Страница 3 из 679 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 

Тема: Низ лица сползает вниз....Кто успешно справился с подобным?

  1. #21
    Хранитель Аватар для Три
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    11 880

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от БЛОМАР Посмотреть сообщение
    а мне наоборот сказали что нити для тонкой кожи не подходят
    Цитата Сообщение от Dina Andreeva Посмотреть сообщение
    Мама подруги делала, мне вообще не понравилось. Наташа Брезгина мой косметолог сказала, что эффект от нитей не такой сильный, как от филлеров - Ювидерм.
    Но вот кстати, если идти и делать нити, то я могу посоветовать специалиста, который их хорошо ставит. Но это такая вещь - кому-топодходит, а кому то нет.
    У кого кожа тонкая, делать не рекомендуют...
    Я молчала, но не выдержала.
    У меня кожа плотная и толстая. Была недавно на консультации у И.Э. Хрусталевой (уж кто авторитетнее!), спросила про овал, она сказала, что эффекта от нитей у меня не будет.
    Подтяжку делать рано, а на зону подбородка посоветовала пока Акваликс (липолитик).

  2. #22

    Цитата Сообщение от Happy_Baby Посмотреть сообщение
    Почитала я темы- про блефаро есть, про губы, носы и животы есть, про скулы.. а что делать с птозом нижней части лица?Ползут вниз брыли, уголки губ опускаются вниз, от них ( особенно при боковом свете) намечаются морщины вниз,вид усталый и грустный( двое маленьких детей, вечный недосып и стрессы цветущему виду не способствуют ,да)

    из прочитанных тем вынесла,что мезонити- совершенно не при этой проблеме, RF-лифтинг скорее с самой кожей работает.
    Инъекции гиалуронки в скулы не работают- это уже на себе проверено.Скулы чуть приполнялись, но не низ лица
    Что остается? Пластика?
    Может,кто-то делал или подскажет, как такой вид операций называется, чтоб почитать подробнее.

    Массажи- мимо, я делала курс хиромассажа,LPG лица- делала

    Но все же надеюсь,что есть какие-то реально помогающие процедуры, пусть и недешевые. В таком случае буду благодарна за рассказы.
    Я делала мезонити именно по этой проблеме, даже где-то здесь на форуме писала ощущения - эффект очевидный. Прошло больше месяца и я вижу даже накопительный эффект. Кто не видит результат от мезонитей - это либо специалист не очень грамотный, либо поставили мало нитей, что опять же говорит о профессионализме врача. обычно коррекцию овала лица начинают с объемных филлеров в скуловую область - брыльки и носогубки уже слегка подтягиваются, затем если есть показания носогубки и уже потом нижняя часть лица корректируется. есть еще один метод армирования Аптос - это подтяжка овала лица с низу до верху. сама не делала но результаты видела - впечатляет. по стоимости сразу дорого, но если сложить все деньги на достижение такого эффекта, даже дешевле получается. Ставила нити и видела результат от Аптос в исполнении врача высшей категории Силинского Алексея Николаевича. У кого-то других может быть и дешевле можно сделать.

  3. #23
    Активный участник Аватар для мама Буре
    Регистрация
    03.12.2010
    Сообщений
    319

    А мне очень помог препарат идебай 5 раз( мезотерапия), затем нити и как то еще через канюлю в которую входит нить, тоже вводили идебай. Результат мне очень нравится. Далее немного филера.

  4. #24
    Участник Аватар для marmaruska
    Регистрация
    28.10.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    162

    Я делала 3d мезонити именно для коррекции овала лица. На самом деле результат в основном зависит от профессионализма врача. Просто сейчас развелось очень много "специалистов", которые закончили двухдневные курсы и считают себя профи. К таким попадешь, измучаешься исправлять потом! Я ходила в Эстетик клуб к знакомому врачу, поэтому вполне довольна тем, что получилось!

  5. #25
    Наш человек Аватар для Ингер
    Регистрация
    24.09.2006
    Адрес
    ЮЗ. Ленинский пр. домик с шариком
    Сообщений
    8 115

    Липофилинг складок "скорби" с резекцией DAO

  6. #26
    Ветеран Аватар для весёлая
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    882

    Напишу при свои действия в борьбе с низом лица, т.к. данный вопрос актуален был долгое время
    Делала РФ-лифтинг, не помог.
    Делала микротоки, вообще ни о чем
    Ввела плотный филлер в скулы, скулы красивые низ без изменений, ну еще биоревитализацию...
    Это все постепенно естественно)))) не в один раз)))
    Потом у меня был перерыв в борьбе за красоту и я плотно занялась спортом
    Отходила пол-года в спорт-зал, занималась регулярно и поняла, что низ лица-то улучшился! Былей нет)))
    Вот не знаю то-ли спорт, то-ли накопительный эффект от ранее проведенных процедур

    Кстати я за нити! соглашусь, что надо врача хорошего и сами нити и их количество роль играют

  7. #27

    Я тоже делала мезо+ нити+ филер. Вроде пока держится.

  8. #28
    Старожил Аватар для Prelest
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Приморский пр.
    Сообщений
    1 095

    Гимнастику надо делать ежедневно, помогает

  9. #29
    Хранитель Аватар для Летняя
    Регистрация
    13.03.2005
    Сообщений
    12 701

    Цитата Сообщение от Happy_Baby Посмотреть сообщение
    Почитала я темы- про блефаро есть, про губы, носы и животы есть, про скулы.. а что делать с птозом нижней части лица?Ползут вниз брыли, уголки губ опускаются вниз, от них ( особенно при боковом свете) намечаются морщины вниз,вид усталый и грустный( двое маленьких детей, вечный недосып и стрессы цветущему виду не способствуют ,да)

    из прочитанных тем вынесла,что мезонити- совершенно не при этой проблеме, RF-лифтинг скорее с самой кожей работает.
    Инъекции гиалуронки в скулы не работают- это уже на себе проверено.Скулы чуть приполнялись, но не низ лица
    Что остается? Пластика?
    Может,кто-то делал или подскажет, как такой вид операций называется, чтоб почитать подробнее.

    Массажи- мимо, я делала курс хиромассажа,LPG лица- делала

    Но все же надеюсь,что есть какие-то реально помогающие процедуры, пусть и недешевые. В таком случае буду благодарна за рассказы.
    Курс хиромассажа это сколько раз?
    Обвисшую кожу, как ее ни питай, ни увлажняй, ни заполняй, поддержит только хорошиймышечный каркас. А если обвисают глубокие слои с мышцей, то именно с мышцами и нужно работать. Lpg конечно слабовато, токи тоже ни о чем, а вот хороший качественный хиромассаж заменить трудно, но именно от него возможен хороший эффект в самом начале обвисания.
    Одного курса естественно мало. Его нужно делать хотя бы 3 курса с минимальными перерывами с частотой 3 раща в неделю, а потом ходить на поддерживающие массажи раз в 1-1,5 недели.
    Проверено на маме.

  10. ответ для Летняя , на сообщение « Курс хиромассажа это сколько раз?... »
    #30
    с Марса Аватар для rougin
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    35 901

    Цитата Сообщение от Летняя Посмотреть сообщение
    Курс хиромассажа это сколько раз?
    Обвисшую кожу, как ее ни питай, ни увлажняй, ни заполняй, поддержит только хорошиймышечный каркас. А если обвисают глубокие слои с мышцей, то именно с мышцами и нужно работать. Lpg конечно слабовато, токи тоже ни о чем, а вот хороший качественный хиромассаж заменить трудно, но именно от него возможен хороший эффект в самом начале обвисания.
    Одного курса естественно мало. Его нужно делать хотя бы 3 курса с минимальными перерывами с частотой 3 раща в неделю, а потом ходить на поддерживающие массажи раз в 1-1,5 недели.
    Проверено на маме.
    Подскажите, плз, где делали?

Страница 3 из 679 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •