Страница 1 из 675 123451151101501 Последняя »  » 

Тема: Низ лица сползает вниз....Кто успешно справился с подобным?

  1. #1
    Частый гость
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    70

    Like! : 1

    Низ лица сползает вниз....Кто успешно справился с подобным?

    Почитала я темы- про блефаро есть, про губы, носы и животы есть, про скулы.. а что делать с птозом нижней части лица?Ползут вниз брыли, уголки губ опускаются вниз, от них ( особенно при боковом свете) намечаются морщины вниз,вид усталый и грустный( двое маленьких детей, вечный недосып и стрессы цветущему виду не способствуют ,да)

    из прочитанных тем вынесла,что мезонити- совершенно не при этой проблеме, RF-лифтинг скорее с самой кожей работает.
    Инъекции гиалуронки в скулы не работают- это уже на себе проверено.Скулы чуть приполнялись, но не низ лица
    Что остается? Пластика?
    Может,кто-то делал или подскажет, как такой вид операций называется, чтоб почитать подробнее.

    Массажи- мимо, я делала курс хиромассажа,LPG лица- делала

    Но все же надеюсь,что есть какие-то реально помогающие процедуры, пусть и недешевые. В таком случае буду благодарна за рассказы.

  2. #2
    со звезды Аватар для dashkin8
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Спортивная
    Сообщений
    42 873

    Фейслифтинг (подтяжка лица). Но это уже из области пластической хирургии.

  3. #3
    Ветеран Аватар для Жуля64
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    от метро ещё мин10
    Сообщений
    802

    Цитата Сообщение от Happy_Baby Посмотреть сообщение
    Почитала я темы- про блефаро есть, про губы, носы и животы есть, про скулы.. а что делать с птозом нижней части лица?Ползут вниз брыли, уголки губ опускаются вниз, от них ( особенно при боковом свете) намечаются морщины вниз,вид усталый и грустный( двое маленьких детей, вечный недосып и стрессы цветущему виду не способствуют ,да)

    из прочитанных тем вынесла,что мезонити- совершенно не при этой проблеме, RF-лифтинг скорее с самой кожей работает.
    Инъекции гиалуронки в скулы не работают- это уже на себе проверено.Скулы чуть приполнялись, но не низ лица
    Что остается? Пластика?
    Может,кто-то делал или подскажет, как такой вид операций называется, чтоб почитать подробнее.

    Массажи- мимо, я делала курс хиромассажа,LPG лица- делала

    Но все же надеюсь,что есть какие-то реально помогающие процедуры, пусть и недешевые. В таком случае буду благодарна за рассказы.
    Мезонити вам помогут,что-то вы про них плохо почитали,как раз брыли убирают(там ставят более толстые нити) Если надо могу дать тел косметолога,она с нитями работает-проконсультирует
    http://www.aem-spb.ru/service/face/3...FYd3cAodnW4ASA
    Старость меня дома не застанет-я в дороге,я в пути...

  4. #4
    Элита Аватар для crazy_mama
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 786

    Мезонити сейчас хвалят все активно и результаты показывают классные! Погуглите, почитайте - ими что только ни делают.
    От себя посоветую Радиесс. Процедура по стоимости сопоставима с операцией, но все-таки дешевле и без реабилитации. Я вообще встала и пошла сразу. ни отеков, и покраснений, никаких неприятных последствий. Из тех, чьи результаты я видела и кто, судя по ним, делает хорошо - обе Хрусталевы (эт пластические хирурги, мать и дочь). Я делала у старшей как раз для того, чтобы подтянуть низ лица, выкладывала результат на ЛВ: http://forum.littleone.ru/showpost.php?p=90610359. Недавно только в теме про процедуры после 30-ти был результат с носогубками в исполнении дочери: http://forum.littleone.ru/showthread...13537&page=347 (почему-то не получается дать ссылку прямо на сообщение, пролистните, там внизу странички). Из минусов процедуры - эффект не сразу, а нарастает в течение месяца. И надо докалывать каждые пару лет. Операция, конечно, даст более долгосрочный результат. Всё остальное - плюсы.

  5. #5
    Наш человек Аватар для Sherlock
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    8 914

    Цитата Сообщение от crazy_mama Посмотреть сообщение
    Мезонити сейчас хвалят все активно и результаты показывают классные! Погуглите, почитайте - ими что только ни делают.
    От себя посоветую Радиесс. Процедура по стоимости сопоставима с операцией, но все-таки дешевле и без реабилитации. Я вообще встала и пошла сразу. ни отеков, и покраснений, никаких неприятных последствий. Из тех, чьи результаты я видела и кто, судя по ним, делает хорошо - обе Хрусталевы (эт пластические хирурги, мать и дочь). Я делала у старшей как раз для того, чтобы подтянуть низ лица, выкладывала результат на ЛВ: http://forum.littleone.ru/showpost.php?p=90610359. Недавно только в теме про процедуры после 30-ти был результат с носогубками в исполнении дочери: http://forum.littleone.ru/showthread...13537&page=347 (почему-то не получается дать ссылку прямо на сообщение, пролистните, там внизу странички). Из минусов процедуры - эффект не сразу, а нарастает в течение месяца. И надо докалывать каждые пару лет. Операция, конечно, даст более долгосрочный результат. Всё остальное - плюсы.
    вау, и морщинка с шеи ушла!
    крутой результат, спасибо! запомню на будущее)

  6. #6
    Частый гость
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    70

    Цитата Сообщение от Жуля64 Посмотреть сообщение
    Мезонити вам помогут,что-то вы про них плохо почитали,как раз брыли убирают(там ставят более толстые нити) Если надо могу дать тел косметолога,она с нитями работает-проконсультирует
    http://www.aem-spb.ru/service/face/3...FYd3cAodnW4ASA
    Вы знаете, про мезонити я читала очень хорошо.
    Косметологи сходятся во мнении( даже здесь на ЛВ это звучало) что если нити не фиксируются каким-либо образом в ткани, то они не поднимут мышцы, максимум- кожу.
    Но у меня нет морщин,за кожей я вдумчиво ухаживаю, у меня именно графитационное опущение тканей

    ВОт даже по данной Вами ссылке
    мелкая сеть морщин вокруг губ;
    наличие межбровных морщин;
    гусиные лапки вокруг глаз;
    носогубные морщины и складки;
    опущение бровей;
    неровный рельеф кожи (в т. ч. — после липосакции);
    асимметрия после пластических операций;
    вялая кожа, теряющая упругость;
    дряблость кожи на животе, ягодицах, руках и ногах;
    морщины шеи и зоны декольте;
    выраженная носослезная борозда и др.
    нет ни слова о нижней трети лица, там вообще показаний в основном- морщины , неровный рельеф и т.д.
    У меня этого нет, к счастью,уход себя оправдывает

    читала про Силуэт-лифтинг , но эти нити не рассасываются, конусы врастают в кожу- в общем, мрак

  7. #7
    Хранитель Аватар для Три
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    11 880

    Цитата Сообщение от Happy_Baby Посмотреть сообщение
    у меня именно графитационное опущение тканей
    гравитационное.
    Сорри. Не удержалась. Тема очень интересна.
    После совсем недавнего блефаро обнаружила у себя брыльки и скорбные складочки у уголков губ.
    Так что интерес не за горами...

  8. #8

    Все зависит от количества нитей и толщины. Проконсультируйтесь с врачом, мне помогло.правда до этого был курс мезо, по моему препарат назывался идебай, на нем очень виден результат.

  9. #9
    с Марса Аватар для rougin
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    35 291

    Цитата Сообщение от crazy_mama Посмотреть сообщение
    Мезонити сейчас хвалят все активно и результаты показывают классные! Погуглите, почитайте - ими что только ни делают.
    От себя посоветую Радиесс. Процедура по стоимости сопоставима с операцией, но все-таки дешевле и без реабилитации. Я вообще встала и пошла сразу. ни отеков, и покраснений, никаких неприятных последствий. Из тех, чьи результаты я видела и кто, судя по ним, делает хорошо - обе Хрусталевы (эт пластические хирурги, мать и дочь). Я делала у старшей как раз для того, чтобы подтянуть низ лица, выкладывала результат на ЛВ: http://forum.littleone.ru/showpost.php?p=90610359. Недавно только в теме про процедуры после 30-ти был результат с носогубками в исполнении дочери: http://forum.littleone.ru/showthread...13537&page=347 (почему-то не получается дать ссылку прямо на сообщение, пролистните, там внизу странички). Из минусов процедуры - эффект не сразу, а нарастает в течение месяца. И надо докалывать каждые пару лет. Операция, конечно, даст более долгосрочный результат. Всё остальное - плюсы.
    Понравился результат по носогубкам!! Актуально для меня
    Можно координаты Хрусталевых и ...сколько стоила операция?

  10. ответ для rougin , на сообщение « Понравился результат по носогубкам!!... »
    #10
    Элита Аватар для crazy_mama
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 786

    Цитата Сообщение от Sherlock Посмотреть сообщение
    вау, и морщинка с шеи ушла!
    крутой результат, спасибо! запомню на будущее)
    Да, морщинку тоже подтянуло ) Не за что, сама постоянно в этом разделе вынюхиваю про новинки и радуюсь, когда кто-то делится результатами-советами )


    Цитата Сообщение от rougin Посмотреть сообщение
    Понравился результат по носогубкам!! Актуально для меня
    Можно координаты Хрусталевых и ...сколько стоила операция?
    Носогубки не мои, мой - овал, поэтому сколько носогубки стоили, я не знаю. Когда я делала (где-то год назад), стоило 35 тыр за шприц у старшей Хрусталевой и 26 - у младшей. Как сейчас с ценами, не знаю. Это не операция, это укольчики. Препарат вкалывают очень глубоко, никаких отёков и прочих неприятностей. Координаты даю в личку.

Страница 1 из 675 123451151101501 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •