Страница 607 из 681 « Первая  «  107507557597603604605606607608609610611617657 Последняя »  » 

Тема: Низ лица сползает вниз....Кто успешно справился с подобным?

  1. ответ для eilyina , на сообщение « Rima, у свекрови вашей еще потому был... »
    #6061
    Активный участник Аватар для Linnett
    Регистрация
    19.12.2018
    Сообщений
    496

    Цитата Сообщение от наталья 77 Посмотреть сообщение
    Результат получится в том случае, если вам подходит эта история со смасом, лучше всего когда есть подкожная жировая прослойка.
    Сразу после процедуры бывают не плохие наглядные фото "до и после", далее возможен даже легкий откат, окончательный результат встает в районе 2,5-3 месяцев.
    Цитата Сообщение от eilyina Посмотреть сообщение
    Rima, у свекрови вашей еще потому был яркий результат, что она не была до этого знакома с косметологией ( насколько я помню историю) , на "девственном" лице всегда более выражен результат. Плюс возрастные изменения были на лице судя по возрасту, есть на чем развернуться)) Здорово, что она осталась довольна.
    Я не невинна в косметологии , но зато обладаю хорошей жировой прослойка на лице. Точно вижу, что косметологу будет где развернуться!

  2. ответ для eilyina , на сообщение « Rima, у свекрови вашей еще потому был... »
    #6062

    Цитата Сообщение от eilyina Посмотреть сообщение
    Rima, у свекрови вашей еще потому был яркий результат, что она не была до этого знакома с косметологией ( насколько я помню историю) , на "девственном" лице всегда более выражен результат. Плюс возрастные изменения были на лице судя по возрасту, есть на чем развернуться)) Здорово, что она осталась довольна.
    Да девственность была тотальная )))) В ее ситуации все совпало и врач, и финаyсовые возможности, девственность (супер словечко в ее адрес) и широкое поле для экспериментов. Главное нашел себя ж человек в деле самосовершенствования, даже вроде пока держит баланс! Нет перебора, выглядит естественно! Не набила у кольщика брови и не надула лицо филлерами. Я люблю свою свекровь ))))

  3. ответ для Rima , на сообщение « Ей было видно сразу после процедуры... »
    #6063
    Активный участник Аватар для Linnett
    Регистрация
    19.12.2018
    Сообщений
    496

    Rima и это хорошая скорость, соответствует физиологии. Хотя я написала "хочу быстрый результат", больше я хочу минимизировать шок для организма

  4. ответ для Linnett , на сообщение « Rima и это хорошая скорость,... »
    #6064

    Цитата Сообщение от Linnett Посмотреть сообщение
    Rima и это хорошая скорость, соответствует физиологии. Хотя я написала "хочу быстрый результат", больше я хочу минимизировать шок для организма
    Могу продолжить тему неординарности моей свекрови. Она выбрала смас-лифтинг вот с такими комментариями "не хочу, чтоб мне резко глаз на ж.... натянули". Так и вышло ))) Не резко да и глаза на месте )))) Лифтере, лазерам, инъекциям за это большое спасибо!

  5. #6065

    Я вот правда не на лифтере делала смас, но особо яркого результата не заметила. Хотя, кто знает, может уже бы больше овал поплыл без него. Но у меня жировой слой на лице маленький, сейчас так вообще, похудела до веса, в котором была 14 лет назад, до беременности дочей. Сделала фотону, вот шелушусь вся.
    Кто знает, через какое время после фотоны можно что-то ещё делать? Хочу мезо, или брв, ботокс, филер в губы (разошлась, главное, шоб денег хватило)))

  6. #6066

    Цитата Сообщение от ElegantlyWaisted Посмотреть сообщение
    Я вот правда не на лифтере делала смас, но особо яркого результата не заметила. Хотя, кто знает, может уже бы больше овал поплыл без него. Но у меня жировой слой на лице маленький, сейчас так вообще, похудела до веса, в котором была 14 лет назад, до беременности дочей. Сделала фотону, вот шелушусь вся.
    Кто знает, через какое время после фотоны можно что-то ещё делать? Хочу мезо, или брв, ботокс, филер в губы (разошлась, главное, шоб денег хватило)))
    Мне советовали не раньше, чем через месяц.

  7. #6067
    Небожитель Аватар для HotShot
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    СПб, Удельная
    Сообщений
    15 055

    Цитата Сообщение от Linnett Посмотреть сообщение
    Это который делают изнутри в перчатках, тем самым скульптурируют лицо? О массаже я думаю, что они работают пока их делаешь, а чуть перестал так эффект заканчивается.
    А вот узи смас, как долгоиграющая аппаратная методика, очень даже привлекает.
    попробую объяснить.
    Платизма, тонкая мышца шеи, при плохой осанке, постоянно опущенном подбородке, отсутствии растяжки- спазмируется, укорачивается. Тоесть вам уже неприятно потянуться подбородком вверх, а платизма вплетаясь во все нижние структуры лица- круговую рта, жевательные, депрессоры опускающие уголки губ- тянет и этот самый низ лица на себя. Ну сделаете вы "сокращение смас слоя" за счет уз- и что? у вас лицо подтянется конечно, но причина не устранится и с новой силой продолжит нарастать, отек еще добавится.
    На массаже вам вернут нормальную функциональность этой мышце, уберут спазмы и фиброзирование по местам сплетения мышц, тем самым и кожа на шее будет лучше и низ лица перестанет натягиваться вниз из за напряжения и укорочения. Конечно по хорошему нужно вас видеть, может у вас и поплыло уже все само и шея ни при чем, но сомневаюсь, это обычно ближе к 50.
    СМАС УЗ- нагревание до 60-70С смас слоя, состоящего из белка (коллаген, эластин -фасции и мышечные волокна). Что происходит с белками при такой температуре? Они денатурируют, тоесть сворачиваются. Сворачиваются и сокращаются)))
    Как бы красиво не заворачивали эти процессы - стимуляция, нагрев- суньте палец в воду 70 градусов) или язык. А если в этих местах и без того фиброз и ткани склеились, не циркулирует лимфа, зажаты сосуды...то ...ну такой себе результат, без той же подготовки массажем.
    Я как специалист в массаже могу сказать что начинающиеся проблемы отлично решаются на массаже и потом просто поддерживаются редкими сеансами.(32-37 лет) А вот если нафигачить там ниток, рэдиеса, смас уз, подождать еще десяток лет, то увы)
    Сама не противник косметолога, и прекрасно знакома со многими процедурами, и даже отправляю своих девочек к косметологу то на ботокс то на лазер какой ( в основном IPL ).

  8. ответ для HotShot , на сообщение « попробую объяснить. Платизма, тонкая... »
    #6068
    Активный участник Аватар для Mariika M
    Регистрация
    26.12.2008
    Сообщений
    352

    Цитата Сообщение от HotShot Посмотреть сообщение
    попробую объяснить.
    Платизма, тонкая мышца шеи, при плохой осанке, постоянно опущенном подбородке, отсутствии растяжки- спазмируется, укорачивается. Тоесть вам уже неприятно потянуться подбородком вверх, а платизма вплетаясь во все нижние структуры лица- круговую рта, жевательные, депрессоры опускающие уголки губ- тянет и этот самый низ лица на себя. Ну сделаете вы "сокращение смас слоя" за счет уз- и что? у вас лицо подтянется конечно, но причина не устранится и с новой силой продолжит нарастать, отек еще добавится.
    На массаже вам вернут нормальную функциональность этой мышце, уберут спазмы и фиброзирование по местам сплетения мышц, тем самым и кожа на шее будет лучше и низ лица перестанет натягиваться вниз из за напряжения и укорочения. Конечно по хорошему нужно вас видеть, может у вас и поплыло уже все само и шея ни при чем, но сомневаюсь, это обычно ближе к 50.
    СМАС УЗ- нагревание до 60-70С смас слоя, состоящего из белка (коллаген, эластин -фасции и мышечные волокна). Что происходит с белками при такой температуре? Они денатурируют, тоесть сворачиваются. Сворачиваются и сокращаются)))
    Как бы красиво не заворачивали эти процессы - стимуляция, нагрев- суньте палец в воду 70 градусов) или язык. А если в этих местах и без того фиброз и ткани склеились, не циркулирует лимфа, зажаты сосуды...то ...ну такой себе результат, без той же подготовки массажем.
    Я как специалист в массаже могу сказать что начинающиеся проблемы отлично решаются на массаже и потом просто поддерживаются редкими сеансами.(32-37 лет) А вот если нафигачить там ниток, рэдиеса, смас уз, подождать еще десяток лет, то увы)
    Сама не противник косметолога, и прекрасно знакома со многими процедурами, и даже отправляю своих девочек к косметологу то на ботокс то на лазер какой ( в основном IPL ).
    поддерживаю вас !!! браво.
    сначала надо поработать над платизмой. но это можно и дома делать, если наловчиться. только регулярно. можно и сходить на сеансы.
    потом уже можно делать остальное.

  9. #6069
    Активный участник Аватар для Mariika M
    Регистрация
    26.12.2008
    Сообщений
    352

    прошло 2 недели, как сделала первый сеанс фотоны на лицо и глаза.
    качество кожи супер, макияж ложится по-другому, очень приятно трогать лицо руками. глаза стали визуально больше-)) подтяжки на фото не видно, пробовала сравнивать, не заметно на фото.
    приехала сестра, видела она меня в августе. спросила - что делала с лицом. заметила разницу в лучшую сторону. но не понимает, в чем -)
    еще два впереди сеанса. посмотрим. но то что кожа омолодилась - факт из фактов.

  10. #6070
    Ветеран Аватар для SKARLUSHA
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    916

    Косметолог предлагает поставить по 2 нити Минт с каждой стороны, для подтяжки . Если в теме, отзовитесь, стоит ли сделать, какие впечатления?

    Отправлено с моего SM-M015F через Tapatalk

Страница 607 из 681 « Первая  «  107507557597603604605606607608609610611617657 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •