Страница 6 из 676 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 

Тема: Низ лица сползает вниз....Кто успешно справился с подобным?

  1. ответ для Lench , на сообщение « имеете в виду гимнастику для лица? ... »
    #51
    Старожил Аватар для Prelest
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Приморский пр.
    Сообщений
    1 095

    Цитата Сообщение от Lench Посмотреть сообщение
    имеете в виду гимнастику для лица?

    моя тренер по пилатесу проводила весной занятия для лица и шеи - фэйсформинг -очень эффективно! сейчас в силу обстоятельств не проводит, а дома делать самой то лень, то забудешь, то некогда...
    Согласна, с тренером надо, сейчас тоже ищу себе, пока те, что попадаются не очень впечатляют, найдете поделитесь координатами плиз

  2. #52
    Элита Аватар для crazy_mama
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 786

    Цитата Сообщение от Anabel 71 Посмотреть сообщение
    филеры шире лицо не делают, они его выпукляют скулы, например, сразу дают объем и лицо поднимается, мне, например, всегда сначала скулы делают, а через недели 2, после того, как отек сходит уже носогубку, т.к. они уже и так чуть-чуть расправляются (и препарата меньше уходит, экономия), но лицо еще ни разу шире не стало
    А здесь все разве не зависит от филлера и техники введения? Я вот тоже слышала, что какие-то филлеры расширяют лицо, поэтому изначально очень боялась что-то вкалывать. Да и видела людей-шариков. Я не помню, какие, но какие-то филлеры точно дают объем (а иначе как такие лица-шары получаются?. А какие-то (тот же Радиесс) вводятся очень глубоко и лицо вообще не расширяют. Его как раз советуют тем, кто не хочет лишнего объема. Другое дело, что,как я поняла, это относительно новая фигня, поэтому все его вводят кто в лес, кто по дрова, и тяжело найти спеца с руками из нужного места. Где-то вот было обсуждение, где наши форумные косметологи (не вспомню сейчас, кто) доказывали, что в шею его нельзя колоть, например, потому что будет контурироваться. А та же госпожа Хрусталева его вводит в шею и ничего. Кому-то здесь вкалывали 1 шприц и обещали суперрезультат, кто-то колет минимум 2-3... У всех разные подходы, потому и страхов столько, и не факт, что они необоснованы

    Цитата Сообщение от Нугаев Т.Ш. Посмотреть сообщение
    Применение рассасывающихся нитей для коррекции возрастных изменений лица именуется в настоящий момент модным словом “софтлифтинг”. Процедура, как уже было упомянуто, условно безоперационная, поскольку применение скальпеля для выполнения небольшого разреза, например, в височной части головы – обязательно.

    Продолжительность «процедуры» час или два (в случае коррекции не только лица, но и шеи). Реабилитация – около 10 дней. После процедуры (или все же мини-операции?) необходимо носить поддерживающую повязку в течение 7-10 дней.
    Это ведь уже не мезонити, а что-то другое, да?

    Цитата Сообщение от Ингер Посмотреть сообщение
    рекомендую посетить этот сайт. я уже там живу не один год))) http://www.pla***stic-surg***eon.ru/
    Дааа, там вообще всё и обо всем, и обо всех )))

  3. #53
    Наш человек Аватар для Валерия Хорошая
    Регистрация
    09.06.2012
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    7 784

    А кто колол Радиесс??
    Иногда такую глупость услышишь, а оказывается — точка зрения
    Если женщина не скрывает своего возраста значит она... нагло довольна собой!
    Красота от Янковской Н.Л 13.04.19

  4. ответ для Anabel 71 , на сообщение « филеры шире лицо не делают, они его... »
    #54
    lucky girl Аватар для Ainata
    Регистрация
    04.04.2005
    Адрес
    между Звездной и Московской
    Сообщений
    52 174

    Цитата Сообщение от Anabel 71 Посмотреть сообщение
    филеры шире лицо не делают, они его выпукляют скулы, например, сразу дают объем и лицо поднимается, мне, например, всегда сначала скулы делают, а через недели 2, после того, как отек сходит уже носогубку, т.к. они уже и так чуть-чуть расправляются (и препарата меньше уходит, экономия), но лицо еще ни разу шире не стало
    мне нельзя "выпуклять" верхнюю часть лица, вообще ее никак нельзя увеличивать. В скулы мне вколото по 0,8 Суржидерма, но на морщинам скорби, к сожалению,это никак не отразилось
    felicidad y prosperidad
    Не всегда вижу новые сообщение в ЛС- пожалуйста, дублируйте

  5. ответ для Ainata , на сообщение « мне нельзя "выпуклять" верхнюю часть... »
    #55
    devil old women Аватар для Ася
    Регистрация
    21.10.2001
    Адрес
    город, которого нет
    Сообщений
    89 892

    Цитата Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
    мне нельзя "выпуклять" верхнюю часть лица, вообще ее никак нельзя увеличивать. В скулы мне вколото по 0,8 Суржидерма, но на морщинам скорби, к сожалению,это никак не отразилось
    погоди, а почему в морщины марионеток (как их у нас называют) ты не вкалывала ничего тогда?


    "If you can't say something nice... don't say nothing at all"
    (Thumper, Bambi)

    "Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

    I am in shape. Round is a shape.

    Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе!

  6. ответ для Ainata , на сообщение « редко? разве мало людей с широкими... »
    #56
    devil old women Аватар для Ася
    Регистрация
    21.10.2001
    Адрес
    город, которого нет
    Сообщений
    89 892

    Цитата Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
    редко? разве мало людей с широкими лицами?
    видимо все дело не в лице. а в возрасте. в определенном возрасте что широкое лицо, что узкое, щеки "вваливаются" (ну если не быть 100 кг весом)


    "If you can't say something nice... don't say nothing at all"
    (Thumper, Bambi)

    "Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

    I am in shape. Round is a shape.

    Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе!

  7. ответ для Prelest , на сообщение « Гимнастику надо делать ежедневно,... »
    #57
    Наш человек Аватар для СкрипучкаТелеганная
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    7 253

    Цитата Сообщение от Prelest Посмотреть сообщение
    Гимнастику надо делать ежедневно, помогает
    С где эту гимнастику посмотреть?

  8. ответ для Валерия Хорошая , на сообщение « А кто колол Радиесс?? »
    #58
    Элита Аватар для crazy_mama
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 786

    Цитата Сообщение от Валерия Хорошая Посмотреть сообщение
    А кто колол Радиесс??
    Я колола и теперь активно его пропагандирую )) Недавно, кстати, где-то натыкалась, что его в каком-то рейтинге признали лучшим филлером

  9. ответ для crazy_mama , на сообщение « Я колола и теперь активно его... »
    #59
    Наш человек Аватар для Валерия Хорошая
    Регистрация
    09.06.2012
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    7 784

    Цитата Сообщение от crazy_mama Посмотреть сообщение
    Я колола и теперь активно его пропагандирую )) Недавно, кстати, где-то натыкалась, что его в каком-то рейтинге признали лучшим филлером
    куда кололи?
    Иногда такую глупость услышишь, а оказывается — точка зрения
    Если женщина не скрывает своего возраста значит она... нагло довольна собой!
    Красота от Янковской Н.Л 13.04.19

  10. #60
    с орбиты Аватар для annajanna
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    север
    Сообщений
    25 031

    Цитата Сообщение от Гуава Посмотреть сообщение
    С где эту гимнастику посмотреть?
    на ютьюбе

Страница 6 из 676 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •