Страница 550 из 680 « Первая  «  50450500540546547548549550551552553554560600650 Последняя »  » 

Тема: Низ лица сползает вниз....Кто успешно справился с подобным?

  1. #5491
    Мега-элита Аватар для Olya-69
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    3 200

    Привет, девочки.
    Мне осталась последняя процедура на глаза Фотона Смусс.
    Могу сказать, что глаза открылись, взгляд стал моложе. Но у меня очень много морщин вокруг. очень. конечно, их всех не убрать фотоной. это операция только, тогд абудет все гладко. но я не готова на это.
    реально, резалт можно будет с глазами увидеть не раньше апреля-мая я думаю. я буду ездить в клинику все равно и попрошу себя снять весной, чтобы было понятна разница.
    читала, что все хотят видеть фото до и после. акустика выше верно написала, фиг кто поедет в клинику сниматься через 4 месяца. никому неохота. я езжу регулярно, поэтому снимут меня. покажу. после двух пока существенно не видно на фото ничего. видно в жизни только. тут тоже писали, что на фото выглядит девушка плохо, а в жизни гораздо лучше.
    тут только собирать отклики или пробовать самой.
    если же очень много морщин уже, большой птоз, что обычно после 50-55 уже идет полным ходом - тока операция вернет реальный былой овал. Фотона и др. аппаратки поддержат и улучшат, но не вернут.
    В 40-45 еще можно и до этого возраста.

  2. #5492
    Мега-элита Аватар для Olya-69
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    3 200

    Цитата Сообщение от Akustika Посмотреть сообщение
    Да чтобы были фотки надо же их делать с самого начала, т.е. фотопротокол вести целый. Это надо просить клинику. А это значит что это только в клинике, именно так будет видны все изменения.
    Я лично не поеду в клинику фоткаться спустя 3-4 месяца после последней процедуры. А сфоткать себя так, чтобы был бы такой же ракурс, освещение и пропорции нереально.
    Только если поеду к ним еще на какие процедуры - тогда да. Но у меня такого не было.
    это можно сделать вот как мой брат - нафотографировал и то, не в фокусе, сам себя. Понятно, что корка, заживает и потом розовое. а основной эффект то будет через несколько месяцев. так ничего не понятно. мне говорит - восторг от того что было и стало. жена его очень довольна. но я его еще не видела в реалии.
    Да, соглашусь. фотопротокол дело сложное, это надо не забыть и чтобы не ты, а тебя.

    Брат у вас отважный. хотя я тоже бы решилась наверно -)) шлифовка отлично убирает неровности и подтягивает. дома бы еще 7дней посидеть.. чтобы кушать приносили -)

  3. ответ для Vasha-Masha , на сообщение « когда идете? »
    #5493
    Мега-элита Аватар для Freckles
    Регистрация
    03.01.2011
    Адрес
    Испания и Россия
    Сообщений
    3 293

    Цитата Сообщение от Akustika Посмотреть сообщение
    когда идете?
    Я в раздумьях...меня волнуют глаза и брыли.
    Последнее он не уберёт, предлагает липолитик вкупе ещё с 1 процедурой но после фотоны.
    Состояние кожи фотона думаю улучшит, но проблем не решит. Я вот думаю 77 это потому что глаз у меня 4 процедуры , а не 3.
    И сверху получается на низ ещё делать липо либо смас...
    Я спросила про нити, он говорит нет, брыли не подтянут, хотя косметолог моя уверяет, что подтянет, так как ещё только начальная стадия.

    Надо думать, в общем. Нормальная сумма выходит сверху по итогу.
    А! Ну и ботокс под глаза никто не отменял...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. #5494
    Наш человек Аватар для eilyina
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    9 228

    Спасибо всем ответившим, даже без фото)) По крайней мере недовольных после курса процедур, я так понимаю, нет .

  5. ответ для Freckles , на сообщение « Я в раздумьях...меня волнуют глаза и... »
    #5495
    Наш человек Аватар для Моделька
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Выборгский район
    Сообщений
    5 060

    Цитата Сообщение от Freckles Посмотреть сообщение
    Я в раздумьях...меня волнуют глаза и брыли.
    Последнее он не уберёт, предлагает липолитик вкупе ещё с 1 процедурой но после фотоны.
    Состояние кожи фотона думаю улучшит, но проблем не решит. Я вот думаю 77 это потому что глаз у меня 4 процедуры , а не 3.
    И сверху получается на низ ещё делать липо либо смас...
    Я спросила про нити, он говорит нет, брыли не подтянут, хотя косметолог моя уверяет, что подтянет, так как ещё только начальная стадия.

    Надо думать, в общем. Нормальная сумма выходит сверху по итогу.
    А! Ну и ботокс под глаза никто не отменял...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спокойный не будет вас парить так сказать. По делу говорит всегда. Я и на себе проверила и подруги ходили.
    Кстати одна не пошла к нему и нити поставила. Как он и говорил . И ошиблась. Проблема не ушла.
    Нити конечно нитям рознь. И их постановка...

  6. #5496
    Активный участник Аватар для Mariika M
    Регистрация
    26.12.2008
    Сообщений
    352

    Цитата Сообщение от eilyina Посмотреть сообщение
    А чем довольны, можно подробнее ? Может быть фото есть нижней трети лица? По каким параметрам оцениваете результат ? Просто от поклонников Фотоны ни одной фотки нет ...
    Фото делала но они не показали тк качество фото плохое . Не видна разнтца. Проф хфотоаппаратом надо или айфоном хорошим. Но в жизни видно. Приду на др процедуры точно. Я к операции не могу себя подготовить. Очень боюсь. Фотона для меня открытие

  7. ответ для Freckles , на сообщение « Я в раздумьях...меня волнуют глаза и... »
    #5497
    Активный участник Аватар для Mariika M
    Регистрация
    26.12.2008
    Сообщений
    352

    Цитата Сообщение от Freckles Посмотреть сообщение
    Я в раздумьях...меня волнуют глаза и брыли.
    Последнее он не уберёт, предлагает липолитик вкупе ещё с 1 процедурой но после фотоны.
    Состояние кожи фотона думаю улучшит, но проблем не решит. Я вот думаю 77 это потому что глаз у меня 4 процедуры , а не 3.
    И сверху получается на низ ещё делать липо либо смас...
    Я спросила про нити, он говорит нет, брыли не подтянут, хотя косметолог моя уверяет, что подтянет, так как ещё только начальная стадия.

    Надо думать, в общем. Нормальная сумма выходит сверху по итогу.
    А! Ну и ботокс под глаза никто не отменял...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Сколько вам лет ? Хоть представить брыли. А можно фото брыль?

  8. ответ для Mariika M , на сообщение « Сколько вам лет ? Хоть представить... »
    #5498
    Мега-элита Аватар для Freckles
    Регистрация
    03.01.2011
    Адрес
    Испания и Россия
    Сообщений
    3 293

    Цитата Сообщение от Mariika M Посмотреть сообщение
    Сколько вам лет ? Хоть представить брыли. А можно фото брыль?
    36. Ну для меня это брыли ))
    Напишите в личку.
    У меня качели веса в 7 кило третий год...отсюда проблема.
    Хотя Спокойный уверяет, что всё не так страшно и почти не видно.
    Но я то вижу и знаю эффект от липолитиков на эти зоны.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. ответ для Freckles , на сообщение « 36. Ну для меня это брыли )) Напишите... »
    #5499
    Элита Аватар для Vasha-Masha
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 823

    Цитата Сообщение от Freckles Посмотреть сообщение
    36. Ну для меня это брыли ))
    Напишите в личку.
    У меня качели веса в 7 кило третий год...отсюда проблема.
    Хотя Спокойный уверяет, что всё не так страшно и почти не видно.
    Но я то вижу и знаю эффект от липолитиков на эти зоны.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Простите, а брыли примерно такие как у тети, которую я выложила выше?
    3 сыночка и лапочка дочка

  10. ответ для Olya-69 , на сообщение « Привет, девочки. Мне осталась... »
    #5500
    Элита Аватар для Vasha-Masha
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 823

    Цитата Сообщение от Olya-69 Посмотреть сообщение
    Привет, девочки.
    Мне осталась последняя процедура на глаза Фотона Смусс.
    Могу сказать, что глаза открылись, взгляд стал моложе. Но у меня очень много морщин вокруг. очень. конечно, их всех не убрать фотоной. это операция только, тогд абудет все гладко. но я не готова на это.
    реально, резалт можно будет с глазами увидеть не раньше апреля-мая я думаю. я буду ездить в клинику все равно и попрошу себя снять весной, чтобы было понятна разница.
    читала, что все хотят видеть фото до и после. акустика выше верно написала, фиг кто поедет в клинику сниматься через 4 месяца. никому неохота. я езжу регулярно, поэтому снимут меня. покажу. после двух пока существенно не видно на фото ничего. видно в жизни только. тут тоже писали, что на фото выглядит девушка плохо, а в жизни гораздо лучше.
    тут только собирать отклики или пробовать самой.
    если же очень много морщин уже, большой птоз, что обычно после 50-55 уже идет полным ходом - тока операция вернет реальный былой овал. Фотона и др. аппаратки поддержат и улучшат, но не вернут.
    В 40-45 еще можно и до этого возраста.
    ООО, желаю хорошо пройти процедуру и через пару-тройку месяцев нам показать результатик, фото хотим -)))
    3 сыночка и лапочка дочка

Страница 550 из 680 « Первая  «  50450500540546547548549550551552553554560600650 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •