Страница 492 из 680 « Первая  «  392442482488489490491492493494495496502542592 Последняя »  » 

Тема: Низ лица сползает вниз....Кто успешно справился с подобным?

  1. ответ для slena , на сообщение « Я недавно делала. Мне про коллаген... »
    #4911
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 464

    Цитата Сообщение от slena Посмотреть сообщение
    Я недавно делала. Мне про коллаген ничего не говорили. Какой коллаген пили? Наверное, мне тоже надо...
    Лучше начинать пить с первого дня после проведения процедуры и продолжать четыре месяца, пока идёт образование нового коллагена. Иначе можете от процедуры не увидеть никакого результата. Самый доступный в жидкой форме или порошке в спортмагазинах -это если и купить прямо сейчас. А так на Айхерб много разного. Я такой пила как на фото ниже. Год назад он был более доступен по цене, сейчас цена запредельная.

  2. ответ для mafanya , на сообщение « Делала в Медичи, нижнюю часть лица и... »
    #4912
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 464

    Цитата Сообщение от mafanya Посмотреть сообщение
    Делала в Медичи, нижнюю часть лица и немного подняли брови. Прошло вроде нормально, больно конечно, как то я даже не ожидала что так... но в принципе конечно терпимо. В принципе видно было сразу подтяжку, не сильно конечно, но изменения были, к вечеру все опухло, стала как хомяк))) но это заметила только я))) Ждем полного эффекта через полтора-два месяца. Пойду еще фото делать и лазер на шею недели через две
    Про фото и лазер на шею отпишитесь тоже, пожалуйста.

  3. ответ для ta.tusik , на сообщение « Лучше начинать пить с первого дня... »
    #4913
    Фея на метле Аватар для slena
    Регистрация
    24.05.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4 247

    Да уж... цена... надо подумать... порошок точно не смогу пить. Нужны капсулы. Спасибо.

  4. ответ для ta.tusik , на сообщение « Про фото и лазер на шею отпишитесь... »
    #4914
    Старожил Аватар для mafanya
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    СПб, Купчино
    Сообщений
    1 070

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    Про фото и лазер на шею отпишитесь тоже, пожалуйста.
    Сделала Фото и лазер, ну что процедура по сравнению со СМАС вообще лайтовая) неприятно конечно, но вполне терпимо, как будто маленькие и быстрые укольчики, после фото стали намного темнее все веснушки и пятнышки, но сказали что они пройдут через неделю, жду)
    после лазера немного погорела шея, как перезагорал немного) но недолго. На следующий день уже ничего не видно было. Купила в клинике коллаген, стоит как самолет, японский питьевой, жду эффекта красоты)

  5. #4915
    Элита Аватар для Vasha-Masha
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 823

    Цитата Сообщение от mafanya Посмотреть сообщение
    Сделала Фото и лазер, ну что процедура по сравнению со СМАС вообще лайтовая) неприятно конечно, но вполне терпимо, как будто маленькие и быстрые укольчики, после фото стали намного темнее все веснушки и пятнышки, но сказали что они пройдут через неделю, жду)
    после лазера немного погорела шея, как перезагорал немного) но недолго. На следующий день уже ничего не видно было. Купила в клинике коллаген, стоит как самолет, японский питьевой, жду эффекта красоты)
    Я про фото не знаю, когда эффект максимальный. Но лазер то не скоро. и там же курс должен быть. Поэтому говорить про то, что это лайтово или нет - не совсем верно. Или вы про то, что не больно? -)))
    3 сыночка и лапочка дочка

  6. ответ для Fekla9999 , на сообщение « Я в пятницу сделал вторую процедуру... »
    #4916
    Элита Аватар для Vasha-Masha
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 823

    Цитата Сообщение от Fekla9999 Посмотреть сообщение
    Я в пятницу сделал вторую процедуру фотона 4d. Ощущения совсем не такие, как в первый раз. Меньше покраснения, почти не шелушится лицо, меньше дискомфорта.
    По результатам первой процедуры по прошествии полутора месяцев могу сказать, что изменилось качество кожи в лучшую сторону. Более плотная и упругая стала. Правда именно лифтинг-эффект не очень выражен. Немного все подтянулось, но не особо сильно.
    Я особых чудес и не жду, мне на днях полтос стукнет, глупо надеяться, что можно время повернуть. Думаю, что у дам помоложе эффект должен быть сильнее.
    Эффект есть однозначно, мне он заметен. Посмотрим, что будет дальше)))
    Добрый день. Как у вас дела после Фотоны, уже время прошло много. У меня эффект нарастает. я очень себе нравлюсь с каждой неделей.
    Сделала три процедуры. теперь вот в июне-июле буду ждать окончательного эффекта.
    3 сыночка и лапочка дочка

  7. ответ для Vasha-Masha , на сообщение « Я про фото не знаю, когда эффект... »
    #4917
    Старожил Аватар для mafanya
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    СПб, Купчино
    Сообщений
    1 070

    Я про ощущения во время процедуры)

  8. #4918
    Элита Аватар для Vasha-Masha
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 823

    Ааа, поняла -))) Т.е. Вам было достаточно комфортно по сравнению со Смасс. А там больно?

  9. ответ для mafanya , на сообщение « Делала в Медичи, нижнюю часть лица и... »
    #4919

    Цитата Сообщение от mafanya Посмотреть сообщение
    Делала в Медичи, нижнюю часть лица и немного подняли брови. Прошло вроде нормально, больно конечно, как то я даже не ожидала что так... но в принципе конечно терпимо. В принципе видно было сразу подтяжку, не сильно конечно, но изменения были, к вечеру все опухло, стала как хомяк))) но это заметила только я))) Ждем полного эффекта через полтора-два месяца. Пойду еще фото делать и лазер на шею недели через две
    Я тоже в марте делала, мне было очень терпимо, но я планирую повторно сделать в середине лета, если все будет ок в стране и мире и главное с работой. Вы на одну процедуру договорились? Тут девочки писали, что если одна, то ее делают "по-злее", чтобы максимальный эффект сразу.

  10. ответ для Vasha-Masha , на сообщение « Ааа, поняла -))) Т.е. Вам было... »
    #4920

    Цитата Сообщение от Akustika Посмотреть сообщение
    Ааа, поняла -))) Т.е. Вам было достаточно комфортно по сравнению со Смасс. А там больно?
    Вы про смасс? да не сказать вот прямо больно, где кожи меньше и она ближе к костям, там колет и подпекает, но не так, чтобы совсем зубы сцеплять и крутить в голове "зачем я в это вписалась"
    Если сравнивать, то меня адски больно было ниткой брови щипать в свое время... повелась на рекламу и главное ходила не раз и не два. Вот там я каждый раз думала, что не вынесу.

Страница 492 из 680 « Первая  «  392442482488489490491492493494495496502542592 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •