Страница 587 из 681 « Первая  «  87487537577583584585586587588589590591597637 Последняя »  » 

Тема: Низ лица сползает вниз....Кто успешно справился с подобным?

  1. ответ для Vasha-Masha , на сообщение « Я говорю про себя. Я сажусь 20 тело.... »
    #5861
    Мега-элита Аватар для Olya-69
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    3 200

    Цитата Сообщение от Akustika Посмотреть сообщение
    Я говорю про себя.
    Я сажусь 20 тело.
    Врач советует всегда 50+
    Читайте выше, я писала.
    Я при 20 не сгораю и пигмента нет. Но это тело. А лицо 30+ иногда не спасает если повторять по 2-3 раза за день и специально не загорать. Хотя два три года назад было все по другому. Этот же крем прекрасно спасал. Я думаю солнце стало более активным
    Солнце стало агрессивным. и это видно по использованию защиты. раньше 15-30 спасало спокойно,теперь же даже без солнца на юге это ни о чем стало...

  2. ответ для Olya-69 , на сообщение « Солнце стало агрессивным. и это видно... »
    #5862
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 480

    Цитата Сообщение от Olya-69 Посмотреть сообщение
    Солнце стало агрессивным. и это видно по использованию защиты. раньше 15-30 спасало спокойно,теперь же даже без солнца на юге это ни о чем стало...
    15-30 всегда было мало, начиная с апреля месяца, если брать Питер.
    А если делать лазерные шлифовки и М22 , то СПФ 50 уже с февраля надо использовать, если есть солнце.
    Плюс ещё возраст, мы уже не юные девочки, когда организм пашет и имунка отлично работает, даёт сбои. Зачастую можно наблюдать, что у людей кто и не загорает есть пигментация. Слишком много факторов ее возникновения. Посмотрите на Ютьюбе ролик от косметолога Амины про СПФ. Очень доступно все объяснено.

  3. ответ для JainAir , на сообщение « спасибо большое, а клинику не... »
    #5863
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 480

    Цитата Сообщение от JainAir Посмотреть сообщение
    спасибо большое, а клинику не посоветуете? Вот именно в салоне как-то боязно делать и конечно услышать потом -" не ваша процедура"- прямо верх цинизма(
    Могу Вам порекомендовать клинику широкого профиля на Звёздной, Мелисса, глав.врача Полину Константиновну.

    Более комплексного подхода Вы вряд ли где-то найдете, это не только лазеры, но и уход, косметика, биоревитализации, лечение акне и прочее и.т.л.

    У них нет такого, что лазер показан всем и его прописывают как ману небесную от всех проблем , у них нет такого - аппаратка может решить все. Подход исключительно индивидуальный и план составят опираясь на потребности Вашей кожи. Кому-то УЗ СМАС, кому-то лучше и надо сделать биоревитализацию и т.д.


    А уж что выбирать и куда идти - решать Вам .

  4. #5864
    с орбиты Аватар для Natalija
    Регистрация
    01.10.2005
    Адрес
    Питер, самый Центр
    Сообщений
    26 810

    Посоветуйте пожалуйста клинику,где можно сделать УЗ СМАС лифтинг.

  5. ответ для Natalija , на сообщение « Посоветуйте пожалуйста клинику,где... »
    #5865
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 480

    Цитата Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
    Посоветуйте пожалуйста клинику,где можно сделать УЗ СМАС лифтинг.
    Выше написала.

  6. ответ для Vasha-Masha , на сообщение « Я говорю про себя. Я сажусь 20 тело.... »
    #5866
    Небожитель Аватар для Mанюня
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    18 706

    Цитата Сообщение от Akustika Посмотреть сообщение
    Я говорю про себя.
    Я сажусь 20 тело.
    Врач советует всегда 50+
    Читайте выше, я писала.
    Я при 20 не сгораю и пигмента нет. Но это тело. А лицо 30+ иногда не спасает если повторять по 2-3 раза за день и специально не загорать. Хотя два три года назад было все по другому. Этот же крем прекрасно спасал. Я думаю солнце стало более активным
    Проблема не в загаре, а в фотостарении в том числе. Это уже не про "сгорела". Насчет солнца не знаю, я не загораю вообще, максимум, по даче в шортах похожу. Лицо берегу, только спф 50+

  7. ответ для ta.tusik , на сообщение « Выше написала. »
    #5867
    с орбиты Аватар для Natalija
    Регистрация
    01.10.2005
    Адрес
    Питер, самый Центр
    Сообщений
    26 810

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    Выше написала.

    Спасибо, завтра запишусь.

  8. #5868
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 480

    Цитата Сообщение от Mанюня Посмотреть сообщение
    Проблема не в загаре, а в фотостарении в том числе. Это уже не про "сгорела". Насчет солнца не знаю, я не загораю вообще, максимум, по даче в шортах похожу. Лицо берегу, только спф 50+
    Фотостарение - бич южных регионов. Я сейчас в деревне с детьми, здесь солнце шпарит с раннего утра и до позднего вечера, начиная с апреля и до конца октября. Ни облачка. Очень заметно, что у местного населения лица старше, чем в северо-западном регионе. Говорю вообщем про людей, которых встречаю. Вижу, чтобы целом здесь мои ровесники выглядят страше, те кто любит в огороде покопаться, или в поле работают - ещё более внешне старше. СПФ мало кто тут пользуется, только приезжие, бояться на пляже сгореть.
    У меня СПФ50 с марта-апреля уже и в Питере, а здесь как зубы почистить - обязательно и по дважды в день наношу. На пляж - обязательно водостойкий.

  9. ответ для JainAir , на сообщение « Милые дамы, прошу совета. Всегда была... »
    #5869

    Цитата Сообщение от JainAir Посмотреть сообщение
    Милые дамы, прошу совета.
    Всегда была довольна своим внешним видом, но после 45 низ лица поплыл нещадно. Да и набрала пару-тройку кг лишних, не расстаться никак. Все это очень портит общее впечатление конечно. Дано: кожа плотная, склонна к пигментации, практически ничего не делала, кроме ботокса в лоб полгода назад. Надо бы уже сделать блефаро и наверное липосакцию, но совершенно нет времени на реабилитацию, да и почему-то кажется, что под нож успею) Что посоветуете, поможет ли смас лифтинг? И какой аппарат лучше? Ругают корейский вроде, а как определить что лучше и сколько его уже активно юзают. Вопросов много, буду рада, если посоветуете что-нибудь.Выкладываю совершено некомлиментарную фотографию, самой неловко))
    Спасибо
    Не по теме ) у вас даже в таком ракурсе, самомом некомплементарном, красивый контур!

  10. #5870

    Цитата Сообщение от JainAir Посмотреть сообщение
    спасибо за советы, да я признаться и не хожу особенно по косметологам. Последняя предлагает нити, но она только на уколах и нитях специализируется. Подруга делала, неплохо, но у нее тип лица другой совсем, у меня деформационный тип старения, кожа толстая, тяжелая, жира подкожного достаточно, вдруг эти нити не возьмутся? Еще одна подруга делала в Салоне Виктория ультраформер, хороший результат, но смущает, что это салон, читаю отзывы, там макияж, маникюр хвалят. В общем, я в раздумьях, конечно буду мониторить.
    Вам надо все же походить по косметологам, я так думаю ) и вы правильно заметили, что не тем у кого узкая специализация нити и уколы. Ищите широкого профиля, у кого доступ к разному оборудованию, чтобы вам не продвигали только то что в доступе, а подобрали под ваш тип!

Страница 587 из 681 « Первая  «  87487537577583584585586587588589590591597637 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •