Страница 681 из 681 « Первая  «  181581631671677678679680681

Тема: Низ лица сползает вниз....Кто успешно справился с подобным?

  1. #6801
    Мега-элита Аватар для Иволга70
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    3 907

    Цитата Сообщение от annajanna Посмотреть сообщение
    А не могли бы вы порекомендовать этого косметолога? Собираюсь в первый раз на ботокс, боюсь)
    Я делаю у Оксаны-Ловушки, в основном, у нее есть прикрепленный топик в ЖГ. Еще Полина Константиновна в Мелиссе хорошо фуллфейс делает, я у нее пару раз ставила, и девочки с этого форума тоже. Оксана на Релатоксе работает, Полина - спец по Диспорту.
    Что на груди пригреешь - то и шипеть будет

  2. #6802
    Активный участник
    Регистрация
    23.02.2016
    Сообщений
    381

    Цитата Сообщение от Иволга70 Посмотреть сообщение
    Я делаю у Оксаны-Ловушки, в основном, у нее есть прикрепленный топик в ЖГ. Еще Полина Константиновна в Мелиссе хорошо фуллфейс делает, я у нее пару раз ставила, и девочки с этого форума тоже. Оксана на Релатоксе работает, Полина - спец по Диспорту.
    Подскажите пожалуйста, а в чем разница между Релатоксом и Диспортом? И что лучше от заломов между бровями?

  3. #6803
    с орбиты Аватар для annajanna
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    север
    Сообщений
    25 036

    Цитата Сообщение от Иволга70 Посмотреть сообщение
    Я делаю у Оксаны-Ловушки, в основном, у нее есть прикрепленный топик в ЖГ. Еще Полина Константиновна в Мелиссе хорошо фуллфейс делает, я у нее пару раз ставила, и девочки с этого форума тоже. Оксана на Релатоксе работает, Полина - спец по Диспорту.
    Спасибо!

  4. #6804
    Мега-элита Аватар для Иволга70
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    3 907

    Цитата Сообщение от Девушка Икс Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, а в чем разница между Релатоксом и Диспортом? И что лучше от заломов между бровями?
    Оба они на ботулиническом токсине А, производители разные, и разведение разное. Диспорт - больше единиц колется, приблизительно 1: 2,5-3. То есть одна единица релатокса - 2,5-3 единицы Диспорта. По цене примерно так и соотносится.
    У меня хорошо стоит и тот и другой препарат, но с Диспорта иногда первый день голова побаливает.
    Возможно, это моя особенность.
    А еще есть Ксеомин, Ботулакс. Ксеомин, мне показалось, более мягкий, мне не зашло, не слюбилось у меня с ним
    Что на груди пригреешь - то и шипеть будет

  5. #6805
    Хранитель Аватар для Ловушка
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    12 096

    Из ботулотоксинов есть ещё Миотокс, единственный среди ботулотоксинов уже готовый раствор, не лиофилизат
    Из зарегистрированных Лантокс, давно не завозят
    И новый Новакутан БТА, взяла на опробацию

Страница 681 из 681 « Первая  «  181581631671677678679680681


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •