Страница 494 из 681 « Первая  «  394444484490491492493494495496497498504544594 Последняя »  » 

Тема: Низ лица сползает вниз....Кто успешно справился с подобным?

  1. #4931
    с Луны Аватар для Светкина
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    31 295

    Цитата Сообщение от Akustika Посмотреть сообщение
    Спасибо за обратную связь -) Я доделала тоже свои три процедуры. То, что вы пишете - все есть у меня. Я очень довольна подбородком и носогубками - они меня волновали. Существенно ушли. Существенно.
    Холеное - не то слово. Ухоженное уже, ну прямо видно, что слежу за собой по полной -) На глаза я собираюсь тоже и тоже к Спокойному. Мне он очень импонирует. Деньгу отложила. Тоже жду ситуацию как разрулится. На глаза пойду может к осени или летом.
    расскажите, что за доктор Спокойный? часто его фамилию встречаю тут

    по выходным меня нет в городе.

  2. #4932
    Элита Аватар для Vasha-Masha
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 800

    Цитата Сообщение от Светкина Посмотреть сообщение
    расскажите, что за доктор Спокойный? часто его фамилию встречаю тут
    в личку ответила вам
    3 сыночка и лапочка дочка

  3. ответ для Vasha-Masha , на сообщение « в личку ответила вам »
    #4933
    с Луны Аватар для Светкина
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    31 295

    Цитата Сообщение от Akustika Посмотреть сообщение
    в личку ответила вам
    спасибо! хотела для мамы, а поняла, что мне надоо к нему)

    по выходным меня нет в городе.

  4. #4934
    Элита Аватар для Vasha-Masha
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 800

    Цитата Сообщение от Светкина Посмотреть сообщение
    спасибо! хотела для мамы, а поняла, что мне надоо к нему)
    моя к нему ходила на шлифовку. ей 73. отлично -)))
    3 сыночка и лапочка дочка

  5. #4935
    Фея на метле Аватар для slena
    Регистрация
    24.05.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4 247

    Цитата Сообщение от Linch3 Посмотреть сообщение
    У меня все ровно встает. Сначала отекло тоже достаточно симметрично, и очень плавно сходило.



    Рада, что смогла описать словами неописуемое )) может мне второй раз будет менее терпимо, я подумаю об этом
    Я пока не готова идти второй раз. Слишком свежи впечатления. Пока я думаю, что я еще не так плохо выгляжу Хотя может это эффект смасса... когда он начнет проходить, захочу еще раз
    Отек у меня держался долго, хотя был симметричный. Ну, такой бурундук была...

  6. #4936
    Фея на метле Аватар для slena
    Регистрация
    24.05.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4 247

    Цитата Сообщение от Аделина О. Посмотреть сообщение
    Вас предварительно обезболивали?
    Мне кажется - нет. Только гелем для УЗИ намазали.

  7. ответ для Vasha-Masha , на сообщение « Видимо это индивидуально. Но если... »
    #4937

    Цитата Сообщение от Akustika Посмотреть сообщение
    Видимо это индивидуально. Но если сравнивать лазер и СМАСС, то СМАСС больнее получается.
    Я до лазера еще на добралась )) Вы (и другие) так много разного и интересного делаете, что я вами восхищаюсь. Как вы вообще понимаете, что вот это надо сделать и вот это, как принимаете решение? Я лифтеру сделала и успокоилась, стала дальше пластику сисяо обдумывать, но конечно я еще не очень искушена в аппаратных методиках. Расскажите алгоритм выбора )

  8. ответ для slena , на сообщение « Я пока не готова идти второй раз.... »
    #4938

    Цитата Сообщение от slena Посмотреть сообщение
    Я пока не готова идти второй раз. Слишком свежи впечатления. Пока я думаю, что я еще не так плохо выгляжу Хотя может это эффект смасса... когда он начнет проходить, захочу еще раз
    Отек у меня держался долго, хотя был симметричный. Ну, такой бурундук была...
    Я уверена, что вы прекрасно выглядите. Сама буду смотреть по мере проявления эффекта подтяжки и сколько будет держаться, лишнего тоже не хочется делать, но если есть возможность стать еще красивее, то я готова пробовать ))

  9. ответ для Linch3 , на сообщение « А коллаген мне достался с айхерба от... »
    #4939

    Цитата Сообщение от Linch3 Посмотреть сообщение
    А коллаген мне достался с айхерба от знакомой. Ее мутило и запах мерещился. Мне он зашел хорошо. Начала раньше, чем сделала даже. По совету местных девочек.
    Вам какой так хорошо заходит? Не в белой банке с золотыми буквами? Морской кажется

  10. ответ для slena , на сообщение « Мне кажется - нет. Только гелем для УЗИ... »
    #4940

    Цитата Сообщение от slena Посмотреть сообщение
    Мне кажется - нет. Только гелем для УЗИ намазали.
    Можно принять обезболивающее за час и прямо перед процедурой
    Вот я не знаю делают ли эмлу перед процедурой, уточнить бы ))

Страница 494 из 681 « Первая  «  394444484490491492493494495496497498504544594 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •