Страница 548 из 680 « Первая  «  48448498538544545546547548549550551552558598648 Последняя »  » 

Тема: Низ лица сползает вниз....Кто успешно справился с подобным?

  1. #5471
    Хранитель Аватар для Ловушка
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    12 095

    Брыли уйдут, если они лёгкие и сформированы именно кожей, возможно с небольшим количеством жира. Если это мышечный аспект и тянет платизма, то нет конечно. Если это опущение жировых пакетов ,то тоже нет, может чуть. Чаще несколько факторов формируют брыли

  2. ответ для Freckles , на сообщение « Всё, увидела на сайте. Действительно... »
    #5472
    Элита Аватар для Vasha-Masha
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 823

    Цитата Сообщение от Freckles Посмотреть сообщение
    Всё, увидела на сайте.
    Действительно 50 Плюс 20.
    Может, 7 ещё за доппроцедуры, которые он рекомендовал между приемами...

    Врач очень понравился. От многого отговорил.
    Но главный вопрос брыли у подбородка, уйдут ли...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    я могу только сказать, что фотона реально делает кожу лучше и подтягивает ее. конечно это не то, что опи -))) не панацея. но альтернатива, к тому же еще и естественная - коллаген сам начинает вырабатываться после повреждения кожи лазером и формировать каркас.
    но есть еще липолитики - их колят, если есть жировые отложения чтобы они вывелись и тогда потом можно будет и LPG подключить - подтянуть.

    Вы LPG попробуйте, со Спокойным посоветуйтесь надо ли вам и когда. Его дочь Ксения Кожевникова делает в их клинике. Прекрасный специалист. эффект действительно есть. после 3-5 процедур на лицо видно что глаза открываются, складки носогубные не такие уже заметные, кожа подтягивается. я сама удивились.
    3 сыночка и лапочка дочка

  3. #5473
    Элита Аватар для Vasha-Masha
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 823

    Выкладываю фото брата. делал шлифовку вместо меня. я заболела.
    но фото До -не получилось вообще. там ничего не видно. фотали на телефон и в плохом освещении без фокуса.

    Сказал, что реальный результат будет через 2 месяца. тогда можно будет оценить по-настоящему. но он очень доволен. кожа стала крутая, как он сказал. неровностей значительно меньше.
    реаба его особо не беспокоила. только то что дома надо сидеть было.





    последнее фото уже когда все сошло

    попрошу его еще фото в конце февраля сделать. выложу.

  4. ответ для Ловушка , на сообщение « Брыли уйдут, если они лёгкие и... »
    #5474
    Хранитель Аватар для dGalka
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Питер, Безымянный Ерик/Berlin, Kudamm
    Сообщений
    14 021

    Цитата Сообщение от Ловушка Посмотреть сообщение
    Брыли уйдут, если они лёгкие и сформированы именно кожей, возможно с небольшим количеством жира. Если это мышечный аспект и тянет платизма, то нет конечно. Если это опущение жировых пакетов ,то тоже нет, может чуть. Чаще несколько факторов формируют брыли
    А вот этот момент чем вызвано опущение кожи - можно однозначно определить до всех манипуляций?

  5. #5475
    Наш человек Аватар для Моделька
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Выборгский район
    Сообщений
    5 060

    Цитата Сообщение от Akustika Посмотреть сообщение
    Выкладываю фото брата. делал шлифовку вместо меня. я заболела.
    но фото До -не получилось вообще. там ничего не видно. фотали на телефон и в плохом освещении без фокуса.

    Сказал, что реальный результат будет через 2 месяца. тогда можно будет оценить по-настоящему. но он очень доволен. кожа стала крутая, как он сказал. неровностей значительно меньше.
    реаба его особо не беспокоила. только то что дома надо сидеть было.



    последнее фото уже когда все сошло

    попрошу его еще фото в конце февраля сделать. выложу.
    У него будет все отлично через месяц полтора. После шлифовки как и после фотона 4 д надо ждать. Сразу не видно.

  6. ответ для Freckles , на сообщение « ПрисоединЮсь к вопросу. Только вышла... »
    #5476
    Наш человек Аватар для Моделька
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Выборгский район
    Сообщений
    5 060

    Цитата Сообщение от Freckles Посмотреть сообщение
    ПрисоединЮсь к вопросу.
    Только вышла от Спокойного.
    Фотона лицо / глаза .
    То есть по 77 в месяц.

    Меня интересует результат. Ценник немалый, мягко говоря.
    А у меня в проблематике мимика у глаз и сползающие брыли у подбородка...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Это за три месяца и по нескольку процедур. Обычно три. Иногда он 4 назначает.
    Вам сколь назнасил?
    А медси - ниже спрашиваете - я бы не сунулась. С такими процедурами надо в специализированных клиниках делать. Не многопроф.

  7. #5477
    Хранитель Аватар для Ловушка
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    12 095

    Цитата Сообщение от Akustika Посмотреть сообщение
    Выкладываю фото брата. делал шлифовку вместо меня. я заболела.
    но фото До -не получилось вообще. там ничего не видно. фотали на телефон и в плохом освещении без фокуса.

    Сказал, что реальный результат будет через 2 месяца. тогда можно будет оценить по-настоящему. но он очень доволен. кожа стала крутая, как он сказал. неровностей значительно меньше.
    реаба его особо не беспокоила. только то что дома надо сидеть было.





    последнее фото уже когда все сошло

    попрошу его еще фото в конце февраля сделать. выложу.
    Какой Ваш брат умничка. Мужчины обычно те ещё бояки. Передайте ему восхищение форумчан)
    Цитата Сообщение от dGalka Посмотреть сообщение
    А вот этот момент чем вызвано опущение кожи - можно однозначно определить до всех манипуляций?
    Это определит врач при сборе анамнеза и осмотре.

  8. ответ для Freckles , на сообщение « ПрисоединЮсь к вопросу. Только вышла... »
    #5478
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 468

    Цитата Сообщение от Freckles Посмотреть сообщение
    ПрисоединЮсь к вопросу.
    Только вышла от Спокойного.
    Фотона лицо / глаза .
    То есть по 77 в месяц.

    Меня интересует результат. Ценник немалый, мягко говоря.
    А у меня в проблематике мимика у глаз и сползающие брыли у подбородка...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Сколько?!!!! 77 тысяч? Рехнуться можно. Результат-то есть?

  9. ответ для Freckles , на сообщение « Смотрю прайс на фотону в Медси, 33... »
    #5479
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 468

    Цитата Сообщение от Freckles Посмотреть сообщение
    Смотрю прайс на фотону в Медси, 33 тысячи.
    В чем разница ?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ни чем скорее всего!

    Если там специалист который не первый год работает на лазере, то почему бы и нет. Сэкономите деньги.

  10. ответ для Vasha-Masha , на сообщение « я могу только сказать, что фотона... »
    #5480
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 468

    Цитата Сообщение от Akustika Посмотреть сообщение
    я могу только сказать, что фотона реально делает кожу лучше и подтягивает ее. конечно это не то, что опи -))) не панацея. но альтернатива, к тому же еще и естественная - коллаген сам начинает вырабатываться после повреждения кожи лазером и формировать каркас.
    но есть еще липолитики - их колят, если есть жировые отложения чтобы они вывелись и тогда потом можно будет и LPG подключить - подтянуть.

    Вы LPG попробуйте, со Спокойным посоветуйтесь надо ли вам и когда. Его дочь Ксения Кожевникова делает в их клинике. Прекрасный специалист. эффект действительно есть. после 3-5 процедур на лицо видно что глаза открываются, складки носогубные не такие уже заметные, кожа подтягивается. я сама удивились.
    О, да лазеры хорошо с кожей работает на уплотнение. Мне очень понравилась шлифовка на эрбиевом лазере в Мелиссе в комплексе с М22 , сразу и сосуды пощелкалач купероз добила и отшлифовалась на эрбиевом лазере Лотос в холодном и горячем режимах.

    Плюс ещё с как раз небольшим птозом хорошо УЗ СМАС на Дабло работает, вот это да, действительно что-то делает с лицом, лицо после него компактнее становится, аккуратнее моложе. Дабло как раз работае с СМАС слоем, ещё и жирок подтягивает, улучшает цвет лица.
    Вот думаю, что надо бы повторить процедуру - последний раз делала два года назад у Живицкой А. Очень понравился результат, эффект легкой подтяжки.

Страница 548 из 680 « Первая  «  48448498538544545546547548549550551552558598648 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •