лифтинг. Там все-таки фишка в том, что вкалывают сразу 2 вида филлеров, чтобы подкорретикровать каркас лица. Не знаю, где в городе делают его, но я попала в Фиалку к Нугаеву Т.Ш. по совету знакомой. У него вроде своя методика и все такое.
    Кстати долго тоже мучилась с выбором процедуры, так уж не хотелось делать пластику В итоге и сделала вектор.

  4. #14
    Старожил Аватар для КалинкаМалинка
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    приморский р-н
    Сообщений
    1 487

    Цитата Сообщение от polina-1 Посмотреть сообщение
    Мезонити должны помочь в таком случае - у меня подруга справилась с такой проблемой с их помощью. Главное к грамотному специалисту попасть
    дамы, нуждаюсь в грамотном специалисте по мезонитям!!! помогите координатами, можно в личку!!!

  5. #15
    Старожил Аватар для КалинкаМалинка
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    приморский р-н
    Сообщений
    1 487

    Цитата Сообщение от Dina Andreeva Посмотреть сообщение
    Мезонити сколько видела - эффект неочевидный! И нитей нужно много, чтобы реально подкорректировать, а это дорого!!!
    Носогубки хорошо убирает Uviderm4, видела результат - мне очень понравилось. Правда, делала не себе.
    Хорошо сочетать аппаратнеы методики (микротоки) с инъекциями. Можете здесь подробнее прочитать про контурную пластику.
    а где вы видели эффект от нитей?

  6. #16

    Помогает реально (мне, есс-но) только гимнастика для рожицы. Дешево и сердито.

  7. #17

    Цитата Сообщение от КалинкаМалинка Посмотреть сообщение
    дамы, нуждаюсь в грамотном специалисте по мезонитям!!! помогите координатами, можно в личку!!!
    Порасспрашивала подругу об этом деле. Оказалось, она делала мезонити у моего косметолога, я ей давно как-то ее советовала, вот она и решила попробовать. Координатами поделиться могу: специалиста зовут Елизавета Дуничева, работает в салоне Априори на Петроградке.

  8. ответ для Anabel 71 , на сообщение « Филеры, это заполнение морщин, как... »
    #18
    Элита
    Регистрация
    11.07.2006
    Адрес
    ДОЖДЛИВЫЙ ГОРОД
    Сообщений
    2 447

    а мне наоборот сказали что нити для тонкой кожи не подходят!!!мне отказали

  9. #19
    Старожил Аватар для КалинкаМалинка
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    приморский р-н
    Сообщений
    1 487

    Цитата Сообщение от БЛОМАР Посмотреть сообщение
    а мне наоборот сказали что нити для тонкой кожи не подходят!!!мне отказали
    а к кому вы обращались?

  10. #20
    Мега-элита Аватар для Chereshnya
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    3 109

    Я то же вся в думах, но меня беспокоит мой лоб (про низ лица пока молчу, хотя то же опускается), уже была на 4-х консультациях (у пластических хирургов), и не у кого нет единого мнения. Нити или подтяжка лба?
    Хирурги уверяют, что эффект от подтяжки лба сохраниться на всю жизнь. Ну а нити? 30000 тыщ заплатить, что бы через 2 года всё рассосалось и точно ли будет тот эффект, который мне нужен? Понятно что через два года придётся опять что нибудь делать.

    Самый эффективный способ, всё таки Вам делать подтяжку, нижней части лица. Пошёл лишнее отрезал и лет на 10 можно расслабиться :-)

Страница 2 из 675 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •